перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Миллион под кроватью: сибирячку оправдали по делу о краже из коттеджа богача

Гость
2 октября 2017, 17:10
Ага. Взыскать прямо 16 лямов с бабы. Съесть-то он съесть, да только кто ж ему дасть? Сначала пусть докажет, что они у него были. Облсуду - респект!
Гость
2 октября 2017, 16:51
Вот ведь денег у людей! Под кроватью 2 ляма, в шкафу 5, еще по сусекам распихано невесть сколько, и за все это они готовы порвать друг друга.
2 октября 2017, 16:58
Он налоги то платит?
2 октября 2017, 16:48
Ежик оставил объявление на пеньке:здесь ежик денег не оставлял,на утро приходит, записка:здесь заяц денег не находил. Серьезно?, хранить деньги в сумке под кроватью?
2 октября 2017, 16:57
куртка кожаная три штуки, портсигар отечественный три штуки, магнитофон импортный -тоже три
Гость
2 октября 2017, 17:04
Эх, надо было мне не простым терапевтом идти работать, а мануальным!
Гость
2 октября 2017, 16:54
Я человек обеспеченный! Прям поржал.Деньги под кроватью, даже не в банке( трехлитровой) - и нет банковской ячейки или нормального сейфа? Сказочник хлеще хозяина летающей дачи.
2 октября 2017, 17:12
"Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три куртки."
2 октября 2017, 18:05
Кража из тайника незаделарированных денег - это не только недоказуемо, но ещё чревато расследованием - платил ли налоги. По идее адвокаты дамы должны были как-то это превратить в мотивационный фактор. Кстати, об этом же говорит оформление недвижимости на постороннее лицо. И в этой ситуации граждане судятся.
Гость
2 октября 2017, 16:55
" А ну отдай мой каменный топор и шкур моих набедренных не трожь. молчи-не вижу я тебя в упор, сиди вон и поддерживай огонь. Выгадывать не смей на мелочах. Не опошляй семейный наш уклад..." В.С.Высоцкий.
Гость
2 октября 2017, 18:49
Мужчина так мстит бросившнй его женщине, хоть деток пожалел бы, если бы мать посадили, тяжело было бы им.
2 октября 2017, 16:53
надо было камеры ставить, раз были подозрения.
2 октября 2017, 20:19
Одно из обвинений- забрала полтора ляма рублями, поменяла на баксы и затем лишь растратила! Глупее не придумаешь!
Гость
2 октября 2017, 16:57
Больше всего заинтересовала фраза "накопления с 1990-х годов". Было бы интересно узнать, каким образом гражданину удалось сохранить эти самые накопления. Поди слитки никеля в подвале?
Гость
2 октября 2017, 17:51
Такая мелочь у многих дома.
2 октября 2017, 20:44
Ветер жизни иногда свиреп, В целом жизнь, однако, хороша. И не страшно, когда чёрный хлеб, Страшно,когда чёрная душа. Омар Хайям
2 октября 2017, 17:42
Какой позор для мужчины! Счёты сводит. Женщина из коттеджа с двумя детьми не сбегает. Видать сильно достал сожитель. А теперь просто пакостит. Какие деньги под кроватью. Для таких денег просто сейф держат. Элементарно, чтобы дети случайно в магазин не поиграли. В 16 миллионов всё посчитал за 10 лет,даже траты на своих детей. Не стыдно на суд было идти и следователю сказки рассказывать. Напишите фамилию этого мануалиста, Людей лечит ? СРАМОТА а не мужик.
2 октября 2017, 20:11
Это не настоящий мужчина, это хапуга без совести, достоинства и чести. Хоть бы о детях подумал, но в свете услышанного из его уст, не удивлюсь ,может еще ДНК дитяток потребовать. Крохобор и сутяжник еще тот, позор мануальному специалисту и совсем не бедному предпринимателю.
Гость
2 октября 2017, 17:51
после такого накажет она его по полной. котедж так и останется в ее собственности. в принципе справедливо
Гость
2 октября 2017, 18:09
Да он просто провоцировал на кражи,разбрасывая деньги в сумках по квартире,может и домовой прихватил.
Гость
2 октября 2017, 16:53
Фу,как гаденько. Двух детей родил,ну,так и оставь детям СВОИМ! Ведь,не последний кусок доедаешь.
Гость
2 октября 2017, 17:11
Фу. Как мерзко, это у них совместные дети а он совсем страх потерял. У детей отбирает захлебнется же этими деньгами когда нибудь. Ну да самый гуманный суд в мире встал на сторону отца а не детей, просто ужас какие у нас законы. Не важно в браке или нет, это совместно нажитое имущество, то что вы девушка жили с ним у вас всяко есть свидетели вашей совместной жизни и тем более дети. И о каком он говорит воровстве и если взяли и если даже не взяли все равно это обще нажитое имущество. Вам девушка счастья. А в остальном бог рассудит.
2 октября 2017, 23:06
Областной.суд не просто редко отменяет обвинительные приговоры, этого не делается практически никогда. А вот оправдательные почти всегда. За прошлый год по официальной статистике из 12 оправдательных приговоров в области отменили .... 12
2 октября 2017, 17:19
"украла из лежавшей под кроватью сумки 1 млн 685 тысяч рублей, обменяла их на доллары и растратила" - напоминает "украсть ящик водки, выпить, сдать бутылки, а полученные деньги пропить". Зачем обменивать на долары, если они в стане не принимаются ... чтобы потом менять на рубли и тратитть? - этот бред заставляет сомневаться в показаниях предприимчивого гражданского мужа. И вообще! Настоящий мужчина должен уходить от женщины, прихватив пару носков, трусы и зубную щетку, а не мелочится и делить все накопленное барахло.
2 октября 2017, 16:54
организовала побег?... эмм.м.... она там что, в заточении была?
2 октября 2017, 21:46
Мужчина просто хочет назад свой дом, который он опрометчиво отписал на свою бывшую женщину. Вот и решил это сделать через обвинение в краже. Нефиг отписывать было. Отписал, а женщина и свинтила.
Гость
3 октября 2017, 10:03
А может стоило бы налоговикам проверить, были ли уплачены налоги с таких доходов, если уж они были, со всеми вытекающими последствиями для подпольного миллионера.
2 октября 2017, 17:05
Когда перестанете называть сожительство гражданским браком? Чую, этот псевдостатус важен лишь женщинам, если в ЗАГС не могут утащить своего))
2 октября 2017, 18:54
нда, грустно... вот и расстались..
3 октября 2017, 11:17
Да не было никаких миллионов, чего смеяться-то? Сталкивался с таким персонажем, был сосед снизу. Зашли к нему домой (меняли стояки у себя, пошли посмотреть, как там и что у него) самого его дома не было, только мама престарелая. Через час вернулся, давай ломиться в нашу квартиру - вы ко мне чего припирались, у меня 10 тысяч доллларов под кроватью в газету завернутые лежали, где они? Украли, караул, ворюги! Послали грубым текстом. Больше не видели его. Только слышали, как он орет на бедную старушку...
Гость
2 октября 2017, 16:45
Муж и жена- одна сатана.Короче понял так- дело темное.
2 октября 2017, 21:29
Что-то я не понял. Дом ее, а деньги в ЕЕ доме ЕГО. М-дааааааа. Судью на мыло. А еще бы хорошо проверить по налоговой и пенсионному сколько было уплачено взносов, а то может у него зп 5000, а украли миллионы.
Гость
2 октября 2017, 21:16
Чем богаче ,тем жаднее ))
Гражданские супруги это сожители что ли?*
2 октября 2017, 17:23
нужен Закон от ГД-при наличии одного и более детей сожителей по умолчанию считать -зарегистрированными официальным браком вне зависимости от их желания (его желания).
Гость
2 октября 2017, 18:25
адвокаты удивляют. если бы владелец имущества был очевидцем кражи, то это была бы не кража)
Гость
2 октября 2017, 18:04
так то миллион старыми?! ууууу, ребята, всё, расходимся.... богач тоже мне))))
Гость
2 октября 2017, 16:42
Чтобы не было таких случаев надо браки официально заключать.
Гость
3 октября 2017, 20:49
Обалдеть, Оксана, Женя, а кто на дне рождения говорил: "а, мы с мамой его наказали на деньги и ничего нам не будет". Молодцы девочки
Гость
6 октября 2017, 09:45
Хм, неужели в провинции фемида ничего не боится, понятно, что у этих горе прокуроров за спиной высокие люди.
Гость
6 октября 2017, 09:48
Николай Николаевич, вот зачем ты с ней сошелся, ну и жил бы с Ниной, прекрасная ведь женщина была и с сыном бы разлада не было, а тут еще и обнесли и обозвали на всю страну.
3 октября 2017, 09:57
Мануальный терапевт - это врачебная специальность. У него диплом и сертификат на право занятий врачебной деятельностью есть?
Гость
3 октября 2017, 10:48
Незаконная предпринимательская деятельность или у мужчины уплачены все налоги с доходов?
Гость
4 октября 2017, 14:05
Ооооо Понятно откуда новая машина у невинной!
Гость
4 октября 2017, 15:38
А мы работали вместе с "сибирячкой", молодец, в своем репертуаре продолжаешь, все виноваты кроме тебя
Гость
4 октября 2017, 16:54
Я вообще сосед, в одном поселке живем, вот семейка мочит и как обычно не виноваты
Гость
5 октября 2017, 08:56
Николай мой старый друг, это человек, который безвозмездно помогал и помогает многим, это человек слова и дела. Как жаль что с ним так некрасиво поступила эта женщина.
Гость
5 октября 2017, 16:38
Респект....Бушмакину О.В., адвокату. Оксана - молодец как говорила, так и сделала - помощь тебе оказали, ну конечно же не без бабок.
Гость
5 октября 2017, 17:17
....ценники у Олега Васильевича те еще, без штанов оставит...вот и бедная теперь сибирячка, за то невиноватая...бушмаковщина одним словом
Гость
6 октября 2017, 09:42
Мы то же узнали что этот событие произошло и были шокированы. Знаем ситуацию, Да уж фемида в Новосибирске теперь с развязанными глазами и они смотрят на бабки а не на суть. Видимо за спиной у этого горе адвоката и Бушмакину такие люди стоят, что им нечего бояться. Не даром говорят - рука руку моет.