перейти к публикации
134 комментария к публикации

Сильные и красивые: 11 мужчин снялись в нежной фотосессии накануне 8 Марта

6 марта 2018, 22:44
Все мужчины молодцы и красавцы в прямом смысле этого слова. Особенно врачи (я неравнодушна к докторам :) ) Я тут вспомнила, в девяностые я училась в ВУЗе, но приходилось работать продавцом в киоске. Так вот 8 марта работы много, мы продавцы замученные. Несколько раз такое было, что мужчины покупатели в списке покупок называли шоколадку или бутылку шампанского, я подавала, они рассчитывались, а потом, со словами "С праздником!" оставляли эту шоколадку мне. Так приятно до сих пор, потому что это было бескорыстно и не ожидаемо..
6 марта 2018, 22:12
Настоящие мужчины, и красавцы все, хорошая статья, спасибо
7 марта 2018, 09:26
Такие красивые у нас мужчины :)
7 марта 2018, 09:02
Вот, нормальные люди, профессионалы и молодцы. И красавцы какие !!!! Надоели статьи про бездельников.
7 марта 2018, 09:47
спасибо за настоящих мужчин, НГС! вы порадовали. загляденье. спасибо и вам МУЖЧИНЫ!!!!!!!
Гость
6 марта 2018, 22:13
Работаю в магазине кассиром, для своих девчонок мы (я и грузчик) организуем стол, а цветы я завтра утром сбегаю куплю
Гость
7 марта 2018, 09:19
мне понравились фото,где мужчины улыбаются ,а не отводят с грустью и тоской глаза. спасибо за репортаж!
7 марта 2018, 11:09
Почему, когда делают статьи о красивых женщинах, то независимо от их профессии на фото девушки обнажённые? А тут репортаж- подарок для женщин- мужчины все одеты. Возможно, мужчины себя всё-таки уважают больше и понимают, что главное- не голый зад. "крастотки", задумайтесь, хватит изображать мясо на фоне железа(машин)
Гость
7 марта 2018, 09:31
Спасибо, Вам, мужчины!
Гость
7 марта 2018, 08:41
Очень приятный фоторепортаж. Спасибо Настоящим Мужчинам!
7 марта 2018, 10:30
Мужчинам спасибо за поздравления, корреспондентам НГС в кой то веки за хороший фоторепортаж. Зачем спорить о красоте мужчин? Их ценность не в этом же...
7 марта 2018, 10:45
Здоровья ,счастья,любви.Спасибо.
Гость
7 марта 2018, 09:04
Вот это настоящие мужчины,смелые,бесстрашные,рискуют своими жизнями,спасают чьи-то,и следят за порядком!Не то,что качки из фитнесс зала.
Гость
7 марта 2018, 09:14
Трогательный репортаж, Александру Ощепкову - благодарность за отличные фотографии. Красавцы- мужчины!
Гость
7 марта 2018, 11:44
Очень хорошая идея фотографировать мужчин с цветами в руках. Сразу видно, кто женат, а кто нет.
7 марта 2018, 10:32
Николай Карпотин когда-то был моим студентом в колледже, отличный парень, молодец, настоящим мужиком стал! Ну и остальные тоже радуют, фото приятные такие, спасибо фотографам!
Гость
7 марта 2018, 11:02
Реаниматолог - хорош....Спасатель - привлекателен. Волонтер - красивый. Пожарники потушат все, такие мужчины...Ух... Ну а если серьезно, молодцы на НГСе, почаще такие подборки делайте...Женщины любят глазами, все красивое... А это приятно всегда видеть. С наступающим всех дам!
7 марта 2018, 02:14
Спасибо НГС. Настоящие мужчины! Приятно посмотреть!
Гость
7 марта 2018, 08:59
Отличная статья! Замечательные мужчины! С такими и не страшно за свою жизнь!
Гость
7 марта 2018, 09:27
Хорошо, что есть парни, которые становятся медиками, спасателями, военными, а то такое ощущение, что скоро вокруг будут только блогеры, энельщики, бизнес-тренеры в кавычках и фотографы (хорошо хоть эти последнее время отсеялись). Илье и Александру желаю найти хороший барбер-шоп, чтоб им что-то адекватное сделали с челкой, современному мужчине так ходить просто недопустимо, даже в Новосибирске :-)
7 марта 2018, 08:55
Какие красавцы!!!!!! Здоровья ребятам!!!
Гость
7 марта 2018, 10:37
В важных профессиях - хорошие и красивые мужчины! Очень приятно!
7 марта 2018, 11:57
Дорогие наши женщины! Здоровья вам, радости и тепла близких!!
