перейти к новости

На открытие двухэтажного клуба «Малевич» собралось 900 человек (фото)

1 марта 2017, 10:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
Гость
1 марта 2017, 10:58
Если только будет работать в дни приезда ,то я думаю что они даже аренду не смогут отбить .Думаю месяца через три- четыре,будем читать новости об закрытии.
1 марта 2017, 11:07
На первой фотографии - чисто вампирская дискотэка из фильма "Блэйд".
1 марта 2017, 11:57
"Мисс Бурятия" - в Новосибирске. Очень порадовало :))))
1 марта 2017, 10:45
"Мисс Бурятия" в Новосибирске? почему бы и нет.
1 марта 2017, 10:55
ну прям всё у них топовое :)
1 марта 2017, 10:47
Жду не дождусь новость на НГС о конкурсе красоты среди официанток новосибирских клубов
1 марта 2017, 10:56
Балтика и Туборг!? О боже мама, мама... Клуб для безденежных?
1 марта 2017, 11:05
Ждём открытие клуба "Кандинский" на 3 этажа, с приездом "звёзд мирового масштаба" типа Вити АК47 Гостюхина, Басты-Вакуленко в образе Ноггано, Каспийского Груза, Триагрутрика, 4K, Ночных Псов и так далее. Без пива - только с "ягуаром", "страйком", "абсентером" и подобным. Вход - только в шапках "228" по предъявлению пустой банки "коктейля", выпитого ещё "на воле". :)))
1 марта 2017, 11:55
Какие ужасные вульгарные девицы на фото.
Гость
1 марта 2017, 10:52
"Топовые новосибирские ди-джеи"- кто это, просветите меня? "топовые российские рэп-звезды", все в этом клубе топовое!)))
1 марта 2017, 10:44
Когда закрытие этого отличного заведения для мажёров? Когда построят на его месте клуб для развития и воспитания творческих детей??
Гость
1 марта 2017, 10:55
Для центровых фрилансеров/маникюрщиц/бездельников
1 марта 2017, 11:47
Как развидеть второе фото?
Гость
1 марта 2017, 13:47
Наверняка те-же, кто и на открытие ленты в очереди за колбасой стоял, и на открытие в леруа. А так - стандартно закроется через год-два.
"Мисс Бурятия" уже надоела.. давайте "Мисс Малевич"
Гость
2 марта 2017, 13:41
" Александр пояснил, что клуб будет работать только по тем дням, на которые им удастся организовать интересные мероприятия. Обычных вечеров с фоновой танцевальной музыкой здесь не будет" - пхаха щас по началу повыпендриваются, потом сами же первые поймут что денег мало и выкрутятся что вот мы теперь работаем каждый день хаха коммерсы такие коммерсы)))))))))))
1 марта 2017, 11:27
Будет чем заняться на досуге молодежи. Лучше, чем за компьютерами вечера проводить.
1 марта 2017, 11:41
Опять этот российский нейминг - бессмысленный и беспощадный. У большинства неучей в междуушном пространстве сидит единственная ассоциация - Малевич = чёрный квадрат. Больше про него ничего не знают. Не знают насколько это был отвратительный и жестокий человек, сколько настоящих художников пострадало от его самодурства и жестокости. Вы бы ещё заведение с названием "Ежов" организовали, "Пиночет" - тоже в стиль попадает. Хоть бы книжку какую почитали перед тем, как позориться на весь мир.
Гость
1 марта 2017, 11:20
Губастенькие нынче в моде, смотрю. Отлично. Надо посетить сей клубец.
Гость
1 марта 2017, 11:03
Балтика очень даже не плохое пиво. Клинское перестал брать вообще.. Туфта еще та)
1 марта 2017, 12:39
Всё "звезды " да "топы" , а где скромность и интеллект ? Наследники Малевича согласны с названием столь сомнительного заведения ?
Гость
2 марта 2017, 05:42
Вот это поворот. Последнее фото. Да это же бывший клуб Отдых в миниатюре.
Гость
1 марта 2017, 12:30
наверное будет хороший клуб, 30+