перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Новосибирец украсил двор мемами с чистоплотным африканцем (фото)

23 мая 2017, 16:39
А вообще, приятно посмотреть на такую чистоту! Достойный пример горожанам, как можем жить!
23 мая 2017, 20:36
Вчера наблюдаю как один из группы подростков камнем пытается сбить замок с подвала дома, спрашиваю - Что ты делаешь, он не задумываясь отвечает - Сбиваю замок. Я задаю вопрос, а че не по окну свой квартиры? Получаю ответ ,- Окно то моё, а замок общий! Вроде СССР и Социализм Очень давно оменили, и это подросток и знать не должен слова "общее". А Вы плакатами времен СССР решили людям напомнить что то из Далекого прошлого? - Его отменили, так жить (как мне рассказывали 30лет назад) неправильно.... - стремитесь к истинным западным ценностям.
24 мая 2017, 03:16
Каждый день вижу, как кто-нибудь выбрасывает бумажку, окурок или банку из под напитка. Если человек сознательно бросает мусор, то уж точно он его не для того, чтобы убрать. Я одному сделал замечание, а он мне отвечает: "А дворники на что? Я плачу налоги, и за коммунальные услуги плачу. Хочу мусорю, пусть дворники убирают."
какой то засланный западом казачок, решил европейские бездуховные ценности россиянам навязать! Но мы не сдадимся!
23 мая 2017, 20:21
Если человек не сорит, то и убирать за собой не надо. Если же он привык гадить там, где находится, то уже ничто не поможет. По- моему, это очевидно.
Гость
23 мая 2017, 16:43
Слезы на глазах от такой наивности. Переезжала за последние 5 лет 6 раз. Жила в разных по достатку домах и сделала следующий вывод: если человек воспитан и уважает окружающий его людей, то этот человек будет достойно вести себя независимо от ситуации. Если человек засранец, то ноль будет от всех этих призывах. Если человек может курить на детской площадки, выводить в песочницу и кидать мусор, то уж явно эти плакаты его не изменять. Для таких людей только видеокамера во дворе и плакат, что ведется видеонаблюдение для дальнейшей выдачи штрафов поросятом. И по деньгам это дешевле. И плакаты эти через месяц и запакостят.
23 мая 2017, 23:04
На Гэсе мемы как стемнело выходят, попросить позвонить и денег.
23 мая 2017, 16:57
Обама нагадил, теперь прислал агентов убирать.
Гость
23 мая 2017, 17:16
без негров никуда нынче
Гость
23 мая 2017, 17:42
Креативный класс рулит, т.к. средний класс вымер, как вид.
Гость
23 мая 2017, 17:48
украсил двор мемами с чистоплотным африканцем Это, видимо, первое фото, второе, а на пятом кто из персонажей африканец)?
Гость
24 мая 2017, 12:29
На фото не видно мусорку, расположенную прямо на этой детской площадке. Так задумано специально, для создания идеального образа? Причём, мусорка эта там единственная в радиусе 300 метров - половина Больничного городка на неё мусор относит...
23 мая 2017, 16:38
Что то я не одного мема не увидел. Хоть бы Дружко использовал.
23 мая 2017, 16:45
Мемы возле малоэтажек, где живет три с половиной человека, тишь и гладь. В жизни не видела там мусора. Там и людей-то не всегда увидишь. Мусор на берегу от отдыхающих, туда бы поставить мемы.
23 мая 2017, 16:37
Боюсь спросить, как новосибирец, проверял чистоплотность африканца?)
23 мая 2017, 16:40
Что такое мем?
эти "мемы" настолько нелепы, что даже школьник сделает лучше... особенно про негра, который воспринимается как "я живу на свалке, но недоволен наличием мусора на ней"...
23 мая 2017, 20:10
Красава, земляк! Пропаганда победит!
Гость
24 мая 2017, 08:45
ИМХО если призывать не нарушать закон, то самому надо не нарушать закон..в данном случае нарушены авторские права на изображение.
23 мая 2017, 17:41
Мемы используются неканонично. Например, мем "с умником" строится по формуле "если у вас нет собаки". То есть, в случае с мусором и двором, "В вашем дворе не будет мусора, если у вас нет двора". Понятно, что шаблон выбран неподходящий. Неумелое использование трендов вызывает отторжение у целевой аудитории и непонимание у всех остальных.
23 мая 2017, 16:54
Придет жилинспектор и оштрафует за сомадеятельность,ибо нельзя
23 мая 2017, 16:42
А красивые девушки, аппетитные тела нынче не в почёте?