8 декабря среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)
leo
4 авг 2017 в 13:00

Сделайте для таких "черный список", чтобы ни одни авиакомпания больше им билет не продала.

ОТВЕТИТЬ
Полковник Полковник к
4 авг 2017 в 13:04

Настаивал,чтоб пропустили вне очереди через паспортный контроль..! Настаивал!!! Азм есть царь? Посторонись, быдлота, я с семьей на отдых!!! Решение суда может и несколько жесткое, но до таких прЫнсов такие методы считаю наиболее быстро доходят!!! А то что якобы оплачивать не буду, аппеляцию подам, да ради бога! Эти все манипуляции проводятся в общей массе, на общих условиях, тренируйтесь в вопросах вежливости и взаимоуважения!!!

Фото пользователя
4 авг 2017 в 12:52

Очередной якобы "модный" клоун... Когда уже сажать их реально начнут ? Глядишь, в мозгах что-нибудь и выправилось бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 13:08

Хател Антоша "Тааааагилллл " поарать ... Не получилося...☺️

дауж
4 авг 2017 в 13:03

Вот они блин герои из одной когорты, один пьяный к бабам на улице пристаёт, получает в бубен - бежит писать заявление, второй пьяный орёт на всех и дебоширит в аэропорту, а потом все равно себя правым считает и подаёт апелляцию. Да вы, да он, да я буууэээээ. Тьфу блин.

ОТВЕТИТЬ

Типичные герои современности.Как "бузить"-так в первых рядах.А как отвечать за содеянное-так сразу ныть и жаловаться.Ещё и возражают что-то,хотя их вина очевидна (записи с видеокамер).Почему мои комментарии не пропускают?С такими персонажами только "по-жёсткому" и надо.Может,тогда они буду вести себя "тише воды,ниже травы" и не будут причинять окружающим неудобства.

Фото пользователя
4 авг 2017 в 13:10

что может быть проще - спокойно стоять на паспортном контроле ?!!!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 13:44

Герой, да.
Уже в "участке" пнул полицейского ногой. За это и на условный срок угореть можно. Ему бы сейчас сидеть и тихонько штраф выплачивать, пока ещё статей не добавили, но сам ищет себе приключений. Может и найти ведь.

ОТВЕТИТЬ
Умник
4 авг 2017 в 12:54

Да знаем мы таких. "Заряженные" уже в аэропорту. Он же барин. На Турцию заработал. Падите в ноги все ему.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 13:31

Хорошо, что в аэропорту задержали, а мог бы и в самолете дебош устроить. Закрывать таким нужно перелеты пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
1215
4 авг 2017 в 13:27

А чего, дешево и сердито, за 150 000 р, известность получил, сам опозорился, жену, детей опозорил, на весь интернет показали..... за такую рекламу по хорошему, кучу денег надо заплатить)

Dmitry
4 авг 2017 в 12:57

Эх, детишек жаль, родителей не выбирают...

4 авг 2017 в 14:01

Врёт и не краснеет, было же видео, как он вёл себя в участке. За такие вещи не только штраф, в тюрьму сажать надо, и навсегда запретить летать самолётами.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 14:44

Ахахаха, кто верит в том, что в полицейском участке этот "Тагил!!!" вел себя спокойно и никого не оскорблял?))))) Блин, как материться и быковать перед девчонкой на паспортном контроле, так это он герой, а как отвечать за свои поступкит - так вопит о несправедливости. И не стыдно ведь даже, так на весь город опозориться... Фу.

4 авг 2017 в 13:59

Смешно в участке орал ))) Да-да, именно орал )))

4 авг 2017 в 13:47

Как говорится - "Я был не виноват, я был бухой".

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 14:09

посмотрел видео, стальные нервы у полицейских все-таки)
То чувство, когда расстраиваешься из-за мягкости приговора.

Фото пользователя
4 авг 2017 в 13:56

Пальцы веером, сопли пузырями!!!

