NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мэр назначил нового главу департамента образования с зарплатой в 100 тысяч (фото)

Мэр назначил нового главу департамента образования с зарплатой в 100 тысяч (фото)

Департамент образования мэрии Новосибирска получил нового руководителя — им стал Рамиль Ахметгареев.

Такое распоряжение подписал мэр города Анатолий Локоть.

«С 20 февраля 2017 года Рамиль Ахметгареев приступил к работе в должности начальника департамента образования мэрии», — сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска.

С 2016 года Ахметгареев был заместителем начальника департамента образования — начальником управления обеспечения бюджетного процесса, мониторинга организации питания и ресурсного сопровождения учреждений в сфере образования мэрии. В мэрии он работает с 2012 года, после того как стал — заместителем начальника главного управления образования мэрии.

Прежде на сайте мэрии Ахметгареев числился как и.о. начальника департамента. Департамент образования появился летом 2016 года, после того как переформировали главное управление образования. До 30 декабря 2015 года управление возглавляла Наталья Копаева. Однако мэр Анатолий Локоть уволил ее после череды скандалов в детских садах в декабре 2015 года.

Вакансия начальника департамента образования мэрии Новосибирска была на сайте госслужбы с зарплатой в 100–105,9 тыс. руб.

Рамиль Миргазянович Ахметгареев родился в 1966 году в селе Новая Качемка Убинского района Новосибирской области.

В 1990 году после срочной службы в Вооруженных силах СССР он закончил Новосибирский государственный педагогический институт с квалификацией «учитель истории и обществоведения, методист по воспитательной работе».

С 1990-го по 2000 год Рамиль Ахметгареев работал учителем истории, затем исполняющим обязанности директора, директором средней школы № 34, с 2000-го по 2004 год — заместитель начальника отдела образования администрации Калининского района города Новосибирска. С 2004 года он был директором отдела технического надзора и развития материально-технической базы образовательных учреждений.

Елена Громкова
Фото предосталено пресс-центром мэрии Новосибирска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления