перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Футбольный болельщик из Красноярска погиб в драке с новосибирцами (обновлено)

22 ноября 2017, 12:58
Господи, какие же дикари. Ужасно.Соболезнования семье.
22 ноября 2017, 13:03
Жуть..за что погиб парень? а ни за что!!!
Гость
22 ноября 2017, 13:09
Их избили... обокрали... а они вместо звонков в полицию приехали сами разбираться... Вот реально думали что их похищенную атрибутику не выкинули в полях (сожгли) а хранят дома как готовую улику к уголовному делу??? Обычная криминальная разборка под прикрытием футбола!!
22 ноября 2017, 13:24
Это реально позор...В мире болельщиков. Соболезнования родным. Когда-то считалось, что спорт - будет объединять людей. Делать их лучше, выше, добрее. И вот. Такой изврат.(
22 ноября 2017, 13:47
Ʀicoche†®, их реально попересажать всех надо. Как соучастников убийства. Пока не сознаются, кто конкретно из них проломил голову погибшему. (Похоже - кастетом)
Гость
22 ноября 2017, 13:01
Футбол-то им зачем? Могли бы и так драться.
Гость
22 ноября 2017, 13:00
Очень жаль, соболезнования родным. В России футбола-то нет, а что-то делят, вроде взрослые люди...и полиция совсем не бдет. Жаль человека.
Гость
22 ноября 2017, 13:06
Мда уж, гордиться нечем. Ненависть к людям, основанная на том, что у них другие предпочтения - глупая и бессмысленная ненависть. Стыдно перед "соседями"...
Гость
22 ноября 2017, 13:12
Никогда не пойму этого, семейные люди, взрослые, а такой ерундой заниматься, живи себе, расти детей, работай, развивайся. Но вот это то всё зачем?
Гость
22 ноября 2017, 12:57
Ультрас... Они живут этим. Не футболом...
Гость
22 ноября 2017, 13:07
Никогда не понимала фанатизм по каким то играм, будь то футбол или хоккей. Жаль парня...
Гость
22 ноября 2017, 13:31
Гопота всегда остаётся гопотой, не важно без флага, с флагом футбольного клуба, или еще каким...
22 ноября 2017, 13:11
Обе стороны хороши. В 30 лет ездить по разборкам.... в школьном возрасте задержался? Всех нападавших вычислить без труда и закрыть за групповое. Это не болельщики. Из-за таких вменяемые люди на стадионы не ходят, а смотрят по ТВ. з.ы. а вообще я за хоккей, там такого нет
Гость
22 ноября 2017, 13:31
30 летние мужчины с образом жизни 10 летних школьников
22 ноября 2017, 13:01
Не на льду - на траве. Но суть от этого не меняется. Ничто так не портит деятелей культуры и спорта, как их фанаты.
22 ноября 2017, 14:18
Чудовищно, Соболезнование родным и близким.
22 ноября 2017, 13:11
Любители разборок частенько так заканчивают.. Мужика жаль, но зачем полез? Вроде не мальчик,а риски не просчитал. Перевоспитать хотели чтоль одни других? А разве это возможно?
22 ноября 2017, 13:12
Почему парня убили они, а стыдно мне? Эти «люди» к спорту не имеют отношения. Надеюсь следствие разберется, не спустив на тормоза и виновные ответят по-полной!
22 ноября 2017, 13:13
Пока "паны" на траве воюют - у "холопов" на трибунах чубы трещат. Вот честно - нечем людям заняться, только драки устраивать на стадионах.
22 ноября 2017, 15:07
при чем здесь спорт и тем более футбол? этим людям нужно подраться и поискать приключений на свой зад.
22 ноября 2017, 17:15
Со стороны красноярцев ехать было глупо - никто добровольно трофеи не отдает, их отбивают. Ну а наши - кому и чего доказали? Что вы хитрее и сильнее в большинстве? Ну и как, доказали? Из-за вас теперь нормальным болельщикам на выезд в Красноярск не съездить. И в Тюмени недавно тоже "отличились".
Гость
22 ноября 2017, 13:13
В России нет футбола!!!!! Есть криминал, прикрывающийся "футболом"!!!!!
Гость
22 ноября 2017, 14:50
Ну прям "хулиганы зеленой улицы". Российский футбол - бессмысленный и беспощадный
22 ноября 2017, 13:10
Да этот проф. спорт вообще надо прикрывать. Необразованные качки, получающие в разы больше пенсионеров, должны работать на стройке и заводе, а также грузчиками. Все деньги отправить в любительский спорт. Там таких драк не бывает - поиграли, и независимо от результата остались друзьями, вместе съели арбуз, дыню или др. веганский продукт в честь спорта, и никаких фанатов-убийц.
22 ноября 2017, 13:05
Что красноярские,что новосибирские ребятки,ездят,балдеют...а на чё живут?кто их кормит?...явно что они не работают никогда...неужели столько мажоров?
