перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Накачанные новосибирцы с голыми торсами устроили уличную тренировку в –32 (видео)

27 декабря 2016, 11:22
Блиндамед. Ну ладно, тётки замотивировались, вроде меня. А чо делать мущщинам?
27 декабря 2016, 11:38
Энни я, бгггг. Представила, как мужчины молча без слёз, сжимая в руках от бессилия подушки, звонят во все фитнесы города и записываются на занятия... Боже. Прорыв года.
27 декабря 2016, 11:20
Да что я в самом деле... Парниии! Я уже бегу к Вам, взмахнув окорочками в неглиже! *звук стремительно удаляющегося объекта*
27 декабря 2016, 10:57
Ну не знаю, мне нравятся обычные дядьки. Лишь бы плечи были широкие, да пузо не торчало. А всякие рельефы *махнула рукой*. Но всё равно молодцы, надеюсь, народ замотивировался...
27 декабря 2016, 11:37
Энни я, Солнц, не люблю, когда дядька выглядит лучше меня.))) Поэтому ну иво нафиг!
27 декабря 2016, 10:55
«Руки чуть-чуть поотмораживали себе — железо оказалось не таким теплым, как нам казалось», — делится Дмитрий. Я, еще когда был очень маленьким, знал что к металлу на морозе прикасаться голыми руками нужно очень осторожно.
Гость
27 декабря 2016, 13:58
Мне зарплата не позволяет такой роскоши! Это сколько лишних денег на еду надо, чтоб так качаться? Как минимум расход энергии в 2-3 раза больше чем в обыденной жизни, а мышцы без жира это огромная теплоотдача в окружающую среду, кушать надо как ТЭЦ кушает уголь.
Гость
27 декабря 2016, 13:50
Парни молодцы. Думаю правда, что без знаний по химии тут не обошлось, но это нисколько не меняет того, что даже с анаболиками - это немалый труд и режим (на что большинство комментаторов не способны). P.S. Отдельно доставляют женские комментарии - типа "красавчики", "бегу к вам" и так далее. На практике то всё равно деньги решают)
двое бородатые. уже им теплее
Гость
27 декабря 2016, 12:35
Прошла уже мода на такие бройлерные тушки )
27 декабря 2016, 13:40
«Руки чуть-чуть поотмораживали себе — железо оказалось не таким теплым, как нам казалось», — делится Дмитрий Надо было еще лизнуть металл, чтобы ощутить весь спектр чувств как организма, так и могучего русского языка! :)
27 декабря 2016, 10:56
Это видео меня смотивировало поплотнее завернуться в шубу и пить горячее какао с сахарным крендельком))) А парни зачетные!
Гость
27 декабря 2016, 16:54
С одной стороны и неплохо - близко к народу - вот так запросто во дворе, мальчишки там рот разинули, девушки засмотрелись... С другой стороны - элементарно прокачаться - гриф, набор блинов, стойки, наклонная скамья, элементарные тренажеры - на круг - ну от 30 тысяч. Увы во дворе запросто не устроишь - только в тренажерку за money))). Кто во дворе вот так на постоянной основе качалку для простого народа устроит за небольшие деньги и основополагающим инструктажем......ну может и пойдет. Желание качаться есть - нет лишних денег))))
Гость
27 декабря 2016, 11:18
Хорошая форма, сразу видно, натуральные атлеты, на творожке накачались.
Гость
27 декабря 2016, 11:11
Ммм... симпатюльки... Всё, никаких тортиков, ну и... короче хочу такого тренера, мне полкило на попе лишние.
Гость
27 декабря 2016, 11:19
зимой-полуголым-на улице-штангу тягать? Конечно буду! А летом на лыжах рванем или на коньках в центральном парке вокруг елки покатаемся.
27 декабря 2016, 12:07
Ходил в тренажерку пару лет назад как подснежник с января по июнь а потом просто набравшись силы потерял смысл и мотивацию но зато купил велосипед и за два года уже накатал не одну тысячу км! Понял что просто для поддержания формы мне времени не хватает по три раза в неделю заниматься, а еще дети родились но домой турник сварил сам и занимаюсь по маленьку!)
