Путин наградил медалью директора новосибирского «Горводоканала»
11 сентября 2017, 17:15
Гость
8 февраля 2024, 19:09
Эту гоп компашку во главе с похилом, нужно посадить а не награждать
Гость
13 сентября 2017, 22:22
Похил молодец мужик.Уже сколько лет держит в руках муниципальную организацию,а это ооочень не просто.И компенсацию за лечение предоставляет,и сан.кур. лечение, и ещё много приятных мелочей,которых сотрудники других мун.организаций не видели и не видят... Новосибирская вода является самой чистой в России. Так держать!!!
Гость
12 сентября 2017, 11:16
У нас на переулках Костычева уже 6 домов сгорело. Пожарные приезжают и прежде чем начать тушить пожар бегают и ищут где к гидранту подключиться, потому что в наших колодцах их нет, ну не хочет горводоканал их ставить и все. В результате подключаются за несколько сот метров от очага возгорания, теряя время. А Похилу медаль за это.
Гость
12 сентября 2017, 10:17
Водоканал - стратегическое предприятие г.Новосибирска. Самое важное и ответственное. Спасибо Юрий Николаевич за то, что мы пьем самую чистую воду в России.
наверное, за то что повышает регулярно цены и придумывает законы для тех кто не установил счетчики и еще за то что в некоторых районах города давление меньше 1, все как у энергетиков, все нормы соблюдаются только после решения суда. Отличный руководитель!
Гость
12 сентября 2017, 09:18
Люди не могут к водопроводу подключиться несколько лет в районе Керамической, Горводоканал постоянно отказывает беспричинно. Ему медаль дают. Слов нету...
Награда руководителя-оценка работы всего коллектива Горводоканала
Юрий Николаевич-Вы достойны высокой правительственной награды Поздравляю! Совместная работа на нфс рчв кнс -положительные воспоминания, Успехов Вам !
Поздравляю! Достойный человек и спорт поддерживает!
Думаю, что механизм награждения, как и и при СССР: город заслужил награду. Попросили дать кандидатуру. Считаю, что мэрия предложила достойного специалиста своего дела.
Гость
11 сентября 2017, 22:55
Теперь понятно почему в ЭкоПолисе "Ключевом" на Кирова из крана с холодной водой бежит рыжая, вонючая вода! Это от радостных событий в горводоканале. Очень хочеться пригласить в гости все руководство и заставить попить водичку эту и прянять душ! Позор!!!!
Гость
11 сентября 2017, 22:28
очень жаль видеть совсем неосведомленных людей! масштабы проделанной работы вам не понять!!! быть патриотом , любить свою страну, свой город, своего директора !!! Наше предприятие - важнейшее в вашей жизни!!! Горводоканал- Ура! Ура! Ура!
Водородный показатель далеко не айс, и ppm не самый лучший. Спасибо, что хоть обеззараженная хлором, а не другими химиями. А в целом благодарите реку Обь - 90% в ней дело. А очистить от механических примесей - это не сложно. За что награда? Эх, если бы наградитель понимал в этом что-нибудь. Теперь весь коллектив обяжут идти на выборы президента и голосовать понятно за кого. УФ-установки, я считаю, деньги на ветер - афера века в Новосибе.
Гость
11 сентября 2017, 20:37
Пенсионерка из стоков не пьют. А где Вы ещё пили водку из водопровода?
До прихода Похила - при аварии на водопроводе отключалось пол района, сейчас несколько домов, качество воды в паводок не удовлетворяло требованиям ГОСТа, поэтому держали повышенную дозу хлора и т. д. Ежегодно перекладывается 20-30 км. сетей водопровода и канализации. что удается поддерживать износ на уровне советского периода, то есть 70% Вот основные крупные объекты, построенные при Похиле: УФО на станциях водоподготовки и очистке стоков, блок очистных сооружений водопровода производительностью 100 тыс кубометров в сутки. канализационный дюкер через Обь диаметром 1400 мм. и так далее. Большинство объектов от СССР сохранены. отремонтированы и модернизированы- в отличии от многих других предприятий города.
Награда за 70% износ вверенного имущества? За регулярное обоснование повышения цен на услуги "потому что слишком мало стали платить, установив счётчики"?
Если бы этот директор все трубы доставшиеся от СССР заменил на композитные, тогда другое дело. Купили ультрафиолетовую станцию на наши деньги, а медальку почему-то ему.
Достижения
Первая десятка