Гость
7 марта 2018, 12:05
Очень круто! А с Дмитрием Кононцом в первом классе училась! Горжусь!
Гость
6 марта 2018, 23:44
Илюха супер. Нач Окт РУВД тоже найс. Всех с праздником!
Гость
7 марта 2018, 07:55
Спасибо Александру Ощепкову! Очень атмосферные и красивые фотографии получились, улыбка не сходит с лица :) Особенно понравилась игра с тенью на фотографиях и сама задумки портретов с цветами. Побольше бы таких фотографий.
Гость
7 марта 2018, 09:26
Не перестаю восхищаться сильными мужчинами и телом и духом. Статья очень приятная, фото красивые. Спасибо.
Гость
7 марта 2018, 10:28
Как мило! Спасибо Вам, Мужчины!!! Пожарные - огонь!
7 марта 2018, 11:11
Какие красавцы! Я, как женщина, получила огромное эстетическое удовольствие! :-)
6 марта 2018, 22:38
Мужественные, красивые! Но почему Илья Денисов аж три РАЗА?
7 марта 2018, 17:40
Илья Денисов - врач от бога, также как и друг от бога. И без таких врачей наша медицина не сможет развиваться. Побольше бы таких самоотверженных людей и специалистов своего дела, которые ТОЧНО ЗНАЮТ КАК НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ !!!!! )))))))))))))
7 марта 2018, 11:08
не перевелись на Руси еще мужики!
Гость
16 декабря 2019, 00:08
ми-ми-ми
Гость
7 марта 2018, 10:17
Илья Денисов - просто отпад! Красавец-мужчина! Но не могу в очередной раз не заметить, что как женская фотосессия - так эротическая, а как мужская - так обычная. Всегда.
7 марта 2018, 10:49
Спасибо,Есть на кого равняться молодым.
8 марта 2018, 03:19
А нашей семье есть за что быть благодарными одному из героев этой статьи . Спасибо, Александру Евгеньевичу ! Для женщины, для мамы важнее всего жизнь и здоровье ее детей. Герои статьи выбраны не случайно. А то многие мужчины комментаторы почему то оскорбились.
Гость
7 марта 2018, 11:45
НГС, спасибо за репортаж!! Какая милота!! Все мужчины искренне улыбаются, Боже, как приятно. Это самое лучшее поздравление к 8 марта!!
7 марта 2018, 11:56
Красивые мужчины, приятно смотреть. но реаниматолог.. мм.. всегда имела слабость к мужчинам-врачам. я бы приняла от него личные поздравления. )))))
Гость
7 марта 2018, 10:00
Самый симпатичный - полковник полиции Алексей Захаров) А в фото с тюльпаном одновременно сочетание силы и нежности, загляденье)
7 марта 2018, 17:19
Алексей Захаров... Спасибо вам за то, что вы помните... И за героически женщину..🤗
7 марта 2018, 11:21
Спасибо мужчинам, что они существуют в этом мире. А таким мужчинам - спасибо вдвойне! И еще вот у Николая Карпонина кольца нет на правой руке....А у меня папа - спасатель и все дяди в семье. Передайте, пожалуйста, Николаю, что я - идеальная жена для спасателя )) Ну еще борщ у меня роскошный и ноги стройные ))
Гость
7 марта 2018, 14:14
Спасибо! Приятно почитать было.
7 марта 2018, 09:36
а хипстеры, бородачи с модной стрижкой "под андеркат" где?
Гость
7 марта 2018, 03:26
Почему-то наиболее трогательными фото с тюльпаном получились с участием полицейских :)
7 марта 2018, 10:31
Ну наконец то на фото не офисные хомячки, и "индивидуальные предприниматели"!!!
7 марта 2018, 00:01
А меня женщины, бывало, спасали. Хочу им выразить благодарность и поздравить с наступающим Праздником Весны. И ещё. Дон Гуан (или Гуан Дон - кому как интереснее) искал не власти, не побед, не торжества с каждой новой женщиной. Он искал остров. Но каждый раз встречал рифы и уходил, чтобы не утонуть.
7 марта 2018, 12:08
ОХ, Спасибо за такой подарок. Люблю наших прекрасных и сильных мужчин.
Гость
7 марта 2018, 12:13
Какая позитивная статья) спасибо)))) улыбаюсь))))
7 марта 2018, 16:39
Вообще - прикольно, праздник женский, а на фото мужчины. Где женщины благородных профессий? Не блогерши и не сетевой маркетинг в смысле.
11 марта 2018, 15:26
Какая позитивная статья, спасибо нгс, а мужчины - супер!!!