Извините пожалсста! Скажите пожаллсста! Мне только спросить! А в каком институте учат по специальности "Свецццкая львиццца"? Я бы пошла. Третье высшее мне не помешает.
Если у вас долг в несколько миллиардов рублей, то просто возьмите отпуск, займитесь семьей, наделайте фото в инстаграмме, напишите в блог как вам живется - и всё вам будет хорошо. Но если у вас долг в 50 тысяч рублей, то приставы превратят вашу жизнь в АД).
А в Ленинграде также показывают всех маленьких детей публике? Для сглаза, для скоса? Маленькие , они все хорошенькие , а вот когда вырастают , становятся такими мамами и их папами, которые не умеют вести бизнес , но избавиться от них , даже по Закону, затруднительно.
Гость
2 августа 2017, 09:39
Ну, вот, а то мы расстроились, что давно новостей о Кехмане не было... Казалось, что уже отпустило, а тут - опять!
Интересно, сколько ещё нас будут травить новостями про Кехмана?
Реально, утомили уже.
Кехман женился, Кехман побрился, Кехман родился, Кехман уехал/приехал, Кехман посадил, Кехман выходил.
УСТАВ
Федерального государственного учреждения культуры
"Новосибирский государственный академический театр оперы и балета"
1.1. Федеральное государственное (!) учреждение культуры "Новосибирский государственный академический театр оперы и балета" (в дальнейшем - Театр) является правопреемником Новосибирского государственного академического театра оперы и балета, организованного на основании приказа Комитета по делам искусств при СНК СССР от 14.07.44 N 373.
1.2. Театр является некоммерческой организацией в форме федерального государственного учреждения культуры. В своей деятельности он руководствуется действующим законодательством Российской Федерации, приказами и распоряжениями Учредителя, настоящим Уставом.
Ни слова про ХОБАТ!!! Ни слова про овощную базу!!!
Просмотрел ее профиль до апреля 2017 в Instagram, но там и намека не было на то что она беременная ходила. Она так умело маскировала беременность, ребенок приёмный или от суррогатной матери?
Господа давайте скажем прямо.
Кехман превратил Государственный театр в закрытый клуб для местных царьков ХОБАТ, чернь отсекалась на входе непомерно высокими ценами на представления.
Гость
2 августа 2017, 09:23
По разному можно относиться к Кехмаену, но для нашего "далекого" города он был ярким неординарным человеком, о нем еще долго будут вспоминать. А вот борцы с ним (не буду писать ФИО женщин чиновников и депутатов) обычные не чем не примечательные люди , которые ни чем не запомнятся и завтра о них не вспомнят.
Гость
2 августа 2017, 10:10
Не понимаю 2 вещей - 1. НГС похоже больше писать не о чем, тогда после отъезда Кехмана будет просто катастрофа. 2. откуда столько злобы в людях к крошечному ребенку? А малышка очаровательная, дай Бог ей, как любому человеку, здоровья и счастья.
Глупо со стороны родителей демонстрировать ребенка публике. Этого делать не рекомендуется, потому что дитя не защищено от негатива других людеи. Объясню проще. Если один человек злорадствует и скажет "Будь проклят!" - это не существенно. Если 1000 людеи скажет "Будь проклят!" - подобные слова начинают материализоваться. Нет ничего страшней человеческой зависти и человеческому сглазу. Проанализируйте комментариии - сколько желчи... Никогда не показывайте толпе своих маленьких детеи!
Так вот родители нагрешат, а их позор передаётся детям по наследству. Вроде ребёнок ещё ничего не сделал. А уже ясно, что от осинки, не родятся апельсинки.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев