Ищут свидетелей: сибирячке разрезали лицо бокалом на вечеринке в баре
28 декабря 2017, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
168
Гость
28 декабря 2017, 20:11
По-моему, из видио четко видно что конфликт начала не девушка с бокалами, по жестикуляции понятно что не она как раз пытается свернуть конфликт, берет бокалы, разворачивается уходить, и тут же получает толчек. Есть такие персонажи, капля в рот попала и понесло.., хрупкая девушка превращается в пьяного ВДВшника. Теперь, глядя в зеркало, будет помнить, пьянка-зло.
Здесь интересная правовая коллизия: если потерпевшая докажет, что ей причинено "неизгладимое обезображивание лица", то обвиняемой будет грозить до 10 лет (ст.111, ч.2), если просто "поверхностные порезы кожи лица" - то до 2 лет (ст.115, ч.2).
Гость
28 декабря 2017, 18:38
а вы присмотритесь.... видно же на видео что сама специально локтем толкнула..
Вы тоже увидели что девушка нарочно дала по бокалу соперницы?
И судя по видео,там не какой культурной дискуссии не было
Гость
28 декабря 2017, 20:35
"...тут справа меня кто-то толкнул". Этим "кто-то" была БАРНАЯ СТОЙКА. На видео четко видно, что девушка в черном сама специально толкнула девушку с бокалами. А та погорячилась и тем что было в руках наотмашь отомстила ей.
Гость
28 декабря 2017, 19:26
да не надо туда ходить, в эти гадюшники! пускай закрываются)
Гость
28 декабря 2017, 19:03
По видео видно что девушка специально толкнула другую по руке ни кто ее не толкал !!! Но конечно с отвёрткой перебор !!! Но девушка сама не ангел каким себя описывает!!!
Дорогущий, наверное, алкоголь был у той, которая вспылила из-за пролитого.
Рыгаловки - зло.
Гость
28 декабря 2017, 18:32
Сколько должно быть ненависти и злобы в человеке, чтобы такое сделать? Тем более - лицо, там же глаза...
Гость
28 декабря 2017, 18:50
Ох уж эти юные любительницы шампусика по ночам... А "Синий синий иней" недавно помнится уже попадал в криминальную хронику на НГС - спецназ там клал всех посетителей в пол в поисках наркоторговцев. Злачное место...
Синий иней то еще заведение! Я такого количества обдолбаных малолеток в одном месте даже представить не могла, пока не увидела это все своими глазами. Жуткое сборище, там почти все после 2-3 ночи в неадеквате, посетители ведут себя просто отвратительно. Руки распускать - там в порядке вещей. А что творится в туалетах, боже... Была там два раза, и два раза в шоке оттуда уходили через 10 минут )))
Моё мнение, что охрана в подобных заведениях либо клеит девок, либо крышует местную гопоту. Толку от них никакого, одни понты на пустом месте.
Гость
28 декабря 2017, 20:12
В 1.20 хорошие девочки спят, а не по барам шастают, и не пьют алкоголь. Потом после таких ночных отдыхов включаются в работу волонтеры, а родители убеждают, что их девочка хорошая, домашняя, хорошо учится, дома помогает. О чем жалуемся?
Гость
28 декабря 2017, 22:58
По работе часто бываю за границей, захожу в бары и рестораны и могу с уверенностью сказать, что наши граждане (и гражданки) гораздо более агрессивны чем иностранцы. Там тоже конечно может прилететь, но в определенных районах и заведениях. А в обычных барах всегда позитив и много улыбок Задел, извинился, улыбнулся и нет проблем.
Гость
28 декабря 2017, 18:37
Деревня-миллионер. Даже конфликты уладить не могут без мордобоя и увечий.
К слову - большинство т.н "мест отдыха населения" мало подходят для досуга при наплыве посетителей. Ну и "синька -зло".
Чем дольше тут живу, тем город все меньше становится приспособленным для жизни.
гранёный стакан лучшая посуда для питья. в случае боя разбивается на мелкие безопасные кубики.
Гость
28 декабря 2017, 18:57
Это ж с какой силой надо дать по лицу бокалом, чтобы тот разбился? "Розочку"-то обычно ударом об стойку делают, а тут...
Гость
29 декабря 2017, 09:14
даму машущую бокалами найдут при желании 100% даже объявив в розыск по фото, другой вопрос по какой статье привлечь ее, думаю это причинение вреда здоровью средней тяжести... кароче у нее с нового года в любом случае большие проблемы, пострадавшей терпения и выздоровления
И, покорив себе людей,
Жестокость празднует смотрины,
Наотмашь бьет врагов, друзей,
Сердца, и лица, и витрины.
