перейти к публикации
383 комментария к публикации

«У России два врага: чернослив и курага» (онлайн-репортаж)

1 мая 2017, 10:07
Гость
Гость
6 мая 2017, 22:10
Было весело) Ребят, когда мы подходили к сцене, что там за песня играла?)
Е-гений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2017, 19:50
водилы дальнобойщики не понимают - без специального налога на тяжелогружёный транспорт не будет у них вообще никакой работы... 70 лет дороги не были в приоритете у коммунистов и тут на тебе - автопоезда по 40-60 тонн на скорости в 90км/час... а расстояния в тысячи км, на какие шиши содержать, а тем более строить новые магистрали, а ведь поддерживают и постоянно строят - езжу и вижу...
Учащийся пту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2017, 14:55
Что-то лозунги в монстрации уже не те ... В наше время таких не было.
КОРОЛЕВА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2017, 14:07
Это единственный день, когда можно высказаться, чтобы не отправиться в полицейский участок. Вот народ и отрывается. " У кого, что болит, тот о том и говорит ". Монстрация это новое молодое поколение и оно вправе заявить о себе. Ведь на гамбургер тоже нужно заработать, значит смело относятся к трудящимся.
Thinking2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2017, 14:03
Какой-то изощренный мазохизм - находиться в толпе в свой законный выходной.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая 2017, 13:12
Это что за гости из южных республик, представители дружественных коммунистических партий или мэр велел своим дворникам пополнить коммунистическую колонну?
Гость
2 мая 2017, 12:39
Если нашу молодёжь не будет направлять и развивать государство, этим будут заниматься многочисленные западные фонды и организации.
Василий Шукшин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2017, 12:16
Под видом шутовства, исполняют конкретный политический заказ, причем большая часть участников этого даже не понимает.
Гость
2 мая 2017, 11:47
Собака улыбнула - лайк!
crry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2017, 11:05
«У России два врага" У России есть два друга - КалашнИков и кольчуга.
Гость
2 мая 2017, 10:53
На самом первом фото группа на мигрантов из Средней Азии примкнула к "ярым коммунистам".Это видно и есть наше будущее.
Гость
2 мая 2017, 10:06
У России два союзника - дураки и дороги
Гость
2 мая 2017, 09:26
Из всех мероприятий лучшими были Монстрация и акция дальнобойщиков, остальное ерунда.
Зверемана... Животнама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 мая 2017, 08:52
Больше всего понравился лозунг "Прекратите оскорблять чувства ворующих". Хороший такой лозунг, очень в жилу.
Zvon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2017, 07:32
Согласен с комментариями о унылости нынешней монстрации. Видимо самый лучший способ убить старый добрый стеб и троллинг - разрешить таки запрещённое( Толсто, неинтересно( "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"...
Nafnusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2017, 04:17
Крутотень! Новосибирск рулит!
Гость
2 мая 2017, 03:13
поражает количество зануд, хающих единственное аполитичное и веселое мероприятие, которое сложилось в новую городскую традицию - беззлобную, веселую, молодежную и семейную монстрацию. это слава богу не в Рио живут, от горячего бразильского фестиваля многодневного эти брюзги бы просто лопнули с натуги )))) вот не дает же им покоя мысль, что появилось что то для хорошего настроения среди всей обычной серости. и еще жить хотят хорошо)) смешные)) научитесь радоваться за себя и за других и жизнь уже станет лучше. любителям поностальгировать по совку: от улыбки станет всем светлей!
Ю.Ким

