В офисах Новосибирска начали поздравлять мужчин с 23 февраля (фото)
22 февраля 2017, 11:16
Гость
27 февраля 2017, 12:55
Лучше уж носки чем пиво, тем более такое, и в принципе алкашка не в тему.
Да и вообще странно, с начала сами спаивают, а потом жалуются что вокруг одни алкоголики.
Дарят,практически,один алкоголь! Защитник и пойло,не отделимы,женщины,опомнитесь!
Гость
25 февраля 2017, 13:07
По правде говоря, есть праздники и поинтересней 23 февраля. А что там на самом деле было 23.02.1918 г. - читайте монографии и не забивайте себе голову пропагандой с ТиВи.
Гость
25 февраля 2017, 00:24
Давно пора переименовать 23 февраля просто в международный мужской день. Все советское пропитано милитаристской истерией.
Я так понял, что женщины на этот праздник принарядились, как могли. Зачот - жена ругается и грозится ножницами - третий день, говорит, красную помаду разглядываешь на этих фотографиях.
"Очень патриотичное поздравление из магазина SMEG." Этим - отдельное спасибо за целых два слова кириллицей.
Гость
24 февраля 2017, 03:00
Из дня прославления доблести в защите своей страны и дня борьбы женщин за равноправие 23 февраля и 8 марта стали по факту "поздравлялками" для тех, кто ходит в туалет в М и в Ж, выходными и "лишь бы не работать". а для тех, кто думает иначе, - повинностью и укором со стороны большинства. Противно, ей-богу.
Если будет чп в виде войны, ни кто не мешает добровольно записаться в армию, как и служившим не мешает дизертировать, так что спор по поводу 23 февраля ни о чём..только трусы не отмечают
Гость
23 февраля 2017, 21:15
Все такие моралисты... "Не принимаю подарки на 23-е так как не служил в армии". Что за бред? Девушки хотят сделать приятное всем парням, от них то и пошло, что праздник стал не для "Защитника отечества", а для всех мужчин. Не дай бог случится война, мы все пойдем защищать Родину, а служил или не служил это абсолютно не показатель!
Всех, кто считает себя защитником отечества - с праздником!
А всех, гордящихся ношением сапог и принятием присяги несуществующей стране, поздравлять не с чем: присягу вы не выполнили (вспомните слова в ней), и праздника армии и флота этой страны тоже больше нет!
Так что успокойтесь и займитесь своими непосредственными обязанностями - монтажом пластиковых окон, погрузочно-разгрузочными работами, транспортными услугами и прочими полезными вещами))
Думаю, таких "праздников" для военных быть вообще не должно. Совсем!
Война противоестественна для нормального человека. А мысль, породившая смерть, вернётся бумерангом. И Украина, ой, как кому-то выйдет боком.
А девушки на фото молодцы! И мужчины должны помнить: нет ничего страшнее бабьего бунта. Те, кто несёт смерть, не имеет право на любовь.
p.s.: приятно было увидеть знакомые лица на фото ))
Что же вы баночное пиво дарите? Искусственные цветы получить не хотите?
Гость
23 февраля 2017, 02:02
В офисах очень много кто служил)))
Гость
23 февраля 2017, 01:26
Такие все ханжи, рассуждающие о том, кто защитник, а кто нет. Конечно же, праздник изменился, потому что настоящей войны за отечество не было уже давно.
Хотите новую великую войну, где появятся настоящие защитники отечества?
Лучше радуйтесь, что этого пока не случилось. Чтите память и подвиг дедов. И надейтесь, что война за отечество это отечество всё-таки минует.
С праздником!
провел в армии много лет, сначала суворовское, потом училище, потом новый год в бывшей республике. Праздник этот своим не считаю, не готов защищать завоевания ротенбергов и ролдугина. отмечаю всегда на день раньше или позже....
какой из меня защитник? выжил и слава Богу, давайте день отца учредим лучше.
Нас скромно поздравили офисные женщины, подарили по полотенцу и всё. Зато в конце рабочего дня уже сами откупорили пару бутылочек и отметили складом.
Гость
23 февраля 2017, 00:14
В цирк какой-то превратили .... В нашем офисе кроме меня ещё двое, кто служили... А довольно лыбятся и чаёвничают все....
Дома жена и дочери поздравят.. Поеду к отцу, поздравлю, помянем деда...
Был День советской армии и военно-морского флота.
Кто присягу принимал, всех с праздником!
Гость
22 февраля 2017, 23:20
а историю в общем-то не знает никто. Иначе не стали бы праздновать.
День защитника Отечества, изначально неверно назвали мужским. Очень много женьщин служит в армии и не только в штабах. Вот моя подруга будет именно завтра нести свое дежурство. Сам я в армии служил, но отмечать данный праздник считаю извращением. как и многие кто был или близок к армии. Служил во время Первой чеченской если что.
Чем бы ни заниматься, лишь бы не работать. С утра , как видно, многие начали отмечать. А вот мы сегодня отработали по полной, ( правда коллектив в основном женский) , но и успели скромно коротенько своих мужчин -коллег поздравить.
