перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Выходные с НГС: фото обнаженных женщин, экскурсия на старинный завод и новый «Форсаж»

Гость
14 апреля 2017, 21:43
Ничего резонансного в выставке не вижу, в начале 90-х такие выставки были резонансными, возможно. Да и вообще в 90-х видео-журналы по ТВ были Плейбой, Пентхаус. А растолстевший Дизель уже не интересен, щёки со спины видно.
и как всегда НГС пропустил много других событий
"В воскресенье можно посмотреть фильмы в непривычном месте — джаз-клубе «Труба»: там будут отмечать день рождения Чарли Чаплина. Немое кино начнут показывать в 20:00, вход на вечеринку свободный." Звучит интересно
Гость
14 апреля 2017, 08:44
Ребята, а 5 евро за вход на фотовыставку (300 руб) - не очень дорого ?...это признанные в мире художники выставляются ?...я конечно, вам желаю удачи - но лучше за 120 руб сходить в художественный музей, эстетического удовольствия больше будет.
14 апреля 2017, 11:24
Странно что совершенно не освещаютмузыкальную электронную культуру Новосибирска. На эти выходные столько вечеринок электронной музыки, которые тоже могут быть интересны людям, но их почему-то игнорируют и не рассказывают о них.
14 апреля 2017, 04:09
"Без дополнительной платы в субботу можно будет посетить мастер-класс по съемке в стиле ню" Оооо, представляю какая будет очередь )) "Областная библиотека в субботу проведет большое мероприятие для семей с детьми. Называется оно «МАМА-ФЕСТ», но пап туда тоже пустят, заверили организаторы. На фестивале будут фотозоны и «Мама-Квест», где можно будет выполнять задания вместе с детьми" Это неудачный нейминг (вместо "Семья-Фест") или констатация что большинство детей растят матери-одиночки?
14 апреля 2017, 12:15
Странно, что в НГС в основном отзывы отрицательные. Силой всех на эти мероприятия тянут что-ли? Лучше если совсем анонсировать их не будут? Будем ходить по бетонному городу, а в качестве культурной программы читать неприличные надписи на заборах.
14 апреля 2017, 12:07
Насчёт якобы "эталонности" спилберговского "Списка Шиндлера",как фильма о концлагерях и нацистском геноциде,пожалуй,обозревательница преувеличила.Несмотря на полученный "Оскар",который фильму дали скорее "за тему", чем за художественный уровень,"Список" является довольно средним фильмом.Тот же "Пианист" Романа Поланского гораздо страшнее и пронзительнее показывает Холокост через восприятие отдельно взятого паренька-интеллигента,попавшего в нацистские жернова... Я уж не говорю,что в СССР фильмы об узниках нацистских лагерей снимались практически каждые 2-3 года,и зачастую с гораздо лучшим художественным уровнем и достоверностью изображения.Просто на момент выхода "Списка..." о них уже успели забыть...
15 апреля 2017, 16:51
Вот это да! Первый раз всю историю Афиши что-то написали о "православные христиане отмечают Пасху", очень даже удивили! Раньше в основном писали про "хэллоуин", политику тутошнюю поменяли что ли?)
14 апреля 2017, 07:27
Ну и зачем такие новости? Чтобы позлить людей? Всё равно сходить никуда нельзя, денег нет, хоть и работаешь на 3-х работах.
14 апреля 2017, 22:52
В воскресение заканчивается пост, можно будет расслабиться.
14 апреля 2017, 00:08
На завод -это полезная экскурсия. Молодежь туда надо отправить, чтобы они поняли где люди по настоящему трудятся.
Гость
14 апреля 2017, 13:58
Ух, Лёха Никоновов!!! Вот на кого стоит сходить! Эпатаж и отголоски культурной столицы, прекрасно!
"отмечают Пасху: с 12:00 до 15:00 колонна во главе с митрополитом пройдет от Вознесенского кафедрального собора до собора во имя святого Александра Невского." Опять перекрывать будут дороги? Ради чего, зачем это шествие?
Гость
17 апреля 2017, 13:17
а я с ребенком и мужем на "Время первых" сходила. Потрясающий фильм - куда круче "Гравитации". Забывала, что в кино сижу, так погружалась и сопереживала. Кто поднял волну против коллективного посещения школьников? Это кино дает смысл и драйв жизни. причем на настоящих примерах, не виртуальных. не на форсаж же водить, и не на оттенки серого - ей богу
Гость