NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Роман Власов стал победителем клубного чемпионата мира в составе иранского «Бимеха Рази»

Роман Власов стал победителем клубного чемпионата мира в составе иранского «Бимеха Рази»

Роман Власов выступил в новой весовой категории 77 кг

Олимпийский чемпион из Новосибирска Роман Власов одержал победу в составе иранского клуба

Новосибирец Роман Власов стал победители клубного чемпионата мира по греко-римской борьбе в составе иранского клуба «Бимеха Рази» вечером 15 декабря, сообщает Федерация спортивной борьбы России. Соревнование проходило между 13 командами в иранском Исфахане.

«Боролся три встречи, в финале выиграл 9:1, а в первой встрече тоже 9:1, во второй 4:0. Выступал в новой весовой категории 77 кг. Это старт, чтобы провериться в новой весовой категории, где новые правила. Очень рад, что всё получилось, нужно войти в новый сезон в хорошей форме. Награда это, конечно, радостно. У меня ещё не было такого титула», — сообщил НГС.НОВОСТИ Роман Власов сразу после боя.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«В финальной встрече сошлись иранские команды "Бимех Рази", цвета которого защищают Роман Власов и Артём Сурков, а также "Сина Санат Изех". Артём Сурков эффектным скручиванием из стойки набрал четыре балла и победил со счетом 5:1, а Роман Власов после двух четырехбалльных бросков завершил поединок досрочно — 9:1. Это помогло "Бимеху Рази" завоевать титул клубного чемпиона мира», — говорится в сообщении федерации.

27-летний борец отметил, что уже сегодня вылетает из Ирана домой.

Новосибирские спортсмены показывают высокие результаты — всего неделю назад боксёр Миша Алоян выиграл титул чемпиона WBC Silver.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на 
наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 

Дарья Януш
Фото предоставлено Романом Власовым

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы