перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Новосибирец в скафандре снял клип на военной базе в горах Алтая

9 ноября 2017, 13:36
Сегодня примерил скафандр А завтра я - ихтиандр ИМХО, чо хочу то и делаю И речитативом своим всех уделаю! Йоу, бразас!
9 ноября 2017, 13:06
Это конкуренты Машани? Они хотят отобрать у неё часть славы и популярности??
9 ноября 2017, 12:47
Опять этот русский рэп... Это чуждо нам, так же как афроамериканцам русские народные песни.
9 ноября 2017, 12:56
"занимаемся различными экспериментами, познаём космос, познаём Землю" - типичная мутотень современной молодежи и оправдание русского рэпа....... идите устраивайтесь в Академа стажерами в любой из институтов, там и космос познайте и землю..... p.s. "Это наш первый бюджетный клип" - дай бог что бы и последний
Гость
9 ноября 2017, 12:51
Почему поют они, а стыдно мне?
9 ноября 2017, 12:53
Какая на фиг военная база? Клип снят на "Марсе" - урочище Кызыл-Чин недалеко от деревни Чаган-Узун в Кош-Агачском районе.
9 ноября 2017, 13:25
В названии новости надо было написать «Русский реп!» чтоб тем, кто это не слушает, не тратить свое время.
9 ноября 2017, 12:49
Картинка отличная, музыка никакая. Режиссёр-оператор молодец!
9 ноября 2017, 13:35
* забавные вы все люди, пусть пляшут рэп, лишь бы не баловались, а еще нужно создавать КХ и выращивать овощи и фрукты..., а как это сделать - я расскажу...
9 ноября 2017, 14:41
Так вроде нормуль,но не прокачнуло. Средненько ощем. Минус никакой и не цепляет. Имхо, если музычко цепануло, то многим и слова уже не важны будут.
Гость
9 ноября 2017, 15:15
Развалины это командирская башня танкового полигона в Курае
9 ноября 2017, 13:15
хорей, ямб, дактиль, амфи- брахий, анапест лишняя информация при написании современных песен
9 ноября 2017, 16:37
как всегда никому не известная группа, но зато в скафандре
9 ноября 2017, 18:34
Марс-1 и Марс -2 в Кош-Агачском районе узнал. Озеро возле Акташа с разноцветными кругами от киновари (дико ядовитая вещь) узнал. "Смотровую площадку" на Северо-Чуйский хребет в Курайской степи знаю. Где эти круги бетонные и какая там база была - впервые слышу. Нефтебаза - может быть. Погранотряд - не похоже. Скафандр, понятно, самопальный из разных девайсов (кулер от компа прямо в глаза бросается) собран. Работа оператора - ЗАЧЁТ! То, что назвали песней... уж простите, таковой назвать язык не поворачивается.
Гость
9 ноября 2017, 13:10
Какой странный набор букв в названии группы, не хватает ещё спецсимволов, подчёркивания, сердечек и разным регистром буквы написать. В этом случае заметили бы и без скафандра, малолетки так и делают.
9 ноября 2017, 13:19
Текст и исполнение очень слабые....А как хобби - почему нет? У человека может быть увлечение. Только вот все делать надо хорошо. Если видеоряд терпимый, то все остальное очень плохо.
9 ноября 2017, 14:12
По логике автора на планете где нет воздуха голубое небо? Иногда немножко на уроки нужно ходить вместо рэпа.
9 ноября 2017, 14:11
Голубой цвет неба - это кислород. О какой нехватке воздуха речь? Я учился в школе и этот ляп сразу бросается в глаза. Музыка возможно и хорошая, только уроки не нужно было пропускать.
Гость
9 ноября 2017, 13:36
Также и американцы будут высадку на марс снимать.
Гость
9 ноября 2017, 14:17
"Секретная" военная база это уже несерьезно. Снялись бы на президентской даче Газпрома, вот это было бы круто.
11 ноября 2017, 20:27
опять реп????? до коле?????
Гость
9 ноября 2017, 13:16
Клево! Молодцы!
9 ноября 2017, 12:50
ну кстати для нашей провинции вполне приличная композиция, так что давайте дерзайте ребятки земляки...даже лайк поставлю на канале вам.
Гость
9 ноября 2017, 13:04
На великом каньоне Колорадо клип надо было снимать, тога точно как на марсе бы получилось.....
9 ноября 2017, 13:49
Интересный клип. Отличные ребята. Хорошую музыку делают! Мне нравится. 👍🏼
Бездельники! работать не пробовали? Читают нам вслух, как-будто кроме них, никто читать не умеет!
Гость
9 ноября 2017, 13:14
А кто додумался бюджетные деньги туда вложить? Хотя я не удивлюсь если скоро и Толоконский будет за бюджетные деньги петь.Персональную должность для него уже придумали.
Гость
9 ноября 2017, 20:56
музон - фуфло в русском исполнении. девка явно под йоланди косит. а ваапще понравилось изречение из покровских ворот "наши играют французскую жизнь". тут они что-то тоже не наше играют, но дальше игры не идет. язык и ментальность другие.
Гость
10 ноября 2017, 00:28
А это - музыка? Ну а 50% видео выражают одну мысль: "Смотрите! У меня есть квадрокоптер!" Всё.