перейти к новости

La Pushkin сменил прописку: основатель известного театра объявил о переезде в Петербург

18 февраля 2018, 16:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
18 февраля 2018, 16:37
да. уезжают люди. а приезжают другие. не москвичи, не питерцы.
18 февраля 2018, 20:31
когда-то в Красном факеле играла блистательная актриса Л. БАЙРОШЕВСКАЯ, ее любили все театралы. Но захотела большей славы, уехала в Питер - и где она, что с ней? жалею до сих пор...
18 февраля 2018, 19:53
А кто-нибудь может объяснить, что это значит - Ля Пушкин? Французский (итальянский, испанский) артикль женского рода перед мужской фамилией с английским написанием - это что? Выпендреж или глубокий философский смысл?
Гость
18 февраля 2018, 16:58
Актеры, режиссёры театров уезжают из Новосибирска. Взамен едут кехманы - "эффективные" менеджеры от искусства .
18 февраля 2018, 17:57
"Помещение театра... предельно лаконично; трансформируется черными ширмами и занавесами, а для публики предназначены деревянные то ли нары, то ли стеллажи, то ли банные полки. Здешние спектакли легко упихиваются в чемодан — у них минимум реквизита: кусок полиэтиленовой пленки — это масштабная декорация (а будучи особым образом подсвеченной и поддутой вентилятором — целый мир), горсть овсяных хлопьев — спецэффект. Посадочных мест около 50, и еще пара десятков зрителей может тесно усесться на полу, поэтому действо неизбежно интимно и, весьма вероятно, захватит вас — обрызгает, потискает, утащит сумку с колен... Получить опыт расширения сознания в La Pushkin можно не только глазами и умом, но и чисто физически: Жуковский регулярно проводит психофизические тренинги «Танец тела»" (с) НГС, 2015
Гость
18 февраля 2018, 17:24
Многие уезжают. Климат. Цены высокие. Зарплаты небольшие. Я сейчас об обычных людях .Вопрос, а где хорошо то?
18 февраля 2018, 22:15
Н-ску только торгаши нужны.
Гость
18 февраля 2018, 17:46
нищая страна, ей не до науки и театра. стране скрепы подавай.
К сожалению, в Новосибирске не та аудитория, чтобы ходить в театры. Люди больше думают о приземленных вещах - о зарплате, еде, одежде и т.д. Не зря же у нас столько торговых центров, вот они очень популярны.
18 февраля 2018, 17:27
Не был в этом театре, просто послушал отзывы, и не пошёл... Наверное пусть едет, отпустите вы его
Гость
18 февраля 2018, 17:07
в Питере и без него театров хватает
Гость
18 февраля 2018, 17:46
Безплатная каша в Центральном парке собрала очередь, а вы про театр, пусть едет в Европу там нет голодных зрителей
18 февраля 2018, 18:49
Государство если денег даст, то потом так спросит, что мало не покажется.
Гость
19 февраля 2018, 10:00
Вот он - результат работы Терешковой и всей мэрии в целом(((
19 февраля 2018, 12:52
Очень странное название "La Pushkin": с одной стороны, "la" - это поределенныйартикль женского рода, т.е., получается, это "она" - Пушкина. С другой стороны, с именами собственными одухотворенных существ (люди, животные и т.д.) артикли не используются. Но артикли могут быть в названиях населенных пунктов, . Интересно, тот, кто придумывал название, владеет французским?
Гость
19 февраля 2018, 11:38
...ну что вы в самом деле?. пусть человек эксперементирует. только вот боюсь ниша его уже занята более талантливыми людьми..
18 февраля 2018, 16:59
Кто этот мужчина? где этот театр? где его аудитория? Данный город выжить пытается, а не приобщиться к высокой культуре
19 февраля 2018, 11:37
На вид серовато, скучновато, тяжеловато... В жизни и так этого всего хватает, если еще и в театре тоже самое, то нафик нужно?