И нам как - будто не видна
Всей этой жизни однобокость,
Поскольку в душах лишь одна
Её величество – ЖЕСТОКОСТЬ.
Россияне,запомните уже,не зная характера, нельзя хамить незнакомым людям,Далеко не все,получив по правой щеке,подставят левую,кто то заставит обидчика ответить,сразу и довольно жестко.
Это место уже давно превратилось в притон, с такими лицами там отдыхают, словно у каждого по X6 за окном стоит, столько понтов, а по факту одни студенты и деревенские ребята там отдыхают.
Правда у каждого своя! Несколько лет назад, перед новым годом, сын возвращался из магазина с рюкзаком на спине, полным продуктов. Почувствовал удар по ногам сзади. Упал. Когда поднялся, увидел перед собой двух изрядно подвыпивших парней! Которые ему пояснили свой поступок: что в наше время с рюкзаками ходят либо неформалы, либо люди нетрадиционной ориентации. Завязался конфликт. Сын их немного побил и пошёл, услышав в свой адрес угрозы, что не жить ему больше на белом свете! На следующий день, приехала полиция, в которую обратились родители "пострадавших". По их словам, естественно, мой сын напал на ребят, избил их и ограбил! И это с туристическим рюкзаком в 100 литров, загруженным под завязку!Благо, конфликт попал на камеры видеонаблюдения, после чего всё встало на свои места. В Общем, конфликт решили миром.
Гость
29 декабря 2017, 10:41
Вот честно по фото и описанию уже догадывался что у самой рыльце в пушку, что и подтвердило видео - никто её не толкал.
Оппонентка же действовала без всякой особой злобы и порчи здоровья не планировала, самая обычная эмоциональная реакция. Большинство бы также отреагировало на совсем не случайный толчок. Уверен что спустя минуту она бы не стала фужер в лицо тыкать, обошлось бы просто вылитым из фужера в лицо.
Обе виноваты. Обеих жалко. Надеюсь обойдётся без уголовного дела и без увиливания от возмещения материального вреда (пластические операции наверняка не входят не в ОМС ни в какую другую страховку).
Ну как бы где ночной клуб и пьяные.. там подобного следует ожидать.
Гость
29 декабря 2017, 01:35
Сколько много неуравновешенных людей! Ужас просто! Волос дыбом!
Гость
29 декабря 2017, 10:06
Ну конечно, видно, что собиралась уходить девушка с бокалами, а та ей по рукам дала, чтобы она пролила на себя содержимое) так что пострадавшая нарывалась на конфликт самостоятельно. Возможно, теперь перестанет хамить незнакомым людям, кто-то может и сдачи дать.
Бокалы хрупкие, никто не думал, что он разобьется. Наверняка вторая девушка тоже порезала руку, кстати, при этом.
Гость
29 декабря 2017, 15:26
М-да.... только не верится , что потерпевшая милая, вежливая и культурная девочка.... особенно прочитав что во втором часу ночи пришла и шампанское заказала... тоже такие были - но без конфликтов. Когда искренне весело не будешь конфликтовать)
Гость
29 декабря 2017, 08:07
судя по видео диалог был далеко не культурный....и спровоцировала всё потерпевшая......никого не оправдываю, но факт налицо...а теперь вся такая белая и пушистая
Гость
28 декабря 2017, 18:45
На видео отчетливо видно, что после некой словесной перепалки девушку с двумя бокалами преднамеренно ударили по локтю правой руки. В ответ началось всё остальное...
Гость
28 декабря 2017, 22:49
в середине и конце 90х в ТАКИХ клубах бывал, особенно в регионах, мама не горюй, драки сплошь и рядом. Но, если ты сам не хочешь дебоширить и махаться, никто тебя доставать не будет.
Гость
28 декабря 2017, 19:19
Ой да ладно, я в баре 4 года проработал, там подобное в каждую субботу происходило, всякого насмотрелся.
А вот в театре вероятность нарваться на неадекватную барышню, способную порезать вам лицо, на много меньше. Не ищите приключений на свои части тела по барам, пивнушкам и ночным клубам! Есть боле полезные и безопасные мероприятия для девушек.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Ищут свидетелей: сибирячке разрезали лицо бокалом на вечеринке в баре