перейти к публикации
43 комментария к публикации

Напиться в «Досках»: огромный бар на «Студенческой» сменил название

1 сентября 2017, 19:16
Какое знаменательное событие.Спаивание студентов и школьников нынче норма жизни.
1 сентября 2017, 19:37
теперь народ будет в "досках" напиваться в "дрова"
Гость
1 сентября 2017, 20:39
А как переводится название на русский язык? В английском я это слово не нашел.
1 сентября 2017, 19:51
В Томске называется такое заведение белые доски.
Гость
1 сентября 2017, 18:41
На Крылова закроют? Площадь маленькая? Да среди недели она вечно полупустая стоит.А вот в пятницу и субботу ,несмотря на плату, народу много.Среди недели там хороший бизнес- ланч.Короче если они хотят сделать забегаловку, как на Студенческой, где постоянные драки, то зря.
1 сентября 2017, 21:49
да хоть "бревном" назовите,лучше он от этого не станет
Гость
1 сентября 2017, 19:26
Well, show me the way to the next doski bar
2 сентября 2017, 13:32
И неудивительно. В Томске заведения этой сети с самого начала и назывались "Досками", а скорее даже "Белыми Досками". Был там три с небольшим года назад.
Гость
2 сентября 2017, 14:34
Reyka, Plintus, Vagonka, NalichniK и т.д. вобщем можно дерево-сетью покрыть весьгород
2 сентября 2017, 20:25
"Как корабль назовёшь...." Звался "Арена" - были гладиаторские побоища! Переименовали, чтобы в доску?... Тогда бы уж сразу назвали бар "Хлам"! Ведь именно это состояние алкогольного опьянения приносит самую большую выручку?
1 сентября 2017, 18:30
Маргиналы не заметят изменения.
Нормальный мужчина не пьет в барах. Нормальный мужчина пьет на веранде собственной дачи за огромным столом, накрытым белой скатертью с блестящим самоваром во главе А по барам, с их липкими столами, ходят всякие неудачники.
1 сентября 2017, 18:38
интересно когда закроется?
2 сентября 2017, 00:29
а бар "Штакетник" когда ожидается?
1 сентября 2017, 18:44
Что с ценами, не поменяются?
1 сентября 2017, 18:39
сходить сегодня что ли туда посмотреть как школьники и студенты махаться будут...
Гость
1 сентября 2017, 18:40
Хочу чтоб такие заведения процветали. Хожу туда 2 раза в неделю с момента их открытия, пиво вкуснейшнее, закуски шикарные, музыка отменная!
Гость
2 сентября 2017, 08:34
на самом деле крутой бар и кораокке есть я там неделю назат блестал што мне стоя оплодировали все гости хоть и сам евлялса токовым
Гость
3 сентября 2017, 10:23
Доски. Гробовые. Без комментариев.
2 сентября 2017, 16:23
Не знал что подобное заведение есть в Питере. Думал там из дискаунт-баров только Killfish. Ни в одном заведении сети Doski не был, меня друзья отговаривали от посещения.