перейти к новости

Чиновник мэрии и бывший директор завода станет новым главой Дзержинского района

13 марта 2018, 17:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
13 марта 2018, 17:17
так и ходят по замкнутому привелегированому кругу до конца жизни
13 марта 2018, 17:19
Чиновник мэрии и бывший директор завода, какое красиво комбо то. Аппетит пришел что ли? На старых работах уже не так сладко кормили? Почему не поставить человека из нынешней администрации района, который знает ситуацию на месте. А нужно выгодного человечка поставить.... мда...
13 марта 2018, 17:16
Ну по лицу видно что не бедствует. Надеюсь будет разумно расходовать средства.
13 марта 2018, 17:41
Не директор,а антикризисный управляющий.Для тех кто не понял,ставят своего,когда растаскивают предприятие.В Департаменте ,увы не прижился.Что опять Салова уши вылезли,так ничего удивительного,он же профильную комиссию пока еще в гор совете возглавляет.А как он в районе работать будет,посмотрим,жизнь покажет.Не первого главу там сьедают с потрохами.
13 марта 2018, 17:22
После прочтения слов: Новосибирский приборостроительный завод (НПЗ) Дальше читать не стал Завод в руинах, а те кто там работает за копейки просто мечтают от туда свалить Хороший был Дзержинский район, покойся с миром...
13 марта 2018, 17:32
Умом Россию не понять,ну как так то,промышленности нет,а департамент промышленности, инноваций , предпринимательства и управление промышленности мэрии есть?
13 марта 2018, 17:24
Все, пропал район.
13 марта 2018, 20:13
Игра слов: "По словам Салова, с Жировым он знаком давно". Повеселило.
13 марта 2018, 20:11
гармоничный тандем жиров и салов
13 марта 2018, 18:16
Этот департамент, после культурно-спортивного - один из самых загадочных в мэрии...
13 марта 2018, 18:30
Таки чиновником быть выгоднее, чем директором завода?
Гость
13 марта 2018, 17:20
Локоть, хватит пропихивать своих друзей и знакомых к власти!!!! Остановись!
13 марта 2018, 21:56
Салов сказал, что при Жирове Дзержинский р-н будет как в масле. Так понимать надо.
13 марта 2018, 17:15
Отфутболили товарища Жирова.... Видимо не тянет в департаменте!
13 марта 2018, 20:38
где салов, там и жиров и наоборот....
Гость
13 марта 2018, 17:24
Кому там он их сотрудников мэрии, кумом, братом, сватом, крестным, отчимом еще приходиться? Сколько можно рисованных ставленником пропихивать. МЭр алло, Новосибирск не Москва, он не резиновый для чиновничьих друзей!
Гость
13 марта 2018, 17:25
Поторопился Локоть с назначением!!! Нужно было спросить мнение сторожа павла с богаткова.Он же всех знает лично, везде побывал. И только после его ,,компетентного,, мнения делать назначение!!!
13 марта 2018, 17:53
Неожиданность?Ой ,ли,желающих то уйма,просто не каждый в»формате».
Гость
13 марта 2018, 19:19
пишите пишите а чел все равно главой района будет И делать будет свои дела к сожалению .Удивительно почему у нас на ключевые посты назначаются челы с военным и юридическим образованием.Где выпускники вузов которые могут чего то делать?НЭТИ НАРХОЗ МЕД СЕЛЬХОЗ И Т.Д ЭТИ ЖЕ УМЕЮТ ТОЛЬКО БРАТЬ не пойму что нет достойных людей в самом районе что ли?
Так, одни и те - же, видать ждали новость долго сидели )))...
13 марта 2018, 17:44
надо на такие должности или нанимать на контракт через открытый конкурс с постановкой чётких задач и личной ответственности или выбирать, а назначать - это на благо работать не будет. Назначили главного по рекламе, кто-нибудь заметил положительные изменения за уже достаточно большой период с момента назначения? Вот то-то же. Не для этого назначают.
Гость
13 марта 2018, 18:52
Вот бы с Локтем кто нибудь также, по закону бумеранга.
13 марта 2018, 19:14
Прежнии глава района, хорошии был! Верните.
Гость
13 марта 2018, 21:44
А, Вам,Сергей,я так скажу,что же ,вы,со своим образованием не идёте руководить?А человек ещё не назначен,а,вы,уже критикуете.
Гость
13 марта 2018, 17:20
Работал на военной приемке... Имеется ввиду, что он всю работу своих подчиненных будет рассматривать под ,,микроскопом,, и примет только тогда, когда там не будет ни одного косяка? Тогда, да, жителям повезло.....
Гость
13 марта 2018, 19:03
Вы просто не знаете человека,а льёте грязь.Через небольшой срок район станет образцовым,как и завод стал, за то малое время,которое Жиров им руководил.Спросите любого рабтягу как им жилось при Жирове.
Гость
13 марта 2018, 21:35
Работал с Жировым. Хороший руководитель, порядочный и интеллигентный человек. Не держи-морда, какая-нибудь, с барскими замашками, и минимумом мозгов. А образованный, коммуникабельный человек. Где надо поднажать, -поднажмёт, где надо не перегнуть, - не перегнёт. И завод, кстати при нём-поднялся! Это за последние 4 года, там всё идёт к кирдыку. Ну это уже без Жирова.
13 марта 2018, 17:41
а почему назначают, а не выбирают?
Гость
13 марта 2018, 21:08
Знаю Сергея лично. Очень порядочный и компетентный человек военной закалки. И,кстати, в быту- не барствует! Думаю,что повезло району!
13 марта 2018, 19:59
мэра нам надо сильного в Новосибирске! На каждый город "Собянина" сложно конечно найти...
13 марта 2018, 21:17
Локоть молодец, всех кто как то замечен в манипуляциях голосами, надо наказывать, это всем первое и последнее предупреждение, уже есть сведения о давлении на работников образования в районах области, там к сожалению еще другая власть.
Гость
13 марта 2018, 21:19
Что же вы ,Снегирь, не представились? А на счет дел в районе, время покажет,попробуй хотя бы десятком человек поруководи,на виду у всех,а какая машина это не важно.
Гость
13 марта 2018, 17:19
Верните Полищюка!!!!!