Фото пользователя
4 авг 2017 в 14:34

учитесь как за несколько минут спустить 3 сотни заработанных денег.
- 150 или около того на путевки, которые пролетели как фанера над антальей
- 150 штраф

Фото пользователя
4 авг 2017 в 12:59

ну прошел бы он таможню. и дальше что? сидел бы еще часа 2, ожидая посадки. а на обратном пути могли и рейс задержать. он бы еще с турками начал конфликтовать. судя по всему он пить не умеет. он бы еще и в отеле на олинклюзиве бы постоянно на градусе бы был, и неизвестно что он там творил бы

ОТВЕТИТЬ
Семён
4 авг 2017 в 14:36

На видео так смело и пафосно предлагал полиции деньги, а как штраф назначили, так платить "не собираюсь":)

Фото пользователя
4 авг 2017 в 13:38

Хорошо, НО мало!!!

ОТВЕТИТЬ

Таких выпускать из страны вообще нельзя! Откровенно говоря когда по камеди клаб были сюжеты "Тагил рулит" мы с семьей не смеялись, потомучто на самом деле подобные "кадры" за границеи - это страшное дело! Если бы вы знали как подобные ведут себя за рубежом и не дай Бог с ними рядом жить.

qwerty
4 авг 2017 в 13:10

Как он «смирно» себя вел видно на видео. Позорник. Ещё выступает.
Но вот что интересно. В Москве за меньшее дали 1,5 года. Но там против коррупции выступал. Тут — 150 тысяч штраф. Просто бухой буянил. Отнеслись с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 14:51

Пусть не платит.
Без него всем будет хорошо на международных рейсах.

4 авг 2017 в 14:01

Зато теперь хоть отпуск запомнится, яркими впечатлениями.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 13:08

ой, блиин.
Красота какая.

Тьфу.

Три вида ответственности:
- дисциплинарная;
- административная;
- уголовная.
Административная - 1 тыс. рублей
Уголовная - 150 тыл. рублей.
А дисциплинирная почему забыта? Нужно еще 13-й зарплаты лишить.
Ну или вообще с работы уволить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 13:04

Да конечно, он не заплатит. На работе наверняка получил расчет и трудовую книжку, а последние деньги, которые не пропил, потратил на адвоката ))

Облако
4 авг 2017 в 15:23

Пиши, милок, пиши. Только вот факты - упрямая вещь, с видео не поспоришь. Прославился на весь свет, красавЕц.

герр цог
4 авг 2017 в 13:02

Судя по фильму товарищ очень нервный, а вот детки смирные.

Виталий Викторович
4 авг 2017 в 13:04

"Пьяница проспится, а дурак никогда" - русская народная пословица

Евгений
4 авг 2017 в 15:44

Апелляционная коллегия посмотрит ролик, заценит актерские данные товарища и приговор оставит в силе.

4 авг 2017 в 13:45

сумму штрафа надо бы увеличить раз в 10 и плюс пусть возмещает ущерб за разбитое оборудование. ну, и запретить перемещаться воздушным транспортом

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 15:37

И ведь рожают от таких?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 13:31

посмотрел видео - жуть какая-то. а правила посадки в самолеты поменяли что ли? ведь раньше пьяного не брали на борт.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 13:30

И у него еще хватает совести не признавать своей вины?????
Помимо штрафа посадить его еще на пару месяцев и принудительно отправить на лечение от алкоголизма. А вообще, мало! Мало штрафа дали

ОТВЕТИТЬ
Аввакум
4 авг 2017 в 13:27

Мало дали штрафа, а детей жаль, они ни в чем не виноваты. Что за мужик, за свои поступки не отвечает? Как базарная баба!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 16:28

Руки пострадали у несчастного. Он концертный пианист?

Алексей
4 авг 2017 в 18:44

Как же все-таки у нас с ними цацкаются... в штатах его бы оглушили шокером и надели наручники уже после первого выпада в сторону полицейского. И были бы правы. А тут он чуть ли не на шею сел офицерам. Жестче надо с такими, жестче.

В итоге на отдых семья не смогла уехать! Цена сиюминутных понтов слишком высока.

ОТВЕТИТЬ
Оазис
4 авг 2017 в 14:05

В моем понимании, нормальный, сгорал бы от стыда, добровольно давно все штрафы погасил, и сидел бы, поджав хвост, не высовываясь...чтобы скорее забыли.

