перейти к публикации
23 комментария к публикации

Названы три лучших туристических маршрута Новосибирской области

28 сентября 2017, 07:12
А дети во дворе играли в чебуратора, а мужики под капотом машины копошились... Разве можно публиковать настолько пустую статью?! Редакторы, ау! Названия маршрутов не дают какого-либо представления о их содержании. А вместо уточнения деталей этих маршрутов (хотя бы географически куда и хоть чуть-чуть зачем), нам в конце сообщается про Камчатку. В огороде бузина, в Киееве дядька... позорище какое-то...
28 сентября 2017, 05:41
Я так и не понял: Маршрут-то какой именно?
28 сентября 2017, 08:21
Действительно интересные маршруты. Спасибо за обзор. Прочитал - как будто сходил.
Гость
28 сентября 2017, 07:53
Какая содержательная и важная статья...
28 сентября 2017, 08:26
про маршрут ничего не сказано, но зачем-то приплели махорова
28 сентября 2017, 09:42
Сибирские пАнты - от Глобус-тура. На их сайте инфу по этому маршруту не нашел. В Сибирь – за драйвом - всё аналогично ProЧаны - тоже ищется не особо. У меня прям вопрос - а те кто в эти туры ездили - как их находили? Деление на номинации тоже странноватое. ps. подробности о маршрутах можно найти на сайте для голосования. pps. по мне так это характеризует работу этого самого департамента по туризму, сделано для галочки, возможно среди своих....заходил как-то к ним на сайт, думал чего ценного узнать - пустое дело.
Гость
28 сентября 2017, 05:40
И снова "британские учёные" заявили о себе
28 сентября 2017, 09:46
К слову, по описанию пАнты это часть того же что и в туре За драйвом. А также не указаны цены - а как без цены оценивать какой тур лучше?
Гость
28 сентября 2017, 07:15
импортозамещение? ))))))))))))
28 сентября 2017, 11:29
Я думал почти все местные туры уже освоил, а про эти вообще первый раз слышу. Это как так их вычислили?
Гость
28 сентября 2017, 09:01
и совершенно случайно возит по этим маршрутам один турагент, "Глобус-тур". какое совпадение, боже ты мой. вся информация легко гуглится
Гость
28 сентября 2017, 05:41
Если в Сибирь за драйвом, то это к патриотическим амнистиям.
Гость
28 сентября 2017, 08:48
Добрый день, уважаемые читатели НГС. Маршруты назвали, вы только не поленитесь их найти. Если только вы имели введу что нет описания маршрутов. Журналисты тоже люди, им тоже лень что то узнавать))))
28 сентября 2017, 14:10
НГС, информация в статье где?
Гость
28 сентября 2017, 16:38
Все ясно, продолжайте наблюдение.