перейти к новости

Новосибирец вживил себе в грудь настоящий компас (фото)

12 мая 2017, 14:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
250
Гость
12 мая 2017, 14:42
я думала-и правда вживил компас,а он просто сделал четыре дырочки. Вообще бред, конечно, для меня. Но пусть ходит хоть с ведром на голове, если окружающие люди страдать не будут.
Гость
12 мая 2017, 15:02
Нет, сама идея по «вживлению» в организм компаса действительно крута. Но вот то, что сделал это парень, это так... «косплей» на киборга))) Вот если бы ему вживили в тело микрочип-компас, который бы не надо было бы снимать, заряжать, который бы не боялся воды, тепла, холода и т.д., и вообще, который бы стал частью тела, тогда да – можно было бы говорить о «кибернетизации» человечества. А так.. Парень просто сделал пирсинг на груди и примостил к этому пирсингу купленный гаджет. Это как прилепить телефон к уху скотчем, только покруче))
12 мая 2017, 14:59
В грудь не круто. Есть другие части тела, где круто.
Гость
12 мая 2017, 15:06
Компас он не вживил. Вживил только крепеж. Крепеж не круто!!!
12 мая 2017, 15:05
А вообще удобно. Еще крылья и хвост вставил и можно мигрировать вслед за птицами.
12 мая 2017, 14:40
осталось только телевизор в живот вживить
12 мая 2017, 15:06
Теряется похоже частенько)), лучше тогда сразу навигатор вживить)))
12 мая 2017, 14:48
Много сейчас любителей вибрирующих игрушек. И наверно нужно о каждом статью написать.
12 мая 2017, 21:21
Это не круто. Круто это когда фонарик в лоб вшит. В этом есть и дополнительные плюсы - фонарь на виду, все его видят и понимают что от такого крутого всего можно ждать.
Гость
12 мая 2017, 14:38
Осталось взять лопату и отправиться на Север, и там наслаждаться вибрацией каждый день!
12 мая 2017, 14:38
Герои нашего времени
12 мая 2017, 14:48
Да уж скорее бы разработали нормальную электронную начинку взамен этих мерзких человеческих тел.
12 мая 2017, 17:33
мох нужно правильный отращивать-))
Гость
12 мая 2017, 14:33
Бред и маразм.
12 мая 2017, 14:40
Даниил Лыткин - тяжёлая судьбинушка у программиста. ((
12 мая 2017, 14:59
На эти делжатели можно не только компас вешать. Кошелек, чехол для прав или бейдж, мало ли.
как скучно я живу...
12 мая 2017, 15:23
Для вживления вместо мозга ничего ещё не разработали? Хотя бы уровня ЕС или "Спектрума". Многим бы однозначно пригодилось.
Гость
12 мая 2017, 14:40
а титьку-то зачем проколол?
12 мая 2017, 15:44
Мог бы на клей Момент посадить без всякого пирсинга.
12 мая 2017, 22:40
Его мама наверное в восторге:) ай да сынок!
12 мая 2017, 15:55
прикольно :) но подзаряжаться компас конечно должен от энергии хозяина, а то совсем не круто :))))
12 мая 2017, 14:36
Лучше бы он в спортзал записался, а то и так без слез не взглянешь...)
12 мая 2017, 16:21
Один из первых биохакеров России в ответ на почти такую же новость о нём сказал, что это из разряда "второклассник покрасил ключи фломастером и они у него теперь красные". Кому очень интересно - поищите в фейсбуке сообщество "Имплантируемая электроника". А то, что чувак сделал - это не имплантация, на микродермал железку повесить несчитово.
12 мая 2017, 16:38
Это странный вживлятель. "Обычные" (как Леонид Каганов, например) вживляют RFID-чип, чтобы двери открывать и т.д. Или можно в палец (или не в палец, да) неодимовый магнитик вживить (только в силиконовой оболочке, а то совсем неполезно будет), чтобы железо в стенах чувствовать. ^_^
12 мая 2017, 15:28
Мох надо было вживлять. По-нему тоже, в школе рассказывали, можно север определять.
