Там же вся семейка-родня-близкие экс-директора кормились
Жена - директор по персоналу, сын - директор по развитию...
Они тоже уволились?
Меня всегда умиляло устройство этой бюджетной частной конторы
Все расходы - за счет государства (всякие программы на восстановление оборонных предприятий), все доходы - в частный карман частных владельцев.
Это тоже осталось?
Или распродают купленнное на государственные деньги ы частное владение оборудование, чтобы выплатить зарплаты работников частного предприятия?
Гость
8 декабря 2017, 22:13
Адвокат Тарасюк С.А. никому не предоставляла информации о 90 томах. Не стоит руководствоваться слухами. Если интересно - могли бы сами спросить
Гость
8 декабря 2017, 14:31
Получается слабый финансовый контроль, или его нет вовсе? Хорошо, хоть подобные истории всплывают, спасибо журналистам. Лично мне нужна подобная информация, хоть я ничего не решаю...
Уникальный завод ... многие из руководства там иначе работать и не могут ...а если взять по стране ...долго ещё в болоте плавать будем ...
Гость
8 декабря 2017, 11:57
Интересует другой вопрос. Наверняка над этим предприятием стоит масса проверяющих органов. Аудиторы, налоговые и прочие. Они получается проморгали воровство? Понесет ли за это кто-то ответственность?
Если нет, то зачем они нужны? Оставить прокуратуру и ФСБ, как главных выявителей расхитителей, а остальных на вольные хлеба.
Гость
8 декабря 2017, 09:01
"завод фигурировал в конфликте"
- на самом интересном месте статья обрывается. ) Тема конфликта не раскрыта, а жаль; кто на чьей стороне там был-то, интересно.
Гость
8 декабря 2017, 08:51
Очередной пример планового уничтожения промышленности в голове только газ и нфть
Как все стало зыбко, никому нельзя верить. Возможно экс-директор завода действительно виноват, а возможно просто передел активов. Но простым людям по барабану, прочитали и забыли.
Гость
8 декабря 2017, 02:40
эта хрень исторически именовалась 15 ЗРАТТ и всегда был ужас и для работающих и для заказчиков.... бывал я там 50 лет тому...
Если запихнуть человека в камеру а потом в психушку, паралельно угрожая расправой над семьей называется раследование заняло около двух лет то да оно столько и заняло...
Чет как то очень вскольз упоминается банкротсво военного предприятия.... у читателя создается осщущение что одно вытекает из второго ... а нет не тут то было до ухода Романова завод твердо стоял на ногах, зарплаты выплачивались, была работа, не было сокращений, завод был отремонтирован, оборудование заменено, завод был в отличном состоянии и работал как часы... а тут бац эффективные менеджеры понаехали и завод банкрот, всего за четыре года эффективного управления, четыре года Карл , работники на улице, гособорон заказ там же... где завод? нет завода... а есть частная лавочка которая на фондах завода генерирует прибыль....
Я все жду когда за Чкаловский возьмутся. Но там деньги на порядок больше крутятся видимо поэтому пока все тихо...
Гость
7 декабря 2017, 22:16
Креаклы, обратите внимание, это друг Юрченко. Так, что вы не пишете, что он кристально чист, аки ангел. И где про произвол судебной системы, и прочий бред?
Гость
7 декабря 2017, 22:01
я не перестаю удивляться бессмысленно-бесконечному количеству всяких каких-то государственных и окологосударственных предприятий с огромным количеством важных должностей, смысл которых порой просто не понятен и тех триллиардов денег, которые постоянно растворяются в этой кислоте, а наверх всплывает лишь малое количество случаев
Оборонсервис? Как же - знаем! Член совета директоров Евгения Васильева за мошенничество на 650 млн провела в колонии 34 дня. Так что тут убытку на три недели, не больше.
Гость
7 декабря 2017, 21:53
Надоело одно и тоже . Когда напишут : украл 430 лямов - сел на пятнаху с полной конфискацией ? И штраф приличный ! Или не доживем ? Только нас прессовать могут ...
Гость
7 декабря 2017, 21:48
Зыбкая стезя,быть советникам по инвестициям и развитию.Что ждет Толоконского?
Гость
7 декабря 2017, 21:46
Какие мелочи.Пока суд да дело, срок давности истечет.Ну или накрайняк отделается условным сроком.Тут дела на миллиарды прекращают и все нормально.
Достижения
Свой среди своих