перейти к публикации
63 комментария к публикации

Мэр назначил нового главу департамента образования с зарплатой в 100 тысяч (фото)

Гость
21 февраля 2017, 13:02
Надо же! Преподавателя назначили руководить департаментом образования! Не военспеца, не строителя и не депутата. Ура и не иначе!
простой парень из Убинки
Гость
21 февраля 2017, 22:41
столько много хорошего написали про нового главу образования, но вот беда, как в мэрию попадают, так сразу изменяются под синьора Городецкого.
21 февраля 2017, 13:03
Неужели у нас еще образование существует? Впору создавать комитет по борьбе с неграмотностью. Как почитаешь писанину в интернете...
Гость
21 февраля 2017, 13:02
Только один вопрос -зачем была эта показуха в открытой вакансией если все равно назначили "бывшего зама" ?? видимо он и сразу был вне конкурсным кандидатом .
21 февраля 2017, 13:07
Зачем вакансию " весили ", если кандидат рядом сидел ? (столько времени на резюме потрачено , так и не дописал).
21 февраля 2017, 15:48
Если руководитель департамента получает сто рублей, то становится интересно, какая зарплата у замов мэра. Про то, зачем нам их столько, вопрос не затрагивается.
21 февраля 2017, 13:08
Было бы интересно отключить на компьютерах министерства образования автоисправление ошибок и проверку орфографии... Вот бы документы почитать...
21 февраля 2017, 13:29
Работал с ним ..только положительные впечатления...Успехов на новом ответственном месте.
21 февраля 2017, 15:01
У нас средняя зарплата по региону ниже 30тыс. Госчиновник не может получать выше средней зарплаты по региону, только в пределах между прожиточным минимумом и средней.
21 февраля 2017, 13:05
Надеюсь, там хоть какие-то бонусики есть, а то на 100 тысяч как жить-то.
Гость
21 февраля 2017, 13:37
Фикция это все. Просто назначили так как очередь и смена подошла. Знакомый рассказывал какие там в этих коридорах очереди на кресло. Изменится ли что то? НЕТ. Причина проста невозможно изменить саму причину плохого российского образования. А это - полное отсутствие воспитания- в основном выращивают ограниченных людей покорных режиму. Плюс загруженность очень сильная и количество человек в классе. Невозможно нормально учить и доносить информацию 30 активным детям с разной степенью восприятия информации. Максимум должно быть в классе по 15 человек и они должны быть примерно на одном уровне по запоминанию и усвоению информации. Говорю исходя из того, что сам в детстве видел. И самое главное это уничтожение этого воспитания по понятиям. Недавний случай с четверокласниками в каком то российском городе которые других детей насиловали -пример воспитанию в школах.
21 февраля 2017, 13:12
Самое смешное что за четвертак последних лет платилась зарплата(очевидно немалая),а "общество" глупело на "глазах")
21 февраля 2017, 13:06
зная как он общается с подчиненными, конечно не самый лучший вариант да и зачем фикцию в виде конкурса проводили!
Гость
21 февраля 2017, 14:10
Я бы за 100.000 жил на работе - только 5дневку не более )
Гость
21 февраля 2017, 13:22
И что, теперь поборы в школах запретят?
Гость
21 февраля 2017, 13:48
зарплата в 100 000 не хило, а подчиненные без опыта 15 000 получают, а технички и дворники в том же образовании, живут на 9030 руб
Гость
21 февраля 2017, 12:59
Ну ладно хоть не повар по специальности, а вообще думаю, что это не нужная должность...
21 февраля 2017, 13:01
Еще бы к низам прислушивался,а то командовать все умеют.
Гость
21 февраля 2017, 14:13
А какая у мэра зарплата?
21 февраля 2017, 13:44
Понимающий, обязательный, ответственный человек. И конечно терпеливый, не психованный как другие.
21 февраля 2017, 19:40
Достоин !
Гость
21 февраля 2017, 13:18
Говорят, очень хороший человек. Успехов в работе!
Гость
21 февраля 2017, 17:04
Очень рада! Знаю его, как ответственного, умного, образованного, грамотного и душевного человека. Желаю успехов на новой должности!!!
21 февраля 2017, 12:57
Успехов !!! Знаю его как честного, справедливого человека!!
Гость
21 февраля 2017, 13:48
Очень рада! Успехов!
Гость
21 февраля 2017, 22:39
Отзывчивый и хороший человек, на своем месте. Желаю успехов!
Гость
22 февраля 2017, 09:40
Достойный человек, грамотный специалист, прекрасный руководитель. Главное, чтобы команда не подвела. Успехов! Очень рады такому назначению.