перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Королевы Сибири (фото)

Гость
12 декабря 2017, 21:54
Мы понапрасну нервы губим, И предаёмся по ночам... Чем больше девушек мы любим - Тем меньше нравимся врачам!
Гость
12 декабря 2017, 22:32
Я не против косметики, но когда на конкурс красоты выходит сплошная косметика, под толстым слоем которой не видно реального лица, то как-то затруднительно оценить.
Гость
12 декабря 2017, 22:30
А графу "Против всех" опять отменили?
13 декабря 2017, 08:27
Мисс Готика поразила. Неожиданно)))
12 декабря 2017, 22:10
Добавьте вариант --- " в фотошопе не разбираюсь, проголосовать не могу".
С утра бы, после пробуждения, посмотреть на этих "мисс и королев".... Когда они без макияжа или фотошопа. Ну или, как вариант, после бани.
12 декабря 2017, 22:48
совершенно разные фотографии, не дающие вообще никакого представления об их внешности
12 декабря 2017, 22:20
да вы издеваитесь...смойте полностью с них косметику и покажите...
13 декабря 2017, 12:05
Кабанова Алина мне больше всех понравилась Потому, что честное фото. Жизнерадостное искренне лицо. Удачи.
Гость
12 декабря 2017, 21:43
Если честно, то больше половины - мисс дурацкие фотки. Красоту на таких снимках не видно.
12 декабря 2017, 23:50
Увидел только Мисс-тонна косметики и мисс-фотошоп.
Гость
13 декабря 2017, 01:03
Этим летом на даче я оделась во всё чёрное и сфотографировалась со своим инструментом для кошения травы. Претендую на номинацию "Бледная с косой".
Гость
13 декабря 2017, 10:07
А мистеры будут? Хотим самых красивых мужиков Новосибирска увидеть!
Гость
13 декабря 2017, 12:12
Опять нытьё. Девушки красивые. Понравилась, Диана и ещё Мезенцева.
Гость
13 декабря 2017, 13:30
А где вариант "Ни одна не понравилась"? Мне вот реально ни одна из девушек не показалась красивой, и тем более самой красивой.
12 декабря 2017, 21:40
Чем будут заниматься предприниматели/коучи/блогеры, когда пройдет мода на инстаграм и прочую чушь? Ладно владелица выездного бьюти-бизнеса ака парикмахер на дому!
12 декабря 2017, 21:43
Коуч звучит как НЕУЧ ) А так приятные дамочки, особенно леди в интересном положении )
Гость
13 декабря 2017, 08:56
Где кнопка "НИКТО"???
Гость
13 декабря 2017, 09:00
да таких званий можно на каждую придумать) Мисс Понедельник, Мисс бухгалтерия ооо Рога и копыта, Мисс безработная, Мисс с 6 мкр..))
13 декабря 2017, 12:29
Ксения и Лидия - они героини моих сьемок. Остальных еще не снимал
12 декабря 2017, 23:43
Поскольку на лицо примерно одинаковые, смотрим у кого больше сиськи. Диана Стахеева, 97-66-99. Фотки в купальнике были бы однозначно в её пользу.
12 декабря 2017, 22:11
"НГС предлагает выбрать лучшую" Не...Я для себя уже выбор лучшей сделал.
13 декабря 2017, 15:47
От фото никаких эмоций, видимо, я старею. Или фото такие?
Гость
12 декабря 2017, 21:29
А сейчас у молодежи принято красотой блистать, а не умом?
Гость
12 декабря 2017, 22:25
Внутренний мир не раскрыт, поэтому не смог определиться
13 декабря 2017, 09:26
Качество фотографий ставит девушек в неравные условия.
Гость
13 декабря 2017, 13:32
Обычные через чур накрашенные бабы. Поколение инстаграма.
13 декабря 2017, 13:32
Проголосовал за Стахееву ибо больше остальных из списка похожа на мою жену.
13 декабря 2017, 13:58
пока конкурсы красоты не будут проходить с полным отсутствием косметики, лучше их называть на выбор: конкурсы визажистов, фотошопа, лжи и обмана)
12 декабря 2017, 21:33
Уныние и безысходность. Это про Новосиб. Поэтому мисс готика.
Гость
13 декабря 2017, 12:11
Проголосую в марте
13 декабря 2017, 10:07
А можно без тонны макияжа и ещё разок?
Гость
13 декабря 2017, 10:14
Вы что серьезно? Это самые красивые из всего Новосибирска и области? Да вы либо издеваетесь, либо просто красивых девушек не видели.
12 декабря 2017, 22:50
Я не выбрал. Все прекрасны. Для сравнения - посмотрите фотки с нынешнего Мисс Москвы, вот где ужос. Ну или может быть это какойто новый тренд, который до нас еще не дошел. И лучше бы не доходил.
Гость
13 декабря 2017, 13:51
19-летние выглядят гораздо старше 30-летних не пойму в чем причина???
13 декабря 2017, 14:44
Нет ничего красивей родной попки в халатике)
Гость
12 декабря 2017, 21:59
Угадал вторую по популярности мисс, первую просто не заметил, о чём это говорит? Да красивых девок много, но толку от них мало, если бы они были не только Елены прекрасные, но ещё и премудрые и плодовитые...
Гость
13 декабря 2017, 11:38
Некоторые девушки очень даже симпатичные. Но что происходит с талиями, только у двух до 60 см.? Тренажерки, что ли, мышцы вокруг талии накачивают? В когдатошнее время совсем не редкость было и 58 см, недаром эталон считался 90-60-90. Тонкая талия - это ведь ещё и гибкость.
14 декабря 2017, 08:52
Давайте за меня!!! Я покрасивше буду!
12 декабря 2017, 23:26
не... мене такие не нравются!((( они все конечно хорошенькие. но фото очень не естественные. они какие то не живые... напряженные.. не... помню одна тут понравилась, рыжая была, на фоне кирпичей!)
Гость
12 декабря 2017, 22:41
Я красивее
13 декабря 2017, 08:25
Рац предложения: -проводить конкурс красоты раз в неделю -что бы не париться с названиями использовать обозначения мисс недели 1 - мисс недели 52 -когда народ натренеруется их различать, перейти на ежедневную систему
13 декабря 2017, 08:07
Понравилась Мезенцева, фото самое лучшее, видно лицо, но голосовала за готику- уж очень фото красивое, оригинальное.
13 декабря 2017, 07:18
Зинаида Скамейкина - Мисс "За прекрасных дам!" нашего подъезда.
13 декабря 2017, 11:31
"мисс великая русь.бердск"....я плакал....что только не придумают, чтобы прославить своих протеже
Гость
13 декабря 2017, 00:39
Соревнование накруток началось :)) Срочно по всем форумам, по всем вайапам, всех ботов подтянем :)))
Гость
13 декабря 2017, 09:01
все не то, моя жена самая красивая и лучшая)
Гость
13 декабря 2017, 00:25
Русь исконную, ни каким макияжем не затмишь. Это я о Мезенцевой.
13 декабря 2017, 08:11
коммент к моему же комменту: перечитала и поняла, что голосовала за фото, а не за девушек.За работу фотографа, а про девушек забыла.
13 декабря 2017, 12:13
Все супер !