перейти к публикации
74 комментария к публикации

Герой программы «Пусть говорят» получил срок за жестокое убийство лайки

7 марта 2017, 15:45
Гость
Гость
15 марта 2020, 05:03
За такое условно??!!!! Самое идиотское наказание для садиста, всё начинается с животного...
FreeLancer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2017, 00:01
И опять из-за людей пострадала ни в чем не повинная собака! Жаль только собаку :(
Гость
8 марта 2017, 13:24
"лихие" 90е, говорите? нуну.. даже в 90е такого зверства не наблюдалось
Гость
8 марта 2017, 13:23
условно жестокому живодёру? такое наказание насмешка - над человечностью и УК РФ , да и над всей нашей страной в целом
Катрис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2017, 12:47
Зачем, ну зачем (хотя тут должно быть более грубое слово) этих извергов тащат на ТВ? Чтобы другие знали, что делать, когда славы захочется?
Dek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2017, 12:15
Все такие громкие сидя перед монитором, но большинство в жизни такие же как сама "пострадавшая " которая зивая перелистывает ленту вк во время зачитки приговора.
Гость
8 марта 2017, 09:59
А психиатр его проверял? Пора уже листовки делать с лицами убийц и подписывать: "Нелюди"
Шниперсон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2017, 06:30
Самое страшное наказание человека, забвение. А передачи Малахова таких прславляют.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2017, 02:34
Вся мерзость в том, что первый канал, и его ведущие вообще соглашаются приглашать таких с позволения сказать "людей" в свои отвратительные шоу. Мне даже читать про такого противно, не то что в телевизоре показывать. А они, ничего, они привычные. И не в таких экскрементах копались. наши телеканалы, даже самые первые, последние годы источают такую духовность, то даже включать не хочется. Человек жестоко убил собаку, а его телевизор. А вообще, правильно, что показали. Каков канал, таков и герой.
Anthrax

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2017, 00:06
Что вы все такие жестокие? Он ведь не писюн в скайпе показывал.
Гость
7 марта 2017, 22:43
Не знаю, по-моему Ломброзо не был так неправ, как это принято считать сегодня.
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2017, 22:06
Такое наказание,за такое преступление это ничто иное как насмешка над уголовным кодексом...
Гость
7 марта 2017, 19:40
Почему признали только покушение на уничтожение имущества? Ведь одно имущество (собака) уничтожено, а другое (автомобиль) повреждено.
Гость
7 марта 2017, 19:35
Лучше бы дали реальных полгода колонии-поселения.
Гость
7 марта 2017, 19:05
вот откуда они такие берутся? пусть ему все вернется...
Gibson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2017, 18:49
Не удивлюсь, если девушка - хозяйка разбитой машины и убитой собаки - до сих пор живет с этим "героем"!
Гость
7 марта 2017, 17:53
почему у нас за кражи или мошенничества где никто не пострадал , и ущерб только материальный порой дают реальные сроки , а за убийство живого существа 2 года условно ? жизнь ценится меньше денег?
Счастливчик Пиксель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2017, 17:40
Животное при чем? Ну и деятель!
Владка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2017, 17:06
Правильно что условно! Зачем кормить лишний рот! У нас и так ртов всяких, что каждый год пенс фондом расчитываемся
Morten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2017, 16:43
Все беды от женщин. Лучше с ними дел не иметь.
Гость
7 марта 2017, 16:29
Очень жаль собаку и её хозяйку.
MannGegenMann

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2017, 16:29
Нынче с реальными преступниками и преступлениями делают рейтинговые шоу. Мне кажется скоро в подобных студиях будут сидеть реальные педофилы, убийцы.. Раньше были "Окна" на ТнТ с актёрами, так это вообще детская передачка по сравнению с тем, что гоняют на федеральных каналах.
Сергуня-спящий красавец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2017, 16:25
Девушке не расслабляться и желательно не пересекаться маршрутами с "любимым". По-моему, и дополнительная защита ей не помешает. Персона, к которой так лояльно отнесся наш суд, на мой взгляд, представляет опасность для общества и должна быть изолирована.
Гость
7 марта 2017, 16:15
Всегда интересовало ЗАЧЕМ девушки, женщины связываются вот с такими персонажами.
Art_82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2017, 16:11
Условно, собака мучилась, убийство животного с особой жестокостью, 2 года же уголовки есть за такое. Как они (суды) такие приговоры выносить могут. Обжаловать и на ужесточение приговора.
Гость
7 марта 2017, 16:07
На завод пусть идет на благоустройство территории
Гость
7 марта 2017, 16:07
Главное, что этот парень получил срок! Наличие судимости будет теперь с ним всю оставшуюся жизнь. А в связи с этим и многие проблемы по устройству на работу, получению кредитов, выездам за границу и т.д. Эти организации не будут интересоваться статьей УК РФ, главное - судимость! Поздравляю.
шур

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2017, 16:07
А по мне так адекватно, у нас за убийство людей меньше дают.
S1990

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2017, 16:04
я часто жалею, что в нашей стране отменена высшая мера.... Зачем обществу такие вот персонажи? Что хорошо от такого человека можно ожидать? Сегодня собака, завтра человек. Такие не перед чем не остановятся...
бомж Валера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2017, 15:56
Страшно подумать что будет, если на такого "не так" в автобусе посмотреть. И эти люди живут рядом, ходят мимо. Печально и страшно
Ldinka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2017, 15:52
Это не мужчина. Нормальный увидит, возревнует, хлопнет дверью и уйдет и начнет жить заново, достойно. Но вытворить такое... и не пожалеть собаку.... жаль, что условно дали.
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2017, 15:51
За собаку мало!!!!
Фёдор Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2017, 15:51
Герой программы "Пусть говорят", стал героем программы "Пусть сидят".
bianconero

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2017, 15:51
таким извергам надо реальные сроки давать и не в колонии-поселении!
Гость
7 марта 2017, 15:50
Любовь зла.
Гость