Гость
22 ноября 2017, 13:46
Не пора ли спецслужбам поисками бандитов среди фанатов заняться? Да и не было там фанатов. Были спортсмены любители подраться.
22 ноября 2017, 14:34
Беспредельщики
Гость
22 ноября 2017, 14:28
Есть фильм такой, называется "около футбола". В нём похожий сюжет и много другого неприятного. Детство это всё и скудоумие.
22 ноября 2017, 13:51
Многие болельщики больны на голову.
22 ноября 2017, 13:29
Лишить на год новосибирских болельщиков присутствия на играх своей команды, как домашних, так и выездных. Почему футбольные болельщики такие агрессивные? В хоккее такого нет, кто бы что не говорил. Я надеюсь, что виновных накажут по полной.
22 ноября 2017, 14:02
Есть же простое понятное всем слово - гопники. Зачем болельщиков приписывать каких-то? Болельщики все цивилизованные и воспитанные.
22 ноября 2017, 14:31
каждое действо фанатов, проводить по статьям УК , а имеено в частях начинающихся на "группой лиц по предварительному сговору..." И на север, осваивать нефтяные месторождения без права переписки...
22 ноября 2017, 14:00
В Европу таких болельщиков пускать нельзя. И правильно что не пускают.
Гость
22 ноября 2017, 19:13
Совсем осатанели!
Гость
22 ноября 2017, 13:18
Приехал на разборку - а чего он ждал "чаепитие с тортом".........30 лет - и не чем заняться в жизни.......
Гость
22 ноября 2017, 17:38
Мода на стычки футбольных фанатов из Европы пришла. Но там хоть футбол настоящий. А наш то футбол гроша не стоит, не то что жизни. Опомнитесь парни.
22 ноября 2017, 16:52
не болею ни футболом, ни хоккеем. в чём смысл друг друга бить и убивать?
Гость
23 ноября 2017, 00:39
А чем подобное событие с участием "болельщиков" отличается от поведения людей в одной не сильно далёкой стране? Куда смотрят официальные органы?
Гость
26 октября 2019, 21:40
Одни словом - БОЛЕЛЬЩИК ! надо запретить такое понятие , я среди них не видел нормальных , все поступки чисто из дурдома у них . нравится спорт - играй а не болей !
22 ноября 2017, 14:43
Слов нет! Ну я понимаю, что можно поехать в другой город на игру любимой команды. Но в 30 лет влезать в какие-то дурацкие разборки из-за каких-то баннеров, драться с фанатами. Что это за детский сад вообще? Ехать толпой аж за 800 километров за этими баннерами еще. Они вообще работают? Их кто содержит, чтоб такие покатушки постоянно устраивать?
Гость
22 ноября 2017, 13:27
футбол как и другой коллективный вид спорта абсолютно бестолковый смотреть как за мячом или шайбой носятся как ненормальные просто неинтересно. а уж болеть за когото это вообще бред какойто. делать больше нечего? Просто молодежи силушку девать некуда им по барабану за что от кого огребать лишь бы подраться. В армию на три года служить таким бы. Мозгов нет только мышцы.
22 ноября 2017, 13:39
бездельники катаются туда сюда из за ерунды,лучше бы работать пошли...
22 ноября 2017, 14:20
спорт это отдых . зачем дерутся ?
22 ноября 2017, 15:59
Вот заняться им нечем что-ли? По корове им дать, да огород соток на 20. Тогда не до футбола было-бы.
Гость
22 ноября 2017, 13:27
Как там в песне: "О спорт ты мир".
Гость
22 ноября 2017, 20:07
Я что-то не пойму. Били человека в висок. Переломали шейные позвонки. А дело квалифицируют,как смерть по неосторожности! Тогда,как надо убивать, чтобы статья была предумышленное убийство?
22 ноября 2017, 22:22
После таких случаев надо делать на пару месяцев мараторий на футбольные матчи. Хотя жизнь человека все равно стоит гораздо стоит больше. Я бы вообще запретил лет на 10 сразу.
22 ноября 2017, 16:42
Дикость какая-то... Даже в Москве/Питере, где численность фанатских группировок на порядок больше и традиции всех этих фанатских разборок давнишние, давно уже такого нет. А тут, какие-то блин клубы 1 лиги, на которые на стадион ходят 3 калеки. Зато разборки фанатов прям "как у взрослых", делят что-то.
22 ноября 2017, 20:39
труп обнаружен возле 180 школы, в которой зал арендует клуб тэквондо "мастерс". вопрос: откуда были упомянутые в статье спортсмены?
Гость
22 ноября 2017, 21:06
Будет не удивительно, если Новосибирцев изувечат в Красноярске. Причём совершенно случайных людей
Гость
23 ноября 2017, 00:03
А что по этому поводу думает президент РФС г-н. Мутко?