Все мужчины молодцы и красавцы в прямом смысле этого слова. Особенно врачи (я неравнодушна к докторам :) )
Я тут вспомнила, в девяностые я училась в ВУЗе, но приходилось работать продавцом в киоске. Так вот 8 марта работы много, мы продавцы замученные. Несколько раз такое было, что мужчины покупатели в списке покупок называли шоколадку или бутылку шампанского, я подавала, они рассчитывались, а потом, со словами "С праздником!" оставляли эту шоколадку мне. Так приятно до сих пор, потому что это было бескорыстно и не ожидаемо..
Почему, когда делают статьи о красивых женщинах, то независимо от их профессии на фото девушки обнажённые? А тут репортаж- подарок для женщин- мужчины все одеты. Возможно, мужчины себя всё-таки уважают больше и понимают, что главное- не голый зад. "крастотки", задумайтесь, хватит изображать мясо на фоне железа(машин)
Гость
7 марта 2018, 09:31
Спасибо, Вам, мужчины!
Гость
7 марта 2018, 08:41
Очень приятный фоторепортаж.
Спасибо Настоящим Мужчинам!
Мужчинам спасибо за поздравления, корреспондентам НГС в кой то веки за хороший фоторепортаж.
Зачем спорить о красоте мужчин? Их ценность не в этом же...
Николай Карпотин когда-то был моим студентом в колледже, отличный парень, молодец, настоящим мужиком стал! Ну и остальные тоже радуют, фото приятные такие, спасибо фотографам!
Гость
7 марта 2018, 11:02
Реаниматолог - хорош....Спасатель - привлекателен. Волонтер - красивый. Пожарники потушат все, такие мужчины...Ух...
Ну а если серьезно, молодцы на НГСе, почаще такие подборки делайте...Женщины любят глазами, все красивое... А это приятно всегда видеть. С наступающим всех дам!
Отличная статья! Замечательные мужчины! С такими и не страшно за свою жизнь!
Гость
7 марта 2018, 09:27
Хорошо, что есть парни, которые становятся медиками, спасателями, военными, а то такое ощущение, что скоро вокруг будут только блогеры, энельщики, бизнес-тренеры в кавычках и фотографы (хорошо хоть эти последнее время отсеялись). Илье и Александру желаю найти хороший барбер-шоп, чтоб им что-то адекватное сделали с челкой, современному мужчине так ходить просто недопустимо, даже в Новосибирске :-)
Дорогие наши женщины! Здоровья вам, радости и тепла близких!!
Гость
7 марта 2018, 12:05
Очень круто! А с Дмитрием Кононцом в первом классе училась! Горжусь!
Гость
6 марта 2018, 23:44
Илюха супер. Нач Окт РУВД тоже найс. Всех с праздником!
Гость
7 марта 2018, 07:55
Спасибо Александру Ощепкову! Очень атмосферные и красивые фотографии получились, улыбка не сходит с лица :)
Особенно понравилась игра с тенью на фотографиях и сама задумки портретов с цветами. Побольше бы таких фотографий.
Гость
7 марта 2018, 09:26
Не перестаю восхищаться сильными мужчинами и телом и духом. Статья очень приятная, фото красивые. Спасибо.
Гость
7 марта 2018, 10:28
Как мило! Спасибо Вам, Мужчины!!!
Пожарные - огонь!
Илья Денисов - врач от бога, также как и друг от бога. И без таких врачей наша медицина не сможет развиваться. Побольше бы таких самоотверженных людей и специалистов своего дела, которые ТОЧНО ЗНАЮТ КАК НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ !!!!! )))))))))))))
Илья Денисов - просто отпад! Красавец-мужчина! Но не могу в очередной раз не заметить, что как женская фотосессия - так эротическая, а как мужская - так обычная. Всегда.
А нашей семье есть за что быть благодарными одному из героев этой статьи . Спасибо, Александру Евгеньевичу ! Для женщины, для мамы важнее всего жизнь и здоровье ее детей.
Герои статьи выбраны не случайно. А то многие мужчины комментаторы почему то оскорбились.
Гость
7 марта 2018, 11:45
НГС, спасибо за репортаж!! Какая милота!! Все мужчины искренне улыбаются, Боже, как приятно. Это самое лучшее поздравление к 8 марта!!
Спасибо мужчинам, что они существуют в этом мире. А таким мужчинам - спасибо вдвойне!
И еще вот у Николая Карпонина кольца нет на правой руке....А у меня папа - спасатель и все дяди в семье. Передайте, пожалуйста, Николаю, что я - идеальная жена для спасателя )) Ну еще борщ у меня роскошный и ноги стройные ))
А меня женщины, бывало, спасали. Хочу им выразить благодарность и поздравить с наступающим Праздником Весны.
И ещё. Дон Гуан (или Гуан Дон - кому как интереснее) искал не власти, не побед, не торжества с каждой новой женщиной. Он искал остров. Но каждый раз встречал рифы и уходил, чтобы не утонуть.
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
2 м/c,
вос.
763мм 88%Сильные и красивые: 11 мужчин снялись в нежной фотосессии накануне 8 Марта