перейти к публикации
217 комментариев к публикации

Машину новосибирца обстреляли возле колонии в Первомайском районе

5 октября 2017, 14:42
Такая картина маслом: похлопали по обожжённому животу, вывернутым плечам и так, с сожалением: "Ну ты извини, сынок, ошиблись мальца, в следующий раз едь не на Тойоте"
Гость
5 октября 2017, 14:30
История настолько идиотская что напоминает лучшие фильм о полицейских вроде «Такси». Только тут не до смеха...
Гость
5 октября 2017, 14:25
Так вот что значит оказаться не в то время и не в том месте.
5 октября 2017, 14:40
Представьте, а если бы в машине были дети?
5 октября 2017, 14:38
Офигеть, да? -"моя полиция -меня бережёт" В суд подай на них, Вячеслав!
5 октября 2017, 15:59
Знаток, Поль - не пались уж так откровенно) У меня родственников полицаи и угрозыск -не таскали. Ничего не могу тебе сказать по этому поводу)
5 октября 2017, 15:21
надо было видеть удивлённые физиономии преступных элементов когда они мимо проезжали !☺
5 октября 2017, 15:22
-Сначала стреляем. Потом устанавливаем личность.- Где-то про такой принцип работы, я уже слышал.
Гость
5 октября 2017, 14:18
Интересно извинятся?
Гость
5 октября 2017, 14:40
мда, если спецназ, то почему в штатском? если полиция, то почему начали стрелять, не предложив сдаться? почему не бросили просто колючку на дорогу чтобы машина не смогла проехать? мне кажется, что даже если и стреляла полиция, то действовала не официально и в преступных интересах. пуля в подголовнике, это значит стреляли на поражение, хотели убить
5 октября 2017, 14:33
Хорошо хоть не застрелили. А так... Оказался не в то время не в том месте. Полиции не мешало бы извиниться официально и убытки возместить.
Гость
5 октября 2017, 14:31
Перепутать Хорька с Камрюхой?!
5 октября 2017, 14:55
Представил произошедшее в красках, достал попкорн и жду продолжения сериала с заявлениями глав ведомств о действиях их подопечных.
5 октября 2017, 14:18
Профессианалы-другого от новосибирской полиции и не ожидалось. Хорошо хоть не пристрелили.
Гость
5 октября 2017, 14:56
щас в полицию в буквальном смысле по объявлениям набирают, вот и налицо "профессионализм"..
5 октября 2017, 15:12
Хоть кто то покинет насиженное кресло?
5 октября 2017, 15:06
предлагаю раскрутить этот случай в местной и не только прессе, чтобы привлечь к нему больше внимания, т.к. это уже беспредел какой то... пуля в подголовнике - это стреляли на поражение, если стреляли по колесам и промахнулись то переаттестация по стрельбе всего состава к которому относятся эти деятели как минимум - бред.. стрелял в колеса - попал в другую сторону...
5 октября 2017, 14:30
Да явно не его день... роковое стечение обстоятельств и совпадений. Перепутали с кем то ...конечно виновных полицейских пожурят и выговор объявят, ну извинятся наверняка. Может даже авто отремонтируют..такое только думал в кино бывает, оказывает и у нас ...
5 октября 2017, 14:57
а зачем было стрелять то?) может надо было попробовать просто остановить с помощью сотрудников ДПС?
Гость
5 октября 2017, 15:17
А что с зэками? Никого не зацепило?
5 октября 2017, 14:30
Жесть, и кто будет отвечать за такую ошибку? Между прочим, помнить он будет это всю жизни, да и шрамы тоже, на всю жизнь. Тут не только физическая, но и психологическая травма.
Гость
5 октября 2017, 15:53
Они вообще не адекватные кто стрелял, за такое посадить надо!
5 октября 2017, 15:34
Надо срочно повысить зарплату сотрудникам правохранительных органов. Тогда они ошибаться не будут.
5 октября 2017, 16:30
Всегда возникает вопрос: если при задержании подозреваемый не оказывал сопротивление, то зачем так жестко нужно было "паковать" - лицо сплошная гематома.
5 октября 2017, 14:48
Я вчера читал и подумалось что это придумали, или фильм снимают, а это правда.)
