Блин. Что-то мне стало страшно, что землетрясение случиться. Зачем он так сказал? Лучше бы сказал, что инопланетяне прилетят.
Гость
15 февраля 2017, 13:03
>Я им посоветовал не верить интернету
Советую не верить директору магазина. Столько раз уже переносили открытие.
Что это за открытее первого ТЦ в Академе, о котором ничего не известно? Работаю в 200 метрах.Ни одной растяжки "Скоро открытие!!" ни скидок, ни музыки. НИЧЕГО.
Все сделано чтобы провалить открытее и первые месяцы работы. Отличная работа, что сказать...
Эх! за что ни возьмись, все через тернии.
Надеюсь, уже откроется этот ТЦ. Дорогу бы еще к нему по-шире.
Гость
15 февраля 2017, 15:02
18 февраля в 11:00 - Год специально не указан? )) Так что расслабьтесь, землетрясения не будет...
Гость
15 февраля 2017, 15:47
сказали же не верьте интернету, так что и 18 не откроют (мы же это всё в интернете прочитали). В общем, как ранее было обещано, к новому году может и откроют (я них верю).
Собственно,какая разница, когда этот ТЦ теперь откроется? Главный праздник, когда ТЦ зарабатывают полугодовую выручку за месяц работы, прошел, а праздники 23 февраля или 8 марта столько денег никогда не приносят)))
Интересно, как построена часть для кинотеатра, - высота потолков, размеры залов, интерьер и т.д., а то там такой проект был в 2008 - тихий ужас)))
Открылись-очень красиво.Народ с утра идет, как в музей
Гость
15 февраля 2017, 11:02
Новосибирск, как был достаточно отсталым, так пока ничего не меняется, в США уже стали сносить все эти огромные ТЦ, а у нас только строят. Там уже давно идут по пути оптимизации времени покупателей и затрат на аренду помещений и зарплаты продавцов целыми днями скучающих за прилавками в ожидании покупателей! Там все уходит в интернет! ))
Гость
15 февраля 2017, 11:01
Теперь не будут академовцы с багажом (пакет с галстуком с модиса или глории джинс) создавать трафик на большевистской.
Гость
17 февраля 2017, 19:00
Завтра, 18 февраля 2017 открытие, у нас там ребята будут выступать!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%СРОЧНО
Компьютеры мэрии Новосибирска полгода были заражены вирусом
Стала известна точная дата открытия ТЦ «Эдем» в Академгородке