перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Фильм новосибирского режиссера попал на Каннский кинофестиваль (фото)

3 апреля 2017, 19:26
с удовольствием посмотрю при возможности! молодцы!
3 апреля 2017, 19:09
Такие новости снова позволяют гордиться Новосибирском.
что-то снимают, где-то показывают, яхт-клубы сносят, а мы ни слухом ни духом
3 апреля 2017, 20:59
Как странно прокомментировали творчество Звягинцева - только номинацию на "Оскар" упомянули, будто и не было множества других наград. Или тот же Венецианский фестиваль ниже "Оскара" стоит?
3 апреля 2017, 21:29
облезлый дебаркадер, плеск воды и волосы несет туды-сюды... любовь русалки с пришлым рыбаком... сюжет сибирякам давно знаком
3 апреля 2017, 22:24
Браво! Браво всем, кто причастен к этому успеху! Вот опять Новосибирск зазвучал!
4 апреля 2017, 09:08
Молодцы. Если чего выиграете, сразу Городецкий появится и будет пиариться на Вашем фоне.
3 апреля 2017, 19:58
Наконец-то хорошие новости. Надеемся на хороший фильм.
3 апреля 2017, 21:22
Такую красоту снесли (старый яхт-клуб). Оставили бы для истории, сталкерам фотосессии устраивать.
Гость
4 апреля 2017, 11:56
Женщин-режиссёров театра и кино талантливых во всем мире практически нет! Из отечественных можно разве, что Лиознову вспомнить и Дружинину, Волчек и все пожалуй! Германика на мой взгляд очень спорна впринципе! Так, что дамам пока конкурировать с мужчинами в этой сфере сложно!)
3 апреля 2017, 19:39
Хотелось бы посмотреть хотя бы одну версию из 9-ти. В "Синей цапле" было бы интересно))
Гость
14 апреля 2017, 11:25
Это бред. 1. Хватит сравнивать Звягинцева с недорежиссерами! 2. Они участвуют не в конкурсе, они тупо заплатили по 100 евро, чтобы их творения показали в Каннах и всё. Это не награда, тут гордиться нечем. Любой идиот может взять камеру, снять фильм с сюжетом, заплатить 100 и попасть в Канны. 3. Их короткометражки с заявками на интеллект - тупы. По крайней мере Рыболов.
Гость
4 апреля 2017, 00:18
Яхт-клуб сразу после съемок снесли, а в Европах будут думать что все в России такое разваливающееся. И Павича я читал. Унылый постмодернизм.
Гость
11 апреля 2017, 10:19
Посчастливилось увидеть одну из версий. Фильм достойный Павича. Маргарита, браво и удачи!
Гость
3 апреля 2017, 19:42
Что-то скукота какая-то, лучше Звягинцева нет в данный момент режиссера!
3 апреля 2017, 20:31
Если современный фильм про русских отмечают на Западе, значит, он про какое-нибудь загнивание или убогость.
Гость
3 апреля 2017, 22:40
Звягинцев был хорошим, когда снимал "Возвращение" и "Изгнание". А "Елена", "Левиафан" и то, что он снимает сейчас (судя по фото со съемок) - обыкновенная чернуха. Его последние картины ориентированны в первую очередь на иностранные фестивали и, соответственно, западного зрителя. А у него (у западного зрителя) вызывают интерес лишь те российские фильмы, в которых РФ (или СССР) и ее обитатели представлены в черном свете. Вот и старается наш Звягинцев для них:(
3 апреля 2017, 22:12
А вот гораздо интересней, чем Гайлеры и т.п.
4 апреля 2017, 06:30
Ну, что называется проканал !
Гость
6 апреля 2017, 00:22
Главная героиня не профессиональная актриса "от сильного перенапряжения она просто не выдержала" - и ведь как изящно сказано! А по правде говоря, с голой попой девочка сниматься не за хотела - самый главный показатель непрофессионализма для актера.