перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Бывший полицейский получил срок за торговлю конфискованными наркотиками

7 марта 2018, 00:12
Моя палиция меня бережет. Сначала поймает, потом стережет.
6 марта 2018, 08:28
Прочитав название статьи - сижу ржу. Походу их там заново всех нужно перепроверить на адекватность!
6 марта 2018, 10:14
16 лет --- достойный приговор. Если не переиграют. И кстати --- отличная иллюстрация тех кадров что работали в вытрезвителях.
Гость
6 марта 2018, 08:11
Милиция, полиция, аттестация.
6 марта 2018, 10:20
Так вот почему они на вызовы не едут, заняты личной коммерцией.
Гость
6 марта 2018, 09:45
Наша реальность стремительно превращается в какую-то чудовищную абсурдную смесь хаксли и оруэлла в одном флаконе.
Гость
6 марта 2018, 08:44
Типичная ситуация. Не типично что сдали, делиться наверное забыл.
6 марта 2018, 10:14
А когда статья про бывшего милиционера который стрелял на парковке? Просто уже много про него пишут, пора бы и тут написать ;)
Гость
6 марта 2018, 08:41
Как взрослые люди могут такое придумать, в голове не укладывается. Получить такие сроки... ради чего?
6 марта 2018, 09:26
А как же с аргентинскими наркотиками, там -то уже на государственном уровне. Но там все случайно...
Гость
6 марта 2018, 08:43
Полицейский беспредел! Капля в море.
6 марта 2018, 10:08
Какие резкие манёвры делает порой судьба..
Гость
6 марта 2018, 09:07
Неужели у некоторых полицаев мозги атрофируются от ощущения своей власти и безнаказанности? Ведь даже рядовой за полгода заработает эти 175 т.р..
Гость
6 марта 2018, 08:47
Я думаю полисменам реально мало платят. Чинушам многократно больше. Вот технический работник нашего посольства в аргентине тоже мало получал наскладировал 400 кило кокаина ,ему какой срок будет?
Гость
6 марта 2018, 11:50
Какой позор! оборотни в погонах. испачкал полицейский мундир
Гость
17 марта 2018, 11:08
Может иногда те, кто должен защищать систему видят, какие деньги получают барыги и каким образом это действует. Всем хочется жить при деньгах и выглядеть респектабельно. Так и выходит что жить честно и богато не у всех выходит, но очень хочется. Вот некоторые и решают заработать не вникая в мелочи.
Гость
6 марта 2018, 08:15
Что толкает людей продавать эту дрянь? Да ещё и полицейский! Мало платят им?
6 марта 2018, 10:47
Расти Коул, детектед.