5 октября 2017, 15:59
Полицейские ошибились. Не того подстрелили. Будет ли кто-то за это отправлен в тюрьму? Риторический вопрос.
5 октября 2017, 14:28
Сказочные профессионалы!
Гость
5 октября 2017, 16:22
уверен, что даже не извинятся
Гость
5 октября 2017, 15:25
И самое интересное, вы думаете кто-то за это ответит, может сядет кто, или выплатят мужику круглую компенсацию? Да ни в жизнь. Наши доблестные органы за работой, их служба "и опасна и трудна", всякое бывает, дела житейские. А в отношении гражданина позиция будет как обычно "скажи спасибо что отпустили".
5 октября 2017, 14:31
тотальная некомпетентность
5 октября 2017, 15:40
Да ладно, ну уснул вчера в опилках. Да ладно, в челюсть врезали ногой. Да ладно, потащили на носилках. Скажи еще спасибо, что живой. Да, правда, тот, кто хочет, тот и может. Да, правда, сам виновен. Бог со мной. Да, правда, но одно меня тревожит: Кому сказать спасибо, что живой? ВС Высоцкий
Гость
5 октября 2017, 14:17
90-е просто отдыхают
Гость
5 октября 2017, 14:49
" Скажи еще спасибо,что живой. Но, правда, что меня еще тревожит: Кому сказать спасибо,что живой" В.Высоцкий
5 октября 2017, 14:18
всем делать ку и радоваться
Гость
5 октября 2017, 14:29
Наказывать за не профессионализм конечно надо. А лучше выдворять из органов.
5 октября 2017, 15:11
спасибо что живой
5 октября 2017, 17:20
Ну и полиция! Просто обознались, перепутали машины. Профессионалы блин!
5 октября 2017, 14:17
Правительственные реформы в действии.
Гость
5 октября 2017, 14:20
День уголовного розыска сегодня
Гость
5 октября 2017, 15:29
Ну про вышедшую "ошибочку" конечно комментарии излишни, а я вот обратил внимание еще и на то, что даже если бы это были настоящие преступники, стрелять сразу на поражение, а уж тем более бить головой об асфальт и пинать ногами при задержании полицейским никто права не давал.
Гость
5 октября 2017, 15:25
У них праздник сегодня, можно и пострелять немного... Шутка ,ситуация конечно не очень приятная... Такое бывает как правило из за плохой подготовке к операции, т.е. люди не ппофессионалы своего дела...
5 октября 2017, 15:11
во первых спцназ знал где и куда едут.ну и задерживайте в конечных пунктах. зачем засаду было делать, не в лесу живём. а если не подалёку автобус с людьми был бы!!! Клашник 10 пуль в секунду не шутка!!
Гость
5 октября 2017, 15:33
Ошибочка вышла...сорри..
5 октября 2017, 15:34
это отрывок из сценария, надеюсь? нет, да?..
Гость
5 октября 2017, 15:57
Они даже не пытались его останавливать а просто растреляли . Лет на 15 каждого посадить .
5 октября 2017, 15:03
Помню было видео, как каен задерживали в МСК, но ошиблись. Видимо из той же серии.
5 октября 2017, 15:13
Бравые путинские полицаи, от никто не уйдет.... кроме бандитов.
Гость
5 октября 2017, 14:34
напомнило мне знаменитое видео 2009 года, где порше перепутали.
5 октября 2017, 14:33
Помню лет 10 назад ролик выкладывали про задержание бандитов на Кайене, типа с номерами 777 (в Москве). Блокируют машину, налетают, бьют стекла, достают мужиков и вяжут. Оператор всё снимает и тут сообщение - ещё один Кайен с тем же номером (буквы другие). Опять всё повторяется. Выяснилось, что в первой машине обычные ребята ехали, а вот во второй уже - бандиты. Всякое бывает, но надеюсь, что пострадавшему всё компенсируют и извинятся. Похоже, что ориентировка была на вооруженных преступников с такой же машиной. Если потенциально вооружен, то спрашивать, к сожалению, некогда.
5 октября 2017, 15:31
Прям как эвакуаторщики, подальше отъехать от места эвакуации себя не утруждают)
5 октября 2017, 16:15
На последующие проезжавшие мимо машины патронов не хватило?