перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Я отрывалась, как могла»

Гость
17 ноября 2017, 07:18
Прям как Волочкова, в любой непонятной ситуации садись на шпагат.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 ноября 2017, 00:26
Сначала нужно купить машину и уволиться с работы, чтобы кататься целыми днями по всем этим клубам)))
Гость
17 ноября 2017, 09:35
губешку верхнюю зря она так выпячивает, подобрала бы если, совсем другой вид бы был!
17 ноября 2017, 00:24
Довольно нелепо, мне кажется, смотрятся в одной статье словосочетания "на правах рекламы" и "вызвалась протестировать...и сказать всю правду". С каких это пор в рекламе говорят ВСЮ ПРАВДУ?...)))))))))
17 ноября 2017, 10:30
Татуировки не красиво (((
17 ноября 2017, 11:47
Рекламируйте фитнес-центры реальными людьми! Возьмите полную барышню и щёлкайте её, на скаладроме, в бассейне,со штангой! А эта девушка не туда/ни сюда! Мышц нет, одна растяжка, да изгибы!
17 ноября 2017, 12:39
Даже такую красивую портят татухи! Девушки не делайте вы татуировки!!! Это глупо и некрасиво!
17 ноября 2017, 08:16
так ничего,конечно,девушка. Но «портаки» все портят. Такую не познакомишь с родителями)
17 ноября 2017, 10:49
Нет, а кроме попы, и татуировки есть что еще? Может какие-то выдающиеся способности, или красный диплом у нее? Может книги пишет или преподает в университете? А?
17 ноября 2017, 00:06
Лучше бы какую-нибудь комментаторшу НГС пригласили протестировать, постарше и с высоким рейтингом.
Гость
17 ноября 2017, 11:17
Да всем плевать на абонемент, мы пришли за фотками!
Гость
17 ноября 2017, 03:53
Девушка симпатичная, но рука обезображена татухами
Гость
17 ноября 2017, 00:17
Ну и молодец... , не красивая с татуировками
Гость
17 ноября 2017, 08:08
На руке грязь какая-то, а вообще спорт это нормально.
17 ноября 2017, 13:07
А от девушки двоякое ощущение, с одной стороны красавица и спортсменка, с другой... этот надменный взгляд, губы, тату, и вульгарность поз... отталкивает.
Гость
17 ноября 2017, 06:09
Хорошая девушка. Не понимаю зачем только тату такие она себе сделала. Вульгарно как то.
17 ноября 2017, 08:15
Она,что в тюряге сидела?
17 ноября 2017, 14:17
Хорошая девочка. Меня, кстати, тоже как-то пчела в губу укусила. Нужно холодный компресс приложить, тогда чесаться не будет.
17 ноября 2017, 16:01
Как кукла барби, вся какая-то не настоящая. И губки бантиком. Натуральности не хватает. И поменьше фальшивости.
17 ноября 2017, 06:42
Здоровая красивая девушка, а вот татуировка весь репортаж портит, вот как раз тату и может быть первой причиной онкологии.Где мозги у этой молодежи?Всю эту западную дрянь привязали именно от туда, почему такого нет например в ОАЭ? Есть обычное правило -каким бог тебе дал тело таким и вернёшь ему.
Гость
17 ноября 2017, 07:58
На скалодроме нормальная инсталляция
17 ноября 2017, 10:58
Надо же, я думал, что барышни на себе "шедевры" размещают, потому что так кому то (парням) нравится, а я тут один из не многих "не модный". А нас много, это приято.
17 ноября 2017, 17:26
На партаки даже внимания не обратила. Я к ним спокойно отношусь. А вот губища! Симпотичная девушка, но накачанные губы портят все лицо!
17 ноября 2017, 08:36
У каждой клёвой чики должны быть татушки типаааа..... ничё вы не понимаете фуууу....
17 ноября 2017, 13:04
20-летние и так все как спортсмены выглядят, я к примеру был ну просто красаучик мускулистый (НО, тогда интернетов не было и все свободное время посвящалось спорту)... Эхххх Ну так я к чему - как все успевать тем кому это действительно нужно? когда тебе чуть за 30, у тебя работа, семья, после работы нарушая ПДД спешишь в дет. сад, потом одна мысль - поужинать! после ужина мыслей нет... Я один такой?
Гость
17 ноября 2017, 14:17
Девушка и правда красивая, но татуировка все портит
Гость
17 ноября 2017, 09:30
классная попа у нее)
Гость
17 ноября 2017, 11:32
Особенно удивляют люди которые 35 лет пили, курили а теперь ломанулись в спортзалы истязать свой организм)) а организм давно против такого отношения к себе и даст об этом знать обязательно - начнет с суставов и тд...
Гость
17 ноября 2017, 00:15
Любая женщина обязана поддерживать себя в идеальной физ.форме.
17 ноября 2017, 17:14
Захожу в такие статью посмотреть девочек. Больше обнаженки, плс =)
17 ноября 2017, 19:11
Фигурка у девочки зачетная, а статья - реклама👎
Гость
17 ноября 2017, 00:11
Девушки всегда должны следить за фигурой. Обожаю спортсменок
17 ноября 2017, 09:49
Судя по комментам, здесь одни пенсионеры, у которых понятия про татуировки остались с советских времен) На самом деле это просто современная мода, поймите и смиритесь уже. У девушки скорее всего месячная тату (временная), к съемке сделала.
Гость
17 ноября 2017, 08:29
Единственная нормальная реклама на НГС. Посмотрел с удовольствием:)
Гость
17 ноября 2017, 11:59
А что интересная тема. За такие деньги. Кто скажет дорого вы просто мало зарабатываете или экономите на здоровье. 2500 в месяц это немного дороже экстрим фитнесс платинум.