"Причём я абсолютно спокойно себя вёл в участке и никого не оскорблял", — рассказал Заблотский.
А на видео совсем другое мы видим....:)
Гость
4 августа 2017, 18:44
Как же все-таки у нас с ними цацкаются... в штатах его бы оглушили шокером и надели наручники уже после первого выпада в сторону полицейского. И были бы правы. А тут он чуть ли не на шею сел офицерам. Жестче надо с такими, жестче.
Гость
4 августа 2017, 18:19
Маленький штраф дали, надо было еще к общественным работам приговорить, годика на полтора. А если дети есть маленькие, то еще и родительских прав решить - иначе они такими же вырастут.
Руки пострадали у несчастного. Он концертный пианист?
Гость
4 августа 2017, 16:24
Что поражает. У каждого такого "тагила" обязательно жена и дети. А скромные интеллигентные молодые люди почти поголовно одиноки. Дамы! Чем вас привлекают подобные "мачи"?
Мда..откуда такие "понты",неуважение абсолютно ко всем?! Отдельно удивляет девушка-жена...как с таким человеком можно жить самой и тем более с детьми?! Он явно неадекват. Штраф мало, срок бы...что бы подумал. А сотрудники молодцы, что не допустили такого на борт,неизвестно чем и где бы закончился полет.
Ахахаха, кто верит в том, что в полицейском участке этот "Тагил!!!" вел себя спокойно и никого не оскорблял?))))) Блин, как материться и быковать перед девчонкой на паспортном контроле, так это он герой, а как отвечать за свои поступкит - так вопит о несправедливости. И не стыдно ведь даже, так на весь город опозориться... Фу.
учитесь как за несколько минут спустить 3 сотни заработанных денег.
- 150 или около того на путевки, которые пролетели как фанера над антальей
- 150 штраф
Таких выпускать из страны вообще нельзя! Откровенно говоря когда по камеди клаб были сюжеты "Тагил рулит" мы с семьей не смеялись, потомучто на самом деле подобные "кадры" за границеи - это страшное дело! Если бы вы знали как подобные ведут себя за рубежом и не дай Бог с ними рядом жить.
посмотрел видео, стальные нервы у полицейских все-таки)
То чувство, когда расстраиваешься из-за мягкости приговора.
Гость
4 августа 2017, 14:05
В моем понимании, нормальный, сгорал бы от стыда, добровольно давно все штрафы погасил, и сидел бы, поджав хвост, не высовываясь...чтобы скорее забыли.
Врёт и не краснеет, было же видео, как он вёл себя в участке. За такие вещи не только штраф, в тюрьму сажать надо, и навсегда запретить летать самолётами.
Герой, да.
Уже в "участке" пнул полицейского ногой. За это и на условный срок угореть можно. Ему бы сейчас сидеть и тихонько штраф выплачивать, пока ещё статей не добавили, но сам ищет себе приключений. Может и найти ведь.
Гость
4 августа 2017, 13:42
полицейским -выговор,что стали действовать в последний момент,после тонны мата и дебоша.Один раз сматерился - этого уже достатачно,чтобы арестовать человека и не пустить.
Три вида ответственности:
- дисциплинарная;
- административная;
- уголовная.
Административная - 1 тыс. рублей
Уголовная - 150 тыл. рублей.
А дисциплинирная почему забыта? Нужно еще 13-й зарплаты лишить.
Ну или вообще с работы уволить.
И у него еще хватает совести не признавать своей вины?????
Помимо штрафа посадить его еще на пару месяцев и принудительно отправить на лечение от алкоголизма. А вообще, мало! Мало штрафа дали
Гость
4 августа 2017, 13:27
А чего, дешево и сердито, за 150 000 р, известность получил, сам опозорился, жену, детей опозорил, на весь интернет показали..... за такую рекламу по хорошему, кучу денег надо заплатить)
Гость
4 августа 2017, 13:27
Мало дали штрафа, а детей жаль, они ни в чем не виноваты. Что за мужик, за свои поступки не отвечает? Как базарная баба!
Гость
4 августа 2017, 13:10
Как он «смирно» себя вел видно на видео. Позорник. Ещё выступает.
Но вот что интересно. В Москве за меньшее дали 1,5 года. Но там против коррупции выступал. Тут — 150 тысяч штраф. Просто бухой буянил. Отнеслись с пониманием.
Достижения
Свой среди своих