перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Полицейские поймали на Речном вокзале студента с кастетом на продажу

16 января 2018, 15:08
Гость
jenya2008@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2018, 09:57
сумочки с кастетами вместо ручек в переходах открыто продают.мониторьте
Пчеловод82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2018, 22:55
На Али он копейки стоит))
Гость
16 января 2018, 21:10
"Также транспортные полицейские выясняют, где студент добывал холодное оружие» если это слова полицейских, то некомпетентных, это не холодное оружие, а ударно-дробящее.
Гость
16 января 2018, 20:02
Два года за кастет? Совсем ку-ку что ли? А за молоток еще не судят? Или длинную плоскую отвертку, паяльник -- человека травмировать можно чем угодно. Одного кастета мало, надо еще уметь бить и иметь силы. Надо тогда запретить секции единоборств.
Вольный Стрелок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2018, 19:07
Опять "понты " и самореклама "доблестной " полиции , которая по привычке, из ничего, делает показатели и показывает свою значимость.
KLU4NIK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2018, 18:49
Ну всё, поймали,наконец то.Город может спать спокойно.Есть спрос- будет и предложение.
AlexSmith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2018, 17:49
На одном популярном форуме об оружии, охоте и пр. регулярно такие полицейские появляются. Как-то арестовали за незаконный оборот оружия и боеприпасов - продавца текстолитовых накладок на рукоятку! В те времена владельцам резинострельного макарыча хотелось накладку как у пм, но вот и нашли повод. По ТВ показывали. Журналисты даже клюнули.
Wowka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2018, 16:34
На рынке все завалено ножами, кастетами какими хочешь....но туда видимо ехать далеко
Palomnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2018, 16:32
Вот эта безделушка называется холодное оружие? Мне смеятся или плакать?
Гость
16 января 2018, 16:25
Этот кусок проволоки - холодное оружие???!!!
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2018, 15:57
воу воу, полегче. так глядишь и преступность искорените всю
Думкан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2018, 15:55
"транспортные полицейские выясняют, где студент добывал холодное оружие" Ну и вопросы задают! Что там выяснять? На каждом углу продают кастеты, в том числе и на барахолках Новосибирска. Ощущение такое как будто полицейские с луны свалились, и не живут в городе. Отчитались чисто для галочки.
Гость
16 января 2018, 15:55
Раскрыто зловещее преступление на крыше!
Гость
16 января 2018, 15:48
Вот это работа, молодцы!!! Преступление века предотвратили
alek70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2018, 15:41
А табуретами торговать можно? Вдруг кто-нибудь его не так применит...
Гость
16 января 2018, 15:37
А я вообще подумал что это формочка для печенюшек!
Гость
16 января 2018, 15:36
Прям преступление века раскрыли!!! Еще и интернетом пользоваться умеют!!!
брабус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2018, 15:35
Повязать студента с китайским кастетом из интернета это верх профессионализма ювелирная работа самых опытных оперативников была разработана блестящая спецоперация с привлечением отдела К и службы наружного наблюдения видимо так в отчете будет указано
Настроищик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2018, 15:35
Опасное оружие
соседский кот 😼

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2018, 15:34
Кастет с али поди?)) Похвально, но всё же интересно, сколько ресурсов было задействовано. Если капнуть ситуацию на дорогах, где с одним принципиальным водителем могут разбираться до десятка гаишников с ППСниками в течении нескольких часов с массой грубейших нарушений законов. Ну как пример. А продажу бейсбольных бит они мониторят? А то в морозы все поутру во дворах стоят с открытыми капотами, которые подпираются битами из-за отказавших газовых упоров. Но я не пользуюсь, у меня топор лежит.
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2018, 15:30
У нас в школе у каждого такой кастет был, и не один. Ни одного уголовного дела не завели.
Цветка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2018, 15:28
Какой же это кастет? на алиекспрессе это устройство для отбивки мяса называется.
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2018, 15:26
А что плохого-то? У нас в школе у каждого были такие кастеты. И не по одному.
Гость
16 января 2018, 15:24
Ерунда полнейшая.
Гость
16 января 2018, 15:23
Хоть бы постеснялись подобные отчеты выкладывать. Это о транспортной полиции. Оно конечно, мониторить интернет это вам не нарядами по электричкам/вокзалам ходить и гопников отлавливать. Тем более, что интернет к реальному транспорту относится чуть более чем никак. Хотя может транспортная полиция уже и до интернета в рамках транспортирования информации добралась. В общем остерегайтесь продавать на авито топоры, ножи и т.п. - может боком выйти.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2018, 15:22
А что, кастеты запрещены разве?
Гость
16 января 2018, 15:17
Сотрудники мониторили интернет... Это примерно так- сотрудница искала в обьявлениях продажу детской коляски и случайно наткнулась на обьявление о продаже кастета.Ну и подумала- коляски дорогие, получу премию и тогда куплю. Нашли оружейного барона, все теперь можно спать спокойно. А то что все стены домов, гаражи и заборы исписаны продавцами спайсов- мониторигу и вычислению не поддается.Там на телефонах стоит хитрая система, она сразу распознает полицейского.
Голос России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2018, 15:17
Вот тебе и продвинутая, либеральная и демократическая молодежь. Интернет, биткойны, телеграммы и кастеты с ножами. А потом удивляемся почему поножовщина в школах.
vic1979

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2018, 15:16
Банду взяли, вот это уровень профессионализма полиции, не зря их переименовали))))))))))))) Как была палочная система, так и остается)
wortex@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2018, 15:16
ну конечно студента поймать каждый может. в подъезде наркотиками торгуют несколько лет. все знают и ничего полиция не делает
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2018, 15:15
Сотрудники транспортной полиции мониторили интернет и вычислили, что 20-летний студент одного из вузов продаёт кастеты. Вы в это верите? Я нет, что бы наши полицейские тем более транспортной полиции работали на опережение...
Игорь-Н

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2018, 15:14
Это называется провокация, но всем удобная! Опера отчитаются о раскрытии, дело развалится в суде.
Светлый 11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2018, 15:14
а был бы кастет из золота-серебра и с бриллиантами,то было бы ювелирное украшение
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2018, 15:11
Лучше бы с рекламой наркотиков на заборах и зданиях боролись.
Гость