перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Сначала холод, потом жжение»: полсотни раздетых мужчин пробежались по Заельцовскому парку

Гость
23 февраля 2018, 16:50
у нас как обычно сообщают о мероприятиях постфактум. там хаски бегают, там мужики, а ты дома сидишь) с праздником мужчины!
Гость
23 февраля 2018, 17:57
А оповещение было, чтобы придти посмотреть? А то спортивных парней только на Олимпиаде, в кино, да во сне видишь...
23 февраля 2018, 17:37
красавцы👍👍
Гость
23 февраля 2018, 17:59
Прочитал комментарии ваши, и в некоторых заметил неготив, фигура не такая, пиар, какой пиар, нет 5и какова пиара, мужики вам пример показывают, как отмечаются праздники, а не так сидя на диване смотреть хоккей, так ты сам возьми пробегись по голому торсу потом уже говори, мужики мотивируют в сохранение нации и здорового образа жизни, слава Спецназу Тэ!!!!!, мужики с Праздником, счастья здоровья и мирного неба над головой!
Гость
23 февраля 2018, 22:42
опять мужики пробежали мимо, пока я спала....
23 февраля 2018, 17:01
много симпатичных и хорошо сложенных!
Гость
23 февраля 2018, 18:44
Ничего особенного. Но большенство людей так обленились и опустились, что бегут молодые парни в шортах, в обуви и даже в шапочках и мороз слабенький, и это в диковинку. Порфирий Иванов и его последователи босиком и в одних трусах. Много людей обливаются, купаются в проруби, если есть такая возможность (дача, частный дом). К сожалению у большинства нет элементарных возможностей, даже малюсенького скверика рядом, все повырубали, спасибо властям за заботу о здоровье.
Гость
23 февраля 2018, 17:20
парни орлы))) вожака знаю!!! он не на такое способен!!! спецназ лучший!!! здоровья братишкам!!! и мирного неба
23 февраля 2018, 20:17
Ну скорее всего там пару представителей «спецназа» было! А в целом не плохо! Я думаю парни молодцы, достойно! только малова-то , что-то таких оригинальных людей, скорее всего потому , что много четких пацанов лежат на диванах. Я их идею поддерживаю! Если бы была какая либо агитация, посетил бы сам данное мероприятие!
Гость
23 февраля 2018, 18:01
Говорят запустили, запомните Объём бицевца на скорость полёта пули не влияют, надо быть выносливым!!!
Гость
25 февраля 2018, 13:00
Красавчики💪🏼
25 февраля 2018, 19:32
Супер забег ,пример для подражания !!! Респект всем участникам 💪🏻👏 Искренне жаль тех людей,кто сидя дома на диване ,еще и оставляет негативные отзывы ! Так держать ,мужчины,участвовавшие в забеге!!!! На Вас нужно равняться.А те ,кто на диване ,Вас,к сожалению не видно!) Присоединяйтесь к таким мероприятиям и жизнь будет интереснее и ярче !!!!)
26 февраля 2018, 09:47
Однако крепких парней набирают в Росгвардию, видно что все как на подбор здоровяки.
Гость
23 февраля 2018, 16:57
Странно, почему ни одной спортивной фигуры? "Бойцы" себя явно запустили...
Гость
23 февраля 2018, 19:11
комментарии диванных пивососов,комнатных шварценегеров и офисного планктона.от того все глупые вопросы и догадки! спецназу Тэ!!!👊🏻разведке Слава!!!
23 февраля 2018, 18:43
Мы в Советской армии каждое утро так бегали. И зимой и летом
23 февраля 2018, 19:21
Молодцы , всем премию.(без сарказма)
Гость
23 февраля 2018, 21:28
Просто порадовали! И фото врачей, и эта статья. Я хочу смотреть на мужчин, а не на чьи- то губы-утки и бюсты-дам трансформеров!
23 февраля 2018, 17:04
Селфи палки, телефоны, наушники, чего только в руках нет во время бега. Дикие люди...
Гость
23 февраля 2018, 18:00
не совсем понятно...вроде спецназу не пристало лица светить...а тем более где- то размещать...специфика профессии
23 февраля 2018, 16:48
какой бег...все нормальные мужики сейчас хоккей смотрят Чехия—Россия,кто то в живую как и я...я с медведем на голове там...
23 февраля 2018, 20:41
Будущие члены ЧВК "Вагнер"!? Видимо готовятся воевать с финнами)))
Гость
24 февраля 2018, 23:47
Какой молодец Шнайдер, побольше таких ребят
Гость
25 февраля 2018, 00:30
Молодец , что парень проявил инициативу
Гость
25 февраля 2018, 10:57
Кто то, что то делает в отряде, а остальные быстрее домой бегут, молодцы - кто бежал, командир Мужик!
Гость
23 февраля 2018, 17:23
для чего нужно было раздеваться? странно , одного спецназовца уволили за фото в плавках на пляже в тайланде, вчера человек и закон показывал репортаж. а эти чем лучше? двойные стандарты походу. с другой стороны если они из спецеазначения смысл им в пиаре, им пр сути лиц своих нельзя показывать, не говоря уже про все остальное
23 февраля 2018, 18:54
А, т.е. уже не толпа пробежалась по аллее в честь праздника. Ну ок. Потом. Есть же лыжи - специальный инвентарь для зимы. Ещё я видел по инету, как в кёрлинг играют голые мужики (совсем) - зрелище не для всех.
23 февраля 2018, 18:05
Не симпатичные на такие мероприятия не ходят.Особенность Новосибирска.
Гость
23 февраля 2018, 17:50
новость бы умилила, если бы в россии, в новосибирске не было бы новостей об убийствах и тд.
Гость
24 февраля 2018, 08:12
и стоило 40 военнослужащим в другой конец города тащиться... можно было и на территории отряда побегать... - однозначно - пиар-акция... а Матвей снова в отряде?