12 мая 2017, 14:47
«Потому что это круто». Потому, что это глупо! Не понимаю людей, которые ради какой -то внушаемой хреновины законодателями моды готовы добровольно себя искалечить и проделать с собой эдакий курьёз, неразумное и несуразное чудачество..
Гость
12 мая 2017, 19:06
Это все для новых ощущений? Так надо было в другое место ставить)))
Гость
12 мая 2017, 15:07
Фото вызывает отвращение.
Гость
12 мая 2017, 21:07
Можно ещё что нибудь вибрирующее куда нибудь внедрить ;)
Гость
12 мая 2017, 21:18
Идея с восприятием новых ощущений от окружающей среды заманчивая. В этом смысле парень молоток - зрит в будущее. А вот практическая польза?.. Теперь ему спать с компасом можно только вдоль мередиана, иначе будить будет компас, повернись он на север. Ну и со временем организм настолько привыкнет к "чувству севера", что это повлияет на его поведение в жизни, однозначно. Было бы "здорово", если бы на север "вибрировало", на юг - "постукивало", на восток - "пощипывало", а на запад - "покалывало". Это как всё время быть лысым и знать, где горит лампочка.
надо было саморезами к кости крепить, а так незач0т
Гость
12 мая 2017, 15:02
Скоро поменяется магнитное поле Земли и Даниил Лыткин перевернется, рекомендую ему заранее вживить в ладони ступни, инверсия магнитного поля на кольце в соске не отразится никак.
12 мая 2017, 15:09
Эээ Так он крепления встроил? Так совсем неинтересно. И да-место дурацкое, но по фото очевидно, что жим штанги лёжа программиста не интересует.
12 мая 2017, 14:34
Нельзя же так пугать картинками.
12 мая 2017, 14:54
Скоро не за кого замуж девчонкам будет выходить такими темпами....
Осталось купить плетку и заняться самобичеванием.
12 мая 2017, 14:46
бездельник,зачем про него писать...
Гость
12 мая 2017, 15:03
Да люди давно мечтают о чем-то похожем. Вот пёрышко кой-куда вставить, чтобы полететь. А я вот представила его в постели с девушкой. То и дело вибрирует. Она думает, что от страсти, а это он чипом на север повернулся. А вообще - зачем? Он боится в лесу заблудиться?
Гость
12 мая 2017, 15:23
Как скучно я живу....
12 мая 2017, 15:49
Зато не потеряется !))))
12 мая 2017, 16:22
Не плохой пиар Пирсиба )
12 мая 2017, 22:15
Фенечка без надобности какая-то....Есть вещи нужные, есть прикольные, а эта - ну просто есть....
Гость
13 мая 2017, 00:25
Помню в 80-е в Советской армии тоже кое что вживляли в половой член, что бы после демобилизации быть с девушками круче остальных в сексе, на себе испытал но это не надолго получилось, компас не прижился навсегда, да и без этого все нормально пока...
13 мая 2017, 00:59
теперь не заблудится
13 мая 2017, 02:01
А рядом замечательная статья "Рисование по телу как искусство быть неповторимым" как бы продолжает тему на правах рекламы. Да и вчера была другая замечательная статья про смелых сибирячек с оригинальными тату типа глаза на шее.
13 мая 2017, 20:51
Интересно, а USB-зарядку можно вживить? И чтобы она подзаряжалась от самого человека...типа минут 15 побегал, 30 процентов зарядилось. Сразу все будут стройные, спортивные, экономить электричество и зарядка всегда с собой!
Гость
12 мая 2017, 22:54
Да! Чел забыл вживить в голову часы с кукушкой и флюгер в макушку для направления ветра!!!
12 мая 2017, 14:48
Все,вокзал,дальше ехать некуда.
Похоже парень переиграл в Resident Evil 5 и захотел такую же штуку как у Джилл Валентайн.