перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Сибирячка завалила авиаклуб претензиями из-за неудачной попытки прыгнуть с парашютом

16 февраля 2018, 20:30
Гость
НикитоZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2018, 12:40
Вот человек не понимает.это карма ее бог от смерти может так спасает а она уперлась!
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2018, 00:12
ну... если там счёт арестован, то можно забыть про 7500. это кредитор последней очереди
Гость
17 февраля 2018, 23:54
Хочу сказать, что тем людям кто не прыгнул крупно повезло. Я чуть с жизнью не расстался после того как воспользовался услугами этой конторы!!! У них это далеко не единственное происшествие. Вообще я удивляюсь как люди решаются у них прыгнуть не смотря на все происшествия и негативные отзывы. Еще удивляет почему эта контора все еще не закрыта! Поэтому радуйтесь... потерять деньги или здоровье, еще хуже жизнь - есть разница!
Гость
17 февраля 2018, 18:40
Очень печально читать такие новости о клубе. Я там обучался 12 лет назад, бесплатно, нас несколько месяцев методично учили укладке парашюта, технике прыжков. Особые случаи заставили выучить наизусть, на зачетах сурово спрашивали. Помню нашего руоводителя, который нес за нас-щеглов, ответственность. Его звали Никита Юрьевич, фамилию не помню. Он нас так вышколил, что мы не могли просто допустить ошибки - все было сделано для безопасности прыжков. Я прыгнул три раза, запомнил ощущения на всю жизнь. Да, тогда клуб процветал, жаль что сейчас все по-другому.
catangel'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2018, 15:16
Однозначно в суд идти, тут людям помощь юридическая нужна в составлении иска...
Неводитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2018, 09:02
надо, что бы ей в клубе сказали - "Хорошо, мы вам сейчас организуем прыжок, ага. Приезжайте". Есть мнение, что после этого приглашения, дамочка сама откажется использовать сертификат....
все знаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2018, 08:14
Святые угодники отвели беду- не дали прыгнуть!!!
Radium

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2018, 07:19
Бардак в этой конторе уже давно. Несколько лет назад дарил сертификат на полет на самолёте, так и тоже не смогли воспользоваться: то погода, то самолёт сломан, то просто не могут по неизвестным причинам. Благо деньги удалось вернуть дней через 20 после написания заявления на возврат
Нее он не прав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2018, 06:30
странные комментарии от руководиля клуба. Очень похоже, что завалит деятельность клуба
Черт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2018, 05:22
полет ан 2 стоит дофига. заказать вертолет ми 8 от 32000 руб.час. Прыжок спортсмена-инструктора от 599 руб ссебестоимость. прыгайте на Таити- у нас ваша Безопасность!!!!!!!
Гость
17 февраля 2018, 01:32
Что ни тролль - то парашютист.
Гость
17 февраля 2018, 00:10
Прыгнуть с парашютом ей не удалось... Да пусть бога молит, что не удалось! Видать защитил её.
Гость
16 февраля 2018, 23:20
Это в советское время была такая организация ДОСААФ. А сейчас это уже совсем другая организация, скажем так - частная лавочка, которая эксплуатирует название. Когда я во времена СССР служил в ВДВ порядку больше было.
Гость
16 февраля 2018, 23:19
Мне тоже летом подарили сертификат этого клуба , и я до сих пор не прыгнул!!!! История и отмазки полностью повторяются!!! Каждый день звонил в течение 3 месяцев, бесполезно!!! Нас с сертификатами обманули больше 30 человек!!!! Хотел через суд, но хороший знакомый мой адвокат и знакомые в ДОСААФ сказали побереги нервы и просто забудь.. Обидно.. Все таки в новостях эта информация сплыла, обещали вроде сначала вернуть половина стоимости сертификата ссылаясь что вторую половину они потратили на мое обучение прыжка, хотя я по факту кроме сертификата нечего не видел!!!! Люди обходите это Авиа клуб ДОСААФ стороной!!!! Кидалово полное!!!
Гость
16 февраля 2018, 23:07
Автор статьи Хмелевская. Ответьте пожалуйста на вопрос, Вы же корреспондент. Подать претензию и заявление (как указано в статье), то есть всего ДВЕ бумаги - это у Вас называется завалить заявлениями? Чем Вы руководствуетесь, когда даете название статье?
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля 2018, 22:35
Говорили, что директора ЦРУ Аллена Даллеса уволили не за проваленное вторжение на Кубу, а за то, что он не смог узнать частоту армянского радио, адрес кузькиной матери и чем занимается этот самый ДОСААФ.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2018, 22:32
Меня Отчим научил сначала мотоциклу "Урал", потом поднимать вертолёт. Всё это нелегально и без пассажиров. Я ему благодарен.
Черт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2018, 22:24
надо было в 90 х годах прыгать было. Когда бесплатно, и когда погода была! Хотя при любом несчастном случае- любой аэроклуб закрывали!!!!!! Сказано же погоды нет, самолет сломан.. Нет же я заплатил - Запустите меня в Космос!!! Что за Люди?¿??????!!!
Гость
16 февраля 2018, 22:07
короче плакали ее денежки.и заява не поможет.банкротами обьявят себя и все
классный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 февраля 2018, 22:07
Какой то директор мутный. Причём здесь бухгалтерия? У людей на руках сертификаты! Мутили сами, а виноваты клиенты! Да, компетенция!
Сергей091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2018, 21:38
Всё что не делается, всё к лучшему. Старая пословица. но как она в жизни права. Как я хотел в ВМФ, но попал в разведно-десантную роту. Сначала расстраивался, но потом принял как есть. Если у Вас не получилось с прыжкакми, значит так и должно быть. Радуйтесь.
Thinking2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2018, 21:18
Приехал генерал, ему задали вопрос, он в ответ поручил разобраться. На космодроме "Восточный" так же работают?
девочка Люся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2018, 21:04
объясняют же людям: "...у нас даже самолёт неисправен" а эти всё равно прыгнуть хотят !
Хозяйка комментаторов (Пенсионерка)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2018, 21:00
Я по молодости прыгала с парашютом. Больно приземляться очень. Пару трещин даже в костях было, но тогда не обращали внимание на это. работали, время военное было голодное.
Великая👒Княгиня👒НГСа{Пенсионерка}

