перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Профессор НГУ сыграл учёного из фильма «Назад в будущее»

Гость
24 августа 2017, 22:57
Стоп! Сам ролик длится около 25 сек. О каких 50 секундах речь?? Половина времени там статичная заставка и всё - это точно нельзя отнести в счёт ролика :))))))
24 августа 2017, 21:23
toyota mrs-ретро кар???? Вы что прикалываетесь или съемки проходят в 2050 году?)))))))
Гость
24 августа 2017, 21:35
Это где это 50 секунд? 27 максимум. Вот бы так фильмы снимали. 45 минут смотришь фильм, а остальные 45 на заставку.
Гость
24 августа 2017, 22:38
Авторы ролика, видимо, плохо знают сюжет фильма. События будущего никак не влияли на события в прошлом. Поэтому почему студент не мог попасть в здание - непонятно, тема не раскрыта "в будущем". Машина зеленого цвета? Да вы что... Господин декан не похож на доктора Брауна (не в обиду). В целом молодцы, на полминуты хватило, но хорошей связи между роликом, фильмом и праздником 1 сентября не видно. Лучше было бы сделать "прошлым" праздники прошлых лет, на которые попал главный герой, а доктор Эмметт показывает ему газету с заметкой о новом Open Space Picnic, на котором что-то произойдет, и тогда действительно будет причина отправиться "назад в будущее". Тогда и будет связка "прошлое-настоящее-будущее". P.S. Трилогию знаю наизусть.
24 августа 2017, 23:56
если бы заморочились, то нашли бы тойота супра древнего года в академгородке))) она ближе по стилю к тому пепелацу
Гость
25 августа 2017, 10:02
Вообще ни разу не похож новосибирский профессор на Эммета Брауна из фильма.
Гость
25 августа 2017, 11:04
"...не может попасть в здание университета через турникет из-за какого-то события, которое произошло в будущем" А вот с причинно-следственными связями у создателей видео не очень. Видать плохо смотрели оригинал.
24 августа 2017, 21:34
Тойота 2000 годы выпуска - ретро-кар. Рука-лицо.
24 августа 2017, 21:27
"кабриолет марки Toyota MR-S 2000 года". На Плющихинский бы клич кинули - тут такое считается практически новым автомобилем. Если серьёзно, грустно за Универ. Пропуска, охрана, камеры... А ведь когда-то НГУ славился свободой мышления и студенческой жизни.
24 августа 2017, 21:35
Сильвию S-12 надо было найти, или ISUZU Piazza, гораздо ближе к тексту
А я себе блог завел. И теперь я блоггер.
24 августа 2017, 22:34
Некоторые поклонники этого фильма не знают что есть реальная Четвёртая серия этого сериала, длится всего несколько минут , так как является Рекламой спортивных кроссовок. Но это наоборот придаёт шарм этой Четвёртой серии. и актёр тот же что играл Профессора неудачника.На ютубе можно глянут под названием Назад в будущее 4. ⚗
24 августа 2017, 21:41
Док Браун взял ДеЛореан, потому что мшаина времени должна быть стильной. Стильной, заметьте, а не тоётой.
Гость
25 августа 2017, 00:25
Дай бох еще здоровья Роберту Земекису, что не разрешает снимать ремейки и сиквелы этого шедевра.
24 августа 2017, 21:30
Взяли бы DMC напрокат в Нижнем Новгороде! Да и стоит он недорого!
24 августа 2017, 23:08
Посмотрел, прочитал... Ещё раз перечитал пристально... А в чём суть?
25 августа 2017, 05:53
Обожаю фильм Назад в будущее, смотрела его с разными переводами и в оригинале
25 августа 2017, 11:00
постобработка 2 часового материала для 45 минут ролика это аж 2 дня? медленно работаете, студенты
Гость
24 августа 2017, 22:08
это мой сын в роли- студента!
25 августа 2017, 00:06
Беломорыч похож на Эмметта Брауна? Вот уж не думал!
25 августа 2017, 00:04
Чёткая реклама чёткого таза Митсубиси Лансер 10 была у буржуев по мотивам этого чёткого фильма, правда без Мартина, но зато с доком и Эйнштейном))) (на тытрубе - back to the future mitsubishi lancer)
Гость
25 августа 2017, 07:55
Посмотрела ролик, поулыбалась, красивая идея, красивые люди, заставка в конце, правда, непонятно зачем такая длинная, но в целом очень захотелось прийти на пикник. Почитала комментарии, zaplakala, злые какие все, очень захотелось никогда больше не ходить на НГС :) Да, я редко читаю тут комментарии, и каждый раз как первый. Люди, вы чего? Не, серьезно, это ж надо прийти, время потратить на чтение, просмотр и комментарий. Вы вот это вот всё пишете, чтобы что? Правда интересно.
25 августа 2017, 10:30
Уныло. Как в прочем и все снятое в нашем "культурном" городе, танцы, песни- сразу запахло провинцией. Из разряда: "В деревне появилась видеокамера и мы будем снимать кино" Чем профессор НГУ похож на Эмметта Брауна? Белым халатом? Тогда сходство идеальное, почти Адын в Адын.
24 августа 2017, 21:44
Прикольно,мне понравилось.Это гораздо лучше нарисованных и "зазывающих" плакатов,для заинтересованности студентов 1 курса в целях посещения ими мероприятия.И это правильно- муляж никогда не заменит оригинал.
24 августа 2017, 23:01
И это НГУ? Фантазии на свой сюжет не хватило, и где этот самый как его, патриотизьм, почему название на языке вероятного партнера?
Гость
25 августа 2017, 01:30
Вместо DMC-12 отлично бы подошла лада 2108, которую кстати с этой DMC-12 и скопировали похоже Только сделать под алюминий
24 августа 2017, 21:49
Найти машину с левым рулем не могли?
Гость
25 августа 2017, 08:54
коротковато. я готовилась к более длинному просмотру.... а так, снято даже лучше и сочнее некоторых российских фильмов. ну и микрофона в кадре не видно, это тоже в плюс.
Гость
25 августа 2017, 09:37
я недавно на пл.Маркса видела крутую тачку, как из фантастич.фильма, тоже кабриолет, но формы такие необычные, что прямо загляделась, жалко проехала быстро, вот она бы здорово смотрелась в этом ролике
Гость
25 августа 2017, 13:46
Единственно, профессор и близко не похож на прототип.
25 августа 2017, 17:20
И где тут Кристофер Ллойд?
24 августа 2017, 21:38
пускали бы желающих на смотровую площадку под купол НГУ! так хочется посмотреть, фото красивые сделать, с будущим пообщаться)))
24 августа 2017, 22:37
Лучше снять в интерьерах НГУ "Отелло - 2". Действие происходит в наши дни в Академгородке. Профессор Отелло принимает экзамены у студентки Дездемоны. У профессора есть ассистент - Яго... Дальше к написаню сценария надо привлечь студентов.
25 августа 2017, 10:21
Молодцы! Что еще сказать)
24 августа 2017, 22:50
Хорошо, что напомнили, уже несколько серий нового сезона "Рика и Морти" вышло. Сейчас буду смотреть.