NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Октябрьском районе 14 домов остались без холодной воды

В Октябрьском районе 14 домов остались без холодной воды

Восстановить подачу воды обещают к 10 утра 29 декабря

В зону отключения также попал детский сад

Сезон аварийных отключений продолжился сегодня в Октябрьском районе. Сразу четырнадцать домов осталось без холодной воды.

По данным муниципального портала «Мой Новосибирск», отключение произошло сегодня в 11:30. В зоне аварии оказались здания на улице Добролюбова и детский сад № 237 на улице Панфиловцев. В качестве официальной причины отключения указан «Ремонт водовода D=100мм по ул. Добролюбова, 112».

«Сутки почти без воды холодной. Ни туалета, ни душа. Когда есть маленький ребёнок, это большие неудобства. Пришлось идти в магазин и покупать воду, как иначе? Мне в аварийной службе сказали, что только завтра к утру воду подадут», — рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ местная жительница.

Интерактивная карта отключений холодной воды в Октябрьском районе

По предварительным данным, холодная вода в домах сибиряков появится только завтра утром (10:00).

За последние несколько месяцев это уже не первое отключение холодной воды в Новосибирске. В конце ноября в схожей ситуации оказались жители Дзержинского района.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Александр Сильченко
Фото Ольги Бурлаковой 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы