19 июня суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1270)

6 окт 2017 в 17:00

Забавно вдвойне, учитывая предыдущую новость.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:03

4й мост и 45 млрд. Москва доверит своим людям. Хотя для нас они все одинаковые...

ОТВЕТИТЬ
Крапива
6 окт 2017 в 17:00

Дождалиииись!!!!))) Толку-то, что дорогу открывал)

ОТВЕТИТЬ
Света
6 окт 2017 в 17:38

Накинул новосибирцам удавку в виде четвёртого моста и мусорной концессии, и на пенсию...
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить! А новый как бы не приделах!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:00

Новость года для нашей области и не только!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:09

Прекрасно)
16:37 — Владимир Городецкий: «Был бы в отставке — не открывал бы сегодня дорогу»
16:56 — Путин уволил Городецкого

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:16

а вологда хороший город. там есть резной палисад и самый честный гаишник

ОТВЕТИТЬ
!!!
6 окт 2017 в 17:05

по собственному желанию сказали по России 24 ...хотя, по его словам, такого желания у губернатора не было

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
6 окт 2017 в 17:01

НГС, вам отдельное спасибо за размещение в ленте этой и предыдущей новости, молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:05

А изуродованный точечной застройкой город останется в веках памятником правления этого господина. Оставил, так сказать, память о себе потомкам

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:01

В какую контору пристроится?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:00

А ведь хорохорился))

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:02

А как дышал, как дышал!))

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 16:59

Он всю неделю уверял что такого не случится - обманщик...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 16:59

наконец-то

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:43

И слава богу! Пора наши элиты потрясти. Вся номенклатура СССР в Новосибирске в полном составе рулят до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:02

Ура! Сегодня отпразднуем!
Главное чтобы хуже не было, а то хватит уже этих крепких хозяйственников..

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:40

УРА! Только бы Толоконского обратно не поставили!!!!

ОТВЕТИТЬ

С праздником.

ОТВЕТИТЬ
Ник
6 окт 2017 в 17:16

А почему стыдливое "по собственному желанию", если по всем обстоятельствам очевидно, что не по собственному? Зачем этот спектакль?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:15

теперь он с толоконским может дуэт музыкальный сделать. назвать его "современный разговор"

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:11

Если по собственному желанию - зачем опровергал? Врал народу????))

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
6 окт 2017 в 17:56

Ну вот и не верь слухам! На деле оказывается: слухи-- это самая верная информация.

Фото пользователя
6 окт 2017 в 16:58

Всё я в бар! Ура, товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Как надо
6 окт 2017 в 17:11

19 минут назад - Владимир Городецкий: «Был бы в отставке — не открывал бы сегодня дорогу»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:41

А что я говорил? Если правительство официально опровергает слухи об отставке, значит точно снимут.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:40

"За что?" – мелькнуло в голове у Андрея Травникова. После чего он подошёл к карте, чтобы найти на ней Новосибирск.

TAPXYH no 54
6 окт 2017 в 17:18

А я Вам на той неделе что говорил! Теперь вуаля и Омск следующий!...

радость!
6 окт 2017 в 17:38

Нешумов-то вчера еще бился в истерике, защищая своего прежнего хозяина и всячески опровергая очевидное.
А ведь мог бы просто сказать, мол слухи не комментируем. Выглядел бы просто и достойно... Хотя о чем это я, девиз команды Городецкого "смешно, стыдно и непрофессионально!"
Так что ничего удивительного, что телефон отключен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:03

А говорили - не уволили. Это просто были новости из будущего.

Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:12

Теперь господина Городецкого ничего "не отвлекает от работы" на грядках

ОТВЕТИТЬ

Вот же, только на днях, правительство области опровергало отставку губернатора. Губернатор сам говорил, что что собирается работать и дальше. Выходит, все эти слова лишь враньё и лицемерие?

ОТВЕТИТЬ

Советую пойти на завод работать.

ОТВЕТИТЬ
преан
6 окт 2017 в 17:05

А как же точечная застройка? С собой пусть забирает! И горба тоже срубить

Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:08

жил был на свете мэр Городецкий
губером стал, ликова не по-детски
попал в поле зрения сми федеральных
в народе волненья, тарифы, навальный
решили тогда московские власти
без него укреплять вертикаль власти

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:18

Как по собственному желанию - он же не собирался? дорогу открывал, и вдруг резко передумал?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
6 окт 2017 в 18:24

Нгс, сделайте уже кнопку "развернуть все комменты", надоело кликать, чтобы читать ответы..

АРТЕМ
6 окт 2017 в 18:28

А жители Вологды как рады за мера, что отправили в Сибирь, и пишут, и говорят есть за что!!!

6 окт 2017 в 17:01

Доброго пути, Владимир Филиппович, на малую родину, на Смоленщину! Даём вам слово, что не будем вас вспоминать добрым словом! Извиняюсь за тавтологию. ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 20:27

А как пыжился! Щёки надувал! )))

Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:16

Нужно поставить именную лавочку для двух пенсионеров, Городецкого и Толоконского на Набережной.Пусть отдыхают и голубей кормят.

лена
6 окт 2017 в 17:05

столько лет у власти. так изуродовать город. лишь бы не местного, у которых все схвачено. и все друзья.

ОТВЕТИТЬ
Оба на!
6 окт 2017 в 17:15

Уха-ха! Всю неделю говорили что ничего не будет! И вот оно, свершилось!

6 окт 2017 в 17:39

Че-то подумалось.
Новых губернаторов ставят ради выборов в марте.
Если зима будет снежной, то... %)))))))

ОТВЕТИТЬ
misterf
6 окт 2017 в 18:45

Перед выборами власть сбрасывает балласт.

ОТВЕТИТЬ
Борец
6 окт 2017 в 17:14

Уррра, Товарищи. Теперь в тандеме с солодкиным , сыном , толоконским будут заниматься плиткой,замостят всю набережную михайловскую

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:16

Травников? Кто это? Это что получается, Путин колоду мешает? Пытается местечковость убрать?

ОТВЕТИТЬ
Антон
6 окт 2017 в 21:10

Давайте по этому поводу отменим четвёртый мост, а?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 окт 2017 в 17:12

Все всё знали уже с неделю и всё равно, нагло врать в глаза людям, что тебя не уволили... Как вообще можно им верить?!?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 23:21

Последней каплей стала его инициатива задрать на 15% тарифы ЖКХ. Дорог нормальных мало строил,метро не развивал,северный аэропорт профукал, богдашку поразрушил, да много чего
сделал. Так что пусть уже уходит,да и возраст тоже немаловажную роль играет.

6 окт 2017 в 17:34

А Городецкого надо на всякий случай в Вологду отправить. В дом, где резной палисад:))) И Толоконского, кстати, тоже:))) будут вместе в караоке ходить и петь друг другу известную песню:)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:30

Что в Вологде говорят о Травникове?
Кто знает???

ОТВЕТИТЬ
Oleg
6 окт 2017 в 20:31

САЛЮТ бУДЕТ? Сегодня или в выходные?

Нофелет
6 окт 2017 в 22:46

Количество комментариев бьет рекорды!

Лурк
6 окт 2017 в 17:11

Центр перекрывать будут? Народу нужны гулянья. Размах празденства должен быть как на очередное столетие Новосибирска! Алилуйя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:02

Ну что, рады!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 18:07

Ну, опыта руководства большим городом, тем более - субъектом федерации - у нового и.о. нет. Зато не предпенсионного возраста, не из военных и не связан с местными "илитами" (наверное). Посмотрим.

Кстати, кто в курсе - какие успехи у Вологды за период его мэрства? Ну там - дотации выбил, что-то построил/развил и пр.?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:15

Озеленение региональных феодалов.

на минутку
6 окт 2017 в 17:26

..Травников ранее руководил крупными подразделениями компании «Северсталь». Как и некоторые другие в правительстве, биография которых из структур Мордашова.

Академовский
6 окт 2017 в 17:06

Наконец-то! Не пью но отпраздную!

ОТВЕТИТЬ
Электораттт
6 окт 2017 в 19:45

Выборы в марте 2018 года,это хорошо,посмотрим на его работу зимой.Новосибирск,это далеко не Вологда,снега поболе...А может Москва под нового губернатора денег на метро даст...,а то прокатим на выборах!!!!!

ОТВЕТИТЬ
чеснок
6 окт 2017 в 20:17

906 комментариев к 20-15ти ...

чувствуется ...

исторический момент и наш "нерв" - "нерв толпы".

ОТВЕТИТЬ

да он всегда врет!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:46

Заметили, сейчас назначают не из местных. Чтобы исключить принадлежность к кланам, элитам на местах.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:36

Зря текст указа полностью не опубликовали, вот, выдержка " ... в связи с с этим, назначить 6 октября праздничным и выходным днем в новосибирской области, при выпадении 6 октября на выходные дни - переносить праздничный день на ближайший понедельник. В этот день обязательно на цетральной площади города устраивать салют и концерт группы Рамштайн. А так же ...

Jess
6 окт 2017 в 17:03

Это же теперь на радостях все выхи гудеть можно!!! Спасибо ВВП за такой подарок в пятницу! :)))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:05

Как так, он же дорогу открывал сегодня!!!!

ОТВЕТИТЬ
some_1979
6 окт 2017 в 23:03

в целом поздравляю Новосибирскую область!

"первомайское сообщество" наконец совсем ушло с первых постов, это праздник торжества добра над злом

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:21

Отличный подарок к пятнице!!!

АНИМАТОР
6 окт 2017 в 20:50

По поводу Губернатора НСО ,так на Яндексе давно были озвучены списки областей ,где предположительно должны смениться губернаторы .Толоконский был в списке ,но предусмотрел и сам в отставку подал заявление. а что будет в НСО и почему обвиняют жителей НСО в том ,что они способствовали увольнению Городецкого своими митингами - протеста ? Ведь именно ГОРОДЕЦКИЙ и с "НИМ" вынудили людей на эти митинги своими постановлениями ,противоречащими всем законам совести . Люди выходят на улицу ,когда невмоготу терпеть бесчинство руководителей .Не люди виноваты и митинги только следствие . Ну а как и что будет , посмотреть будем ,но ведь главное в городе ЛЮДИ ,а не наоборот .Наверно все согласятся с этим .

Фото пользователя
6 окт 2017 в 18:47

Читу Толоконско-Городецких унесло наконец.
Но поставлен абсолютно левый мужик, который будет также гнуть линию столицы и царя наплевав на граждан.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
6 окт 2017 в 17:01

Ждем кого назначит ВВП и потом дружно голосуем за нового назначенца ....лично я так делать не буду.

ОТВЕТИТЬ
изя
6 окт 2017 в 17:30

сегодня наверное всю ночь администрация будет "работать" ведь перед уходом столько еще нужно успеть. хотя думаю знал об этом уже давно. только все опровергал

Юрий
6 окт 2017 в 20:39

Результат смены губернаторов напоминает мне поговорку о том, что хрен на хрен менять только время терять. Пока не будет сменена система до тех пор никакая смена губернаторов для людей ничего хорошего не принесет.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:11

А бывший мэр Вологды "потянет" 1 500 000 -й Новосибирск?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 окт 2017 в 17:40

Алилуйя! Алилуйя! Алилуйя! Свершилась высшая справедливость!
Новосибирцы как крымчане 25 лет ждали!

Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:04

Даааааа!!!! Бог услышал наши молитвы !!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 окт 2017 в 18:39

Телефон главы департамента информационной политике НСО отключен!Еще бы он его включал! Не знает что ответить, зато как распинался опровергая слухи об отставке, наверное сам не верил. Ему ведь наверняка придеться покинуть теплое место всед за хозяином

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
6 окт 2017 в 21:41

Вот говорят, что новосибирцы - злые и неблагодарные, раз с радостным улюлюканьем со старым губером прощаются...
А злые ли?
Нам ведь не так уж много надо:
1. Прекратить точечную застройку и уничтожение зелёных зон в городе
2. Не допустить беспредел коммунальщиков и монополистов
3. Отменить мерзкий проект по навешиванию на наши шеи концессии под благовидным предлогом строительства 4-го моста
4. Возобновить строительство метро.
5. Не разбазарить и не загнать в кредитную кабалу бюджет.
Ну и остальное - по мелочам: просто относиться к нам как людям. как к СВОИМ ЛЮДЯМ, а не как к баранам, с которых лишь побольше состричь-содрать. Тогда мы и сами такого человека никому в обиду не дадим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:10

Ну наконец-то!
Откупорю сегодня бутылку шампанского )

По такому поводу хоть салют в городе проводи ))

Алекс
6 окт 2017 в 19:36

Прощай, Филипыч!!! УРА!!! Само, без тебя, теперь растает!)))

6 окт 2017 в 20:41

Товарищи, олигархи, ну подсуетитесь там, салютик организуйте, концертик какой, люди вам благодарны будут, много людей) не теряйтесь.

6 окт 2017 в 22:04

За это безусловно надо выпить!!!!
Но расслабляться рано - вологодский конвой, самый злой))))))

Ого
7 окт 2017 в 08:58

Титкова гоните !!!!!!

6 окт 2017 в 16:59

Кто бы Локтя уволят?

ОТВЕТИТЬ

а народные гуляния и медведи с балалайками когда будут?!

6 окт 2017 в 17:09

давно пора

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:25

А кто теперь ИО мэра Вологды?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:43

А особо приближённые тоже с вещами на выход ?
Всегда так было - батю в расход, ну и команда меняется.
"Новая метла по новому метёт"

ОТВЕТИТЬ
Принц
6 окт 2017 в 17:09

Ура!

ОТВЕТИТЬ
фанат
6 окт 2017 в 17:28

Подниму сегодня бокал за "само растает"!

Фото пользователя
6 окт 2017 в 18:08

Даже уйти не смог с достоинством. Сплошной обман. На этом и была построена вся его работа. Горожан и жителей области, с праздником! Закончилась эта эпоха тяжелая. Изуродованный город и область в упадке. Всё, что осталось от его руководства.

лена
6 окт 2017 в 17:02

спасибо. лишь бы не местного поставил!

6 окт 2017 в 17:03

Временно исполняющий- Андрей Травников, бывший мэр Вологды.

6 окт 2017 в 17:17

наконец то !!!

Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:15

Есть замечательная поговорка:хрен редьки не слаще.

6 окт 2017 в 18:21

Это кто такой прыткий ? Широко шагает....штаны порвёт.....

6 окт 2017 в 18:31

Это что за трансляция такая, со словами: Ну ок? Такое ощущение что читаешь чью-то переписку

Фото пользователя
6 окт 2017 в 19:36

"Владимир Городецкий (второй справа в переднем ряду)"
Хорошо, что не второй слева :))

А вообще, для своих 69-ти он неплохо выглядит!

6 окт 2017 в 20:24

А вы в курсе в Искитиме мэр тоже был патриот , тоже в ЕР состоял , как только его место занял другой , он сразу уехал из города , говорят даже из страны уехал , по слухам сейчас где-то заграницей живет

Загрузка...