ОТВЕТИТЬ
Тая
4 авг 2017 в 14:55

Мда..откуда такие "понты",неуважение абсолютно ко всем?! Отдельно удивляет девушка-жена...как с таким человеком можно жить самой и тем более с детьми?! Он явно неадекват. Штраф мало, срок бы...что бы подумал. А сотрудники молодцы, что не допустили такого на борт,неизвестно чем и где бы закончился полет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 14:34

пусть подаст апелляцию и суд пересмотрит решение на штраф в 150 тыс. таких только так и учить

Фото пользователя
4 авг 2017 в 19:27

"Причём я абсолютно спокойно себя вёл в участке и никого не оскорблял", — рассказал Заблотский.
А на видео совсем другое мы видим....:)

Фото пользователя
4 авг 2017 в 15:03

чьо-то мало штраф

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
4 авг 2017 в 14:30

Парочка достойны друг друга.
Без агиток сложно устранить хулигана.

Аввакуум
4 авг 2017 в 13:42

полицейским -выговор,что стали действовать в последний момент,после тонны мата и дебоша.Один раз сматерился - этого уже достатачно,чтобы арестовать человека и не пустить.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 16:04

Какой ужас, детей жалко!!!

4 авг 2017 в 16:17

Обидели бедненького, права его нарушили...
И почему всех прочих пассажиров не штрафовали? Может, потому что они вели себя пристойно?

Алексей
4 авг 2017 в 18:19

Маленький штраф дали, надо было еще к общественным работам приговорить, годика на полтора. А если дети есть маленькие, то еще и родительских прав решить - иначе они такими же вырастут.

Аллергик
4 авг 2017 в 17:28

Стыдобища

4 авг 2017 в 18:15

Девочку жалко...На море хотела, а вместо этого и напугалась и стыдно было и море не увидит

fat
4 авг 2017 в 15:44

Победитель по жизни :)

Путятишна
4 авг 2017 в 20:52

Очень жаль его дочку - самого адекватного человечка в этой невротичной семье.

4 авг 2017 в 14:40

За матерный лай на обычных граждан - 1 т., за "публичное оскорбление представителя власти" - 150 тыщ. Правосудие...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2017 в 11:33

Прямо узник совести!! Судья еще пожалел его. По этим статьям ему 8 лет как с куста!

Нота Беня
4 авг 2017 в 16:24

Что поражает. У каждого такого "тагила" обязательно жена и дети. А скромные интеллигентные молодые люди почти поголовно одиноки. Дамы! Чем вас привлекают подобные "мачи"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 13:09

Нормальный парень. хороший семьянин...но бывает, замкнуло у человека. в жизни он адекватный, ну выпил перед отпуском. На надо сразу на человека так......

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 14:38

так вот кто за путина голосует каждые выборы! а я все думаю кто эти люди....

4 авг 2017 в 13:59

Ишь чего удумал, попёр против системы. Какой-то особенный что-ли чтобы его быстрее пропускали. Нужно сидеть тихо и свои права не "качать".

ОТВЕТИТЬ
Виктор
4 авг 2017 в 15:39

Вы судите лишь по видео, а я знаю его лично и давно. Адекватный мужчина, заботливый муж и папа. С каждым может сложиться любая ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 13:03

ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЙ Зал где пассажиры ожидают разрешения войти в Зал регистрации как будто какой то переполненный Курятник , кресел мало , все друг друга норовят обогнать. Должны быть Корректировщики очереди , их нету. После проникновения на верхний этаж за Кордон некоторые личности Нажираются виски , потом их глючит в самолёте ... Туалетов мало, очереди, Адекватных табло нет. Еда дорогая как в Монте Карло для бизнес элиты. Обзора лётного поля нет, что вызывает тягостное ощущение что находишься в Метро и ждёшь входа в Тоннель а не на посадку в самолёт.
Этим я хотела сказать что Аэропорт Толмачёво неудобный для пассажиров настолько что Неудобства вызывают у пассажиров Панику что сейчас меня обломят с улётом в Турпоездку, вот вот что то произойдёт плохое. Ощущение напряга не спадает пока не взлетишь над облаками...
Вот эти Психозы спровоцированы Недружелюбным интерфейсом внутреннего обслуживания пассажиров аэропорта.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
4 авг 2017 в 15:04

Кто знает - безотцовщина ли? (причём оба из пары)
Статистику веду.

4 авг 2017 в 14:45

Думаю с авиадебоширами все просто - некоторые люди просто бояться летать - а страх вызывает агрессию. Причем видимо сами они это не понимают.

ОТВЕТИТЬ