Преподаватели НГУ устроили рэп-баттл, чтобы зазвать школьников на курсы по химии
22 марта 2018, 09:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
85
Гость
22 марта 2018, 12:21
Молодцы! Ну, очень круто!
Гость
22 марта 2018, 11:07
Очень здорово, молодцы 👍👏👏 Интеллектуальный рэп от преподавателей)
Гость
22 марта 2018, 09:42
Конкретно по НГУ, химики там самые творческие ребята, не в обиду другим.
А вообще, до чего дошла система образования, что приходится "зазывать" школьников в науку подобным методом... Хотя ФМШуга в Н-ске еще вроде держится на уровне.
Гость
22 марта 2018, 12:20
Я прям весь курс химии вспомнил! Какие же умные мужики! Удачи!
Гость
22 марта 2018, 17:56
Музыка американских маргиналов толкает науку в России. Шикарненько.
Молодцы. Очень здорово когда умные люди находят нестандартные подходы к образованию. В ведущих ВУЗах мира лекции и практические занятия проводят в форме диалога, споров, рассуждений. Студенты включаются в процесс и проникаются наукой. А у нас в большинстве своем зубреж и скоростное скучное записывание под диктовку или переписывание с доски. Знаний в голове ноль, специалисты вылупляются откровенно так себе.
Гость
22 марта 2018, 10:41
Преподаю в ВУЗе, работаем с абитуриентами и студентами. Руководство рекомендует нестандартные методы в образовательном процессе (песни, пояски, бубны)! Деток же увлечь надо! А мне противно! Это уже не преподаватель, а аниматор в детском центре! Студент - взрослый человек! Пришёл - учись! Пусть мама с папой дома развлекают!
Гость
22 марта 2018, 12:12
НГУ, как всегда, ЛУЧШИЙ!!! Горжусь!!!
Гость
22 марта 2018, 19:43
Мата не хватает, какой рэп батл без мата
Гость
22 марта 2018, 10:38
Эй, комментаторы, включите чувство юмора, а то вас опять в политику унесет. Видео классное, информация в тексте доступна не только умудренному знаниями абитуриенту, но и на простому обывателю. Да и в конце концов, сделано прикольно.
Гость
22 марта 2018, 11:01
А мне понравилось, были бы у меня такие преподаватели по химии, глядишь, жизнь по другому повернулась.
Главное, что люди занимаются тем, что им нравится, что от этого польза, ничего криминального не делают.
Даже просто посмотреть на веселого образованного человека намного приятнее, чем на печального нытика.
Спасибо ребятам.
Гость
22 марта 2018, 21:50
МОЛОДЦЫ! ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
Гость
22 марта 2018, 14:45
НГУ, ФЕН!!! Здорово ! Радуюсь, что у моего ребенка такие преподы ! :D
Это говорит только об одном. О том, что преподавателям молодёжь нынче можно завлечь лишь подстроившись под чужеземную низкопробную масс-культуру. И мне стыдно - нет, не за преподавателей, а за подрастающее поколение. У которого в авторитетах лишь Витя Гостюхин, Лёша Узенюк и Слава Машнов, а Тимур Юнусов с Егором Булаткиным так просто божества.
Гость
22 марта 2018, 20:51
Ждем народные частушки и анекдоты на научные темы. Это интереснее.
Гость
22 марта 2018, 18:29
Молодцы!!! А нытики пусть ноют и бубнят. И химию с физикой, увы, не знают!
Гость
22 марта 2018, 09:51
Вполне годный и дружелюбный контент👍
Гость
22 марта 2018, 10:21
На эти курсы нужно о принудительном порядке отправлять вчерашних спорщиков, оппонентов, учить свойства углей.
Ну почему опять так дешево все выглядит, провинцией пахнет за километр. Нагнали каких-то полных женщин на задний план. Плохо НГУ, очень плохо. Лучше и дальше рассказывайте про свое место в западной азии в списке вузов и про то куда там ваши выпускники устроились.
Супер.
Вы и умны, и креативны)
А «Воспеты” не ваше?
Гость
22 марта 2018, 10:08
НГУ как только не рекламирует себя чтобы заманить на дорогое платное обучение , но не олдного гения я там там и не увидел
Гость
22 марта 2018, 10:57
Я тоже люблю реп и участвую в локальных баттлах, оч круто!
Гость
22 марта 2018, 09:57
Рэп негры придумали, а наши интеллектуалы им уподобляются??? Неправильно. Откройте тогда "кафедру там-тамов" по аналогии с "кафедрой бубна" Вроде некуда дальше ехать, ан нет оказывается можно!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 79%СРОЧНО
Последний бесплатный мейн-кун из питомника нашел дом
Преподаватели НГУ устроили рэп-баттл, чтобы зазвать школьников на курсы по химии