перейти к новости

В зоопарке приютили крошечных бельчат: их кормят молоком из пипетки

12 мая 2018, 21:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
12 мая 2018, 21:53
Милахи. Повезло, что они попали в опытные руки.
Гость
12 мая 2018, 23:25
Дети они и есть дети ))) На певой фотке ... ну такой лапочка :)
13 мая 2018, 07:16
Милашки. Придет мама, а дитя пропало. Жалко мамку.
12 мая 2018, 23:53
Мама бельчиха переносила бельчат в другое место. Вернулась за второй партией, а бельчат и след простыл!
Гость
12 мая 2018, 21:28
Белки - очень милые существа...но когти страшенные)))
Гость
12 мая 2018, 22:08
Вот правильно написано... НеФиг лезть к бельчатам.А то люди считают, что сделали доброе дело, а на самом деле лишили бельчат родителей.И им теперь гораздо трудней будет адаптироваться к дикой природе....
12 мая 2018, 22:25
какие милые бельчата! практически пушистые крысята))) хотя маленькие все милые)
13 мая 2018, 18:32
Не надо хватать диких зверей и куда-то тащить. в Академе каждый год встречаются мелкие бельчата на самовыгуле и это обычная практика. А от этих сердобольных "спасателей" больше вреда
Фото: юному посетителю предложили присесть на кожаный диван в кабинете директора зоопарка. Великолепные фотографии, прямо завидно. А насчет того, что не надо уносить зверька домой или в приют (так сказать) - верно. Просто перенести его под ближний кустик, чтобы не наступили и не переехали колесом велосипеда или даже детской коляски.
Гость
13 мая 2018, 20:28
Я сама так сказать , «выращиваю» бельчат на своей даче и знаю, чтт белки переносят своих детей в другое место, потому что их грызут паразиты . Белка даже с детьми не находится постоянно в дупле, по этой причине но, как быть, если бельченок встретился на дорожке в парке? даже, если его отнесешь в кусты, то малыша могут схватить собаки, которые гуляют с хозяином и без Лучше его подсадить на дерево . Бельченок забирается на дерево, а потом перестает двигаться и сидит как комочек , пока его белка не найдет Но и тут опасность, может схватить ворона , она их тоже кушает, как семечки так что не знаю, какой выход здесь лучше
13 мая 2018, 00:17
Хорошо, что есть у нас добрые люди, спасающие животных.
13 мая 2018, 16:06
Врагов у бельчат полно - сойки,вороны, коты, собаки, садисты всякие. Мало белок становится в Заельцовском парке, на порядок меньше. Не просто так.
Гость
12 мая 2018, 21:22
Я вчера шашлык готовил, из отличного мяса. Запивал хлебным квасом. Вам интересно было узнать об этом? Новости измельчали нынче. Пишут всякую пургу.