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2017, 00:51
А хте губернатор то
Fynjy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2017, 23:43
понравился лозунг - Нас бы всех на заводы! Не понравилось - сам лоскутов и несколько его, точнее не его, провокаторов с "флагами свободной Сибири" или "Сибирских штатов". это чертовски неправильно разрешать такие мысли, что Россия может отделить Сибирь, а Сибирь будет обособлена от России. 100 лет назад полиция упустила момент и свершилось то что свершилось. Не прошляпили бы сейчас.
Гость
1 мая 2017, 23:26
безделье и праздность рождают подобные страции, могу понять людей пришедших за отгул (если это правда), 2 часа сейчас и день к отпуску потом, хороший актив для полунищего населения. Кто то из этих ребят с прогулки потом, специалистами поедут на севера, и там, потом, не в европе на стажировке, проживая в 4х звездах, а в балке на 6-8 человек, в тайге, где вся природа настроена на то чтоб ты не выжил, когда зимник поплыл, еда заканчивается, а вертолета нет и нет, тогда начинаешь понимать где есть жизнь,а где безделье и праздность.
Мужик с Новосиба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2017, 21:43
1 мая скоро станет как 1 апреля -днем шуток. (давным-давно это был новый год но его запретили сделав Новый год 31 декабря)
Катрис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2017, 21:41
Была на Монстрации. Спасибо парную с музыкой на шее за веселые детские песенки, оооочень в тему было!!!
О'Нил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2017, 21:15
1 майская демонстрация как олицетворение хаоса в стране
Гость
1 мая 2017, 20:56
Тупые и бессмысленные лозунги очень неприятное зрелище ,неужели это отражение всего ,что и как думает молодежь?.А если поинтересней лозунги ,поостроумней и чтоб они отражали -чего хочет молодежь ,ведь веселиться гораздо интересней с умными .но смешными лозунгами .да такими ,чтоб не за шутов принимали .а именно за тех ,кто есть молодежь .Это будущее страны .Каким они хотят видеть страну сейчас и в будущем . Что видят смешного в жизни? Что им мешает в жизни .Ведь можно в лозунгах показать себя ,какие они умные и жизнерадостные .Тупые лозунги не делают чести никому ,тем более организаторам "МОНСТРАЦИИ" , Жаль .очень .
Ирина Игоревна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2017, 20:02
Я уже пенсионерка, но мне нравиться, высказываться надо открыто и беззлобно.Запреты обозляют. А так прошли, погуляли, повыпендривались, спустили пар.
Гость
1 мая 2017, 19:56
На 9 дней первомаю надо будет тоже придти. На 40 дней первомаю, придется согласовывать.
Политкорректор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2017, 19:45
Зря в заголовок про "чернослив и курагу" вынесли. Судя по фото, самая хорошая шутка - "большой брат следит за тобой. И ему скучно". Господи, как же все уныло у этих людей. Ну не дал бог чувства юмора, ну зачем пыжиться?!
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая 2017, 19:39
Я не совсем понимаю слово монстрация. Всю жизнь была демонстрация. Со всех сторон, с утра звучали задорные песни "нас утро всречает прохладой...." Был эмоциональный подъём. И к стати шли на демонстрацию без всяких обещанных отгулов.
1 мая 2017, 19:33
А как освистывали единороса!
Гость
1 мая 2017, 19:05
Эту монстрацию давно надо было легализовать и одобрить и, даже придать статус официального мероприятия. Она давно бы уже сошла на нет. Первые пару раз это было интересно. Потом, благодаря неумным действиям властей - даже как-то остро. А теперь - тупо и скучно.
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2017, 18:56
эх помню раньше демонстрация была первомайская ...люди шли радостные,счастливые,весёлые,все при дЕле,никаких безработных...
Путятишна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2017, 18:17
какая молодец Анна Терешкова! сумела соединить абсурд с реальностью, праздник для всех сразу
Гость
1 мая 2017, 17:53
Знаете, а ведь лозунги "Наш мэр - Локоть!" или "Наш бывший вице-губернатор - Козодой!" вполне смотрелись бы на Монстрации...
Гость
1 мая 2017, 17:51
Ещё Аристотель заметил что юмор - это признак не совершенства.
Гость
1 мая 2017, 17:51
Буквально каждый день происходит процесс смены поколений. Вот уже и коммунистов мизер, и ясно, что дальше будет и ещё меньше. Будет уменьшаться пропорция и сторонников нынешнего режима, ведь понятно, за кого молодёжь, которой сложнее промывать мозги пропагандой. И это обнадёживает. Не всё потеряно, не всё.
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2017, 17:43
Наша страна похожа на Монстрацию....
Гость
1 мая 2017, 17:43
Не время сейчас ходить на веселые монстрации. Зло добром не победить. Зло можно победить только еще большим злом.
Медведи и балалайки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2017, 17:39
Ну что господа, новости про Монстрацию - появились на Ленте. Акции Лоскутова удвоились. А чо, с неподкупной "оппозицией" которая прошла в общей колонне? 29-го у них же были собственные планы? Не шмогла, или деньги не поступили ? ))
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2017, 17:35
Локоть, как политик, всё-таки красавчик. И пар со всех выпустил, и показал эту неорганизованную массу, и очки себе набрал.
Buhsoc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2017, 17:29
Жаль про митинг против коррупции не было информации Обязательно бы пришли А то уже довели до того, что готовы на улицу просто выходить, хоть за Навальным, хоть за кем, но против .....
Гость
1 мая 2017, 17:24
Как сильно разобщено наше общество... Значит, это кому-нибудь нужно?
Гость
1 мая 2017, 17:21
Спасибо Городецкому, при нем появилась монстрация.
Гость
1 мая 2017, 17:13
Главное Лоскутов хорошо получился на фото. есть чем отчитаться перед хозяевами. Молодежь жалко, с юмором проблемы и это видно по плакатам, есть откровенно пошлые. Вместо того. чтобы радоваться жизни, молодости, они в угоду Навальному идут унылые с плакатами. Ни танцев, ни песен...фу.
Tutor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2017, 17:10
И вроде бы всё есть, И даже что поесть, Но вот только когда напьюсь, Мне снится Советский Союз. (группа Ленинград)
Гость
1 мая 2017, 16:44
Ранее сообщалось, что первомайский антикоррупционный марш прошел в Новосибирске при согласовании с городскими властями. По словам представителя новосибирской мэрии, в акции приняли участие 170 человек. Участники марша прошли по проезжей части Красного проспекта, на котором было перекрыто транспортное движение. Шедшие впереди колонны развернули растяжку с лозунгом: «Коррупция ворует будущее».
Чиновникъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2017, 16:38
Про акцию "Надоел", организованную Открытой Россией так и не написали. Наводит на грустные размышления.
al79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2017, 16:34
Новосибирск - родина Монстрации. Хоть что-то есть светлое, позитивное и веселое из нашего города в океане злобы и зомбоящиковой ненависти.
Зарегистрированный анонимно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2017, 16:13
погуляли?
vasik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2017, 16:07
Конечно, художнику виднее, какой плакат сделать главным в своей передвижной инсталляции. Но и "В наше время такого не было" смотрелось бы не хуже. А то и лучше даже. Поскольку не несло бы политико-идеологическое бремя. А то с этой идеологией уже со всех сторон достали. Ну, прям, никуда нынче без политики!
Медведи и балалайки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2017, 16:03
Интересно, на какие шиши у нас гуляет оппозиция? Рассказывая всем анекдотики про отгулы у бюджетников. Судя как по команде появляющимся троллям, с одними и теми же изречениями, - денег на все это надо кучу. За вас то кто платит? неподкупные вы наши ))
Гость