перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На улице Новосибирска выставили эксклюзивные тюнингованые авто и ретроавтомобили (фото)

ГАЗ-69 - красавец!!!))))) Но где же ГРОЗА "Мерседеса"??? Где легендарный "Запорожец"???
25 июня 2017, 22:28
Пфф, на автомотохот сходите хоть раз, вот там реально эксклюзив в тюнинге, а это фарс из 20 авто. Так то у нас в городе машин 100 есть на которые можно посмотреть, а сюда их почему то не пригласили...
26 июня 2017, 09:20
В том году выставка то поярче была, повеселее!!! А в этом... Скука!
25 июня 2017, 17:24
Ретромобили порадовали, а всякие субы и прочее - мусор.
Гость
25 июня 2017, 16:35
Тюнинг автомобиля — процесс доработки обычного автомобиля, нацеленный на изменение заводских характеристик (увеличение мощности и эффективности двигателя, повышение эффективности тормозов, улучшение подвески). Тюнинг как стремление улучшить автомобиль объединяет большое количество энтузиастов по всему миру, для которых тюнинг — это хобби или профессиональная деятельность. Tuning - настройка, регулировка.
Гость
25 июня 2017, 20:17
Щас бы Волгу, Жигули и обычные японские машины считать ретро и эксклюзивом
25 июня 2017, 16:11
из редкостей ( на фото) только ЗиМ.. а вообще есть в городе редкие и красивые автомобили. в частных коллекциях ,в коттеджах. зачем им реклама?
Мажоры забавляются. Машины явно не для ежедневной езды, а к ним же покупаются все расходники, страховки и прочее. Содержатся в дорогих, платных гаражах и на парковках. Смотреть противно!
25 июня 2017, 15:37
Что эксклюзивного и тюнингового в ВАЗ -01, 03 , ЛуАЗе , ГАЗ -24 ?
25 июня 2017, 15:36
Ну хоть своими словами назвали эти древние японки..
Гость
25 июня 2017, 16:58
Какой то хлам!!!
Гость
25 июня 2017, 17:00
Реально не город, а колхоз какой то!
Гость
25 июня 2017, 18:17
И вообще-где тюнингованные мотоциклы?!
Гость
25 июня 2017, 16:35
где фото самих автоведровредителей ?
Гость
25 июня 2017, 15:43
ретро - да , они людям жить не мешали потому что было мвло , а современные - в утиль , на них люди не ездят .