Гость
22 февраля 2017, 23:07
Тем, кто незаконно откосил: ваш праздник на две недели позднее. Аргумент, мол, в случае войны всех заберут, не годится: если уж вы в мирное время за маму спрятались, то в лихолетье точно по погребам разбежитесь, а если даже и заберут, будете так же за спины своих товарищей прятаться. Натура у вас такая.
Разговоры про то, что вы лично государству ничего не должны - тоже глупость и лицемерие. Если бы армия не обеспечивала нам (и вам) мирное небо над головой - жили бы сейчас как в Ираке или Ливии, и до офиса своего ездили бы не на авто, а на ишаке. Не забывайте, служба в армии - это не только "священный долг", но и своего рода натуральный налог, от которого вы уклонились.
Гость
22 февраля 2017, 22:40
Работаю в строительстве, коллектив у нас большой, но на корпоратив пригласили только офисных сотрудников - никто из них не служил, но жрали водку за троих и получали подарки от офисных девочек )))
А мы, прорабы, инженеры, начальники участков на праздник приглашены не были. Хотя все служили, в армии, на флоте, кто то воевал в горячих точках.
Нам в принципе и не надо их корпоративов, завтра соберемся в кафе, посидим, отметим.
Но как то неприятно всё это. Ценности утрачены.
Гость
22 февраля 2017, 22:30
защитник отечества это не только ваш дед, это и ваш сын, которого при нынешней политике скоро отправят на очередную войну.
Гость
22 февраля 2017, 21:47
Поздравляю! Грустно то - что везде алкоголь, титьки да попы. Вот так нынче понимает офисный народ что есть праздник (любой). Фотографии есть хорошие, хоть кто то саму суть праздника уловил.
Гость
22 февраля 2017, 21:29
Заметьте, девушки все в красивых платьях, причесаны, а парни как будто за хлебом вышли или на лыжах приехали покататься. Затертые джинсы, неимоверные, растянутые свитера. Вроде репортаж из офисов, в основном, а такое ощущение, что слесарей по бригадам поздравляют. Я слесарей ни в коем случае не хочу обидеть, но люди, которых я увидела, на офисных сотрудников никак не тянут. Аааа, поняла, это их жены так специально одели, чтобы не приглянулись кому, в расслабенной обстановке)))
Гость
22 февраля 2017, 20:58
девушки из Хилтона в трусах что ли ? или это шорты такие ?
Гость
22 февраля 2017, 20:55
В ГДР был праздник "День мужчин" - только летом, а разгул был почти такой же как на фото.
А 23 февраля - это наш праздник, тех кто служил и служит. Мы его отмечаем вспоминая друзей и сослуживцев. Служили и мужчины и женщины, это наш праздник!
Извращать его - это неуважение и просто непорядочно.
Армия должна быть профессиональной.
Долг Родине можно отдать в военное время, когда призовут всех, кто может держать в руках оружие, чтобы защищать Отечество. В мирное же время, терять 1-2 из жизни нет смысла,ничему современная армия не учит, там только деградируют, общага и то больше знаний и навыков дает.
Поэтому скептически отношусь к высказываниям типа "отдать долг Родине" или "защитник Отечества".
Ну ладно еще "защитник Отечества", но о каком "долге Родине" идет речь?
На Однокласниках была заметка (не помню дословно, постараюсь донести смысл):
Ребенка родили и воспитали сами
За садик платили
За школу платили
Квартиру и машину купили сами, Родина ничем не помогала
За медицину платим
Налоги платим
За похороны платим сами
О каком долге идет речь? Кто кому должен?
Гость
22 февраля 2017, 19:01
день, когда пошлости нет конца) особенно удивил Хилтон - впрочем подобных девушек там и без праздников хватает , особенно в Бирмане. дельфинарии 5+ - можно было на каску еще символику СС. лучше никаких поздравлений, чем такое.
А я вот посмотрела - фотки одноклассника увидела))) Смотрю иногда НГС, ностальгия)) А если бы не фотка из инсты и знакомая фамилия и не узнала бы) Кондратьев, привет!) Ностальгия)) Старею похоже)
Гость
22 февраля 2017, 18:54
Смотрю я эти фотографии и ужасаюсь! Девицы все вульгарно-вызывающи! Извините, дурацкая честь с приложенной к виску ЛЕВОЙ рукой. Непонятного фасона и цвета форма. К чему это все? И мальчики-юноши-мужчины, счастлливые обладатели рыбных букетов, не имеющие представления о службе в армии. Хорошо, если 5% из более старшего поколения когда-то проходили службу. А молодежь сейчас почти не служит. Неприятно смотреть. Или я одна такая?
23 февраля это атавизм, также как и 8 марта. Если в СССР служило большинство мужчин, то сейчас в организациях, которые прислали фотки, их наверное, можно пересчитать по пальцам. Эти праздники превратились просто в гендерные стереотипы.
Достижения
Свой среди своих