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2018, 20:58
Парашютный спорт - это не женский, а мужской вид спорта. Женщине надо обратиться в суд. Мы же в правовом государстве живем.
гроз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 февраля 2018, 20:52
Все тролли на НГС служили в ВДВ оказывается, и только с дивана прыгали?
Burgi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2018, 20:52
Танай ей в помощь,м подешевле выйдет.
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2018, 20:48
А в чем проблема деньги вернуть? Начали придумывать про бухгалтерию - это уже их внутренние дела, откуда клиенту знать, что они там мутили. Сертификат подлинный, услуга оказана быть не может - верни деньги, о чем спор-то. А идти надо только в суд, на прочие организации даже время тратить бессмысленно.
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2018, 20:45
от прыжка адреналин не получила, получит от борьбы. Есть такие люди))
Гость
16 февраля 2018, 20:44
смешно читать. долги, самолет сломан, но сертификаты продают. и где были прокуратура, судебные исполнители, полиция, суды..?
юлия1979

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2018, 20:44
Наталья, переуреститесь , Бог Вас от чего то плохого уберег...
Гость
16 февраля 2018, 20:41
В суд нужно обращаться, в не в прокуратуру, и не в НГС. Уже давно бы все взыскала вместо непонятных хождений и писем.
Гость
16 февраля 2018, 20:40
У них самолёт упал. Понятно, как там с безопасностью. Тётя должна радоваться, что отделалась всего лишь потерей небольшой суммы.
Последователь Джигyрды

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2018, 20:39
я когда в вдв служил бесплатно прыгал
iMiKE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2018, 20:39
Что значит - "генарал-полковник дал команду разобраться"? Без команды самим разобраться нельзя? Или не положено? Так из своей ЗП верните $$$ и делов!
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2018, 20:38
А может и не надо прыгать и вовсе этой девушке,не получилось два раза-отказ,предлагаю не реализовывать третью попытку,безусловно денег жалко,но зато на земле, здорова и цела.Посетите лучше дельфинарий.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2018, 20:37
а там музей работает? пару раз безуспешно хотел попасть туда
nonick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2018, 20:35
А разрешают ли в ручной клади в пасажирский самолёт проносить с собой парашут?
Гость
16 февраля 2018, 20:34
7500 лучше бы в детский дом отнесла, была бы польза, а что станет сиротам легче от прыжка на парашюте?
,.`

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2018, 20:34
Авиаклуб никогда ей деньги не отдаст.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2018, 20:33
Я когда в ВДВ служил, там у нас регулярно были прыжки с парашютом, но конечно и подготовка была длительная и серьезная. Впрочем, нам этот навык нужен был для защиты Отечества, а барышням это зачем?
,.`

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2018, 20:33
А зачем барышням с парашютом прыгать на кухне дел что ли мало. Мужу пусть щи варят.
,.`

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2018, 20:32
Я когда в ВДВ служил у меня 1.500 прыжков было, а барышни лезут куда им не надо.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2018, 20:31
Почему прыгающие с парашютом обвиняют всех вокруг, но только не себя?
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2018, 20:31
Причем тут клуб? Прыжок с парашютом очень рискован и травмоопасен и все риски берет на себя сам человек.
Гость