перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Новосибирцы завалили соцсети фотографиями «молочного» тумана

1 сентября 2017, 07:54
вот бяда-печаль - живу без инсты😂😂😂 белый свет воочую наблюдаю, а не через «окошечко» приложеньица😏
1 сентября 2017, 09:04
у нас два вида заваливания соцсетей теперь: тумар и розовый закат:))
1 сентября 2017, 08:40
ВОТ НОВОСТЬ ТО:)))
1 сентября 2017, 08:45
вот НГС щас разгуляется, это же повод для новости каждое утро) а потом следующая остановка "первый снег")
1 сентября 2017, 07:59
Почему на фото нет ежиков.
Гость
1 сентября 2017, 09:00
ВЕЙПЕРЫ, ПРЕКРАТИТЕ!
Гость
1 сентября 2017, 07:50
Вот веселья то, летели в Новосибирск, посадили в Барнауле из за тумана, уже час сидим
1 сентября 2017, 07:54
Это "Белые ходоки" на новосибирск идут, зима близко.
1 сентября 2017, 08:58
Вот так выйдешь с утреца на балкон, а тебе навстречу из тумана ручища с синими ногтищами - ужас!! Брр
1 сентября 2017, 10:07
Природа толсто троллит школьников и студентов относительно их перспектив.
Гость
1 сентября 2017, 07:45
Как будто первый раз туман увидели. Как дети малые, серьезно.
1 сентября 2017, 08:54
Фото утреннего завтрака, - дальнейший логически шаг. Ну и далее, без остановки.
1 сентября 2017, 08:10
слезы школьников!он серьезно...
Гость
1 сентября 2017, 08:53
Ох и завалящие они, эти новосибирцы
Гость
1 сентября 2017, 08:28
А тем временем, несколько самолетов, покружив над Новосибирском, улетели в Барнаул.
1 сентября 2017, 09:13
Скоро первый снег, первое ГАЛО и как всегда все Новосибирцы будут удивлены и заваливать инсту, не смотря на то , что в прошлом году они это уже делали.
Гость
1 сентября 2017, 09:12
Какая страшная рука на фото.....
1 сентября 2017, 07:48
Город приезжих, тумана не видели. У нас каждую осень туманы.
1 сентября 2017, 08:35
Вот удивительно - второй год подряд как курбан-байрам, так в этот день густой туман.
1 сентября 2017, 09:17
дети малые? ))))))))) это не туман, туман - это когда вытягиваешь руку и не видишь пальцев, вот это туман, это прикольно, а это мелочь. В такой видимости на 200-300 метров даже на авто скоростной режим можно не менять, а в Нск как обычно - три капли с неба - пробки, три снежинки - пробки, подобие тумана - транспортный коллапс. А еще сибиряками себя называете. Где брутальность? Где суровость? Вы как викинги должны быть.
1 сентября 2017, 09:04
почему я не удивлен этой "новостью"?:)
1 сентября 2017, 07:47
А есть ещё много отставших людей, у каторэх не только инстограмма нет, но и даже телефон не фотает!!!111 всегда смешна на таких сматреть
1 сентября 2017, 09:25
И ради такой нетленки работает фотоиндустрия, производит фотоаппараты "профессиональные" и "полупрофессиональные". Клерки в конторах перебирают сайты, сравнивая характеристики фотоаппаратов. А туман приходит и уходит, ему совершенно плевать.
1 сентября 2017, 12:33
скоро и снег пойдет на счастье инстаграмщикам)
Гость
1 сентября 2017, 15:32
на завод всех тунеядцев!)
Гость
1 сентября 2017, 09:17
Дикие что ли? Тумана не видели?
1 сентября 2017, 09:02
и что потрясающего?
1 сентября 2017, 07:48
и кому это надо кому...это ведь всего навсего просто туман...туман...
1 сентября 2017, 09:14
Кстати, волею судеб я проснулся сегодня в соседнем регионе - тут тоже жуткий туман. Уже 10-й час утра, а он висит. В 6 утра вообще было полное молоко за окном.
Гость
1 сентября 2017, 09:36
Ужодит лето, остывает земля.
Гость
1 сентября 2017, 14:49
в туманном альбионе вообще каждый день туман, так ниче, жители фотают его и никто не бухтит)))
Гость
1 сентября 2017, 15:47
Соскучились новосибирцы по молочным продуктам на третий год крымнаша ? Вот вам туман !
Гость
2 сентября 2017, 10:09
Профессиональные фотографы. На курсы что ли ходили.