Гость
27 декабря 2016, 14:53
Мороз крепчал!)
Гость
27 декабря 2016, 12:08
о господи дай мне сил досмотреть до конца чур мне тот что с цепью
27 декабря 2016, 15:01
Приходите в теплое время года на стадион НГУ - там столько атлетичных парней и девушек с оголенным торсом спортом занимается!
27 декабря 2016, 11:01
Все-таки спортивное тело - это офигенно! С удовольствием бы позанималась в такой компании, но ток в теплом зале)))))))
27 декабря 2016, 11:26
Ведро протеина в неделю, витамины, аминокислоты, жиросжигатели в химическом виде, бесконечная вареная куриная грудка, не соленая и не сладкая еда...Да нафик надо! Лучше три раза в неделю по 10 км бегать. А лучше по 15..Будешь красивым веселым пацаном...
27 декабря 2016, 11:02
Центральный парк..спиленые пеньки деревьев и высотка на заднем фоне. Парк уже не тот.....
Вот кому надо поручить дрыщей прокачивать.
27 декабря 2016, 14:57
накачанные новосибирцы накатив горячего чаю накачивали мячи, покачиваясь на турниках
27 декабря 2016, 11:03
Санта Клаусы на стероидах?
27 декабря 2016, 12:42
На телефоне можно любую цифру нарисовать, а так не больше -10. В -32 кожу с ладоней оставили бы на этом турнике. Надо было перчатки надеть для правдоподобия)
Гость
27 декабря 2016, 10:52
Красавчики!)
27 декабря 2016, 10:54
Красиво,черт возьми!Есть на что посмотреть!!Молодцы,хорошая мотивация для молодежи!!Все в наших руках,главное желание и сила воли!!!
Гость
27 декабря 2016, 12:07
ага в 19 лет как шкаф, без стеройдов. ну-ну.
Гость
27 декабря 2016, 14:17
Эх... фоток мало(((
Гость
27 декабря 2016, 16:01
позитивно)))
Гость
27 декабря 2016, 11:27
да-да-да, конечно, тут нет никакого туринабола с энантатом) все очень натурально - на куриных грудках, яйцах, отварной говядине, овощах, протеиновых коктейлях и витаминках Ревит )))
Гость
27 декабря 2016, 10:52
а я бы в такую погоду не рискнул бы на улице заниматься....
Гость
27 декабря 2016, 10:51
Молодцы!!! Смотрится красиво... но вот только жалко их- замерзли
Гость
27 декабря 2016, 11:44
Ходил в тр. зал, отходил 3 года. Делам все по технике. В итоге сейчас проблемы со спиной.
Гость
27 декабря 2016, 11:10
Еще бы к ним снегурочку добавить.. и вообще ляпота будет...
27 декабря 2016, 11:31
Эх. Класс видео. Мотивирует 100%. Но вообще заниматься в такой мороз на тренажерах категорически нельзя - нужно быть разогретым! А в такой мороз в любом случае остываешь, и любое неосторожное движение может привести к травме. Так что если выбирать между разумным подходом и красованием, нужно идти к другому тренеру.
27 декабря 2016, 13:09
правильно делают, клетки организма насыщаются кислородом- это особенно хорошо,летом , весной бегаю по стадиону - в не сравнении с занятиями в помещении.морозы переношу сложно , прэтому занимаюсь по ютюбу дома - силовые, кардио тренировки - чувствую и выгляжу отлично- дочка сегрдня сказала - мама отдай мне свой пресс)))
27 декабря 2016, 11:21
хорошо, что все люди разные. как представлю, что все мужчины вокруг выглядят, как бычки бройлеры, сразу жутковато становится. жесткая диета, спортрежим.... ну нафиг.
27 декабря 2016, 11:15
Ходить в тренажерку-это не спорт!
Гость
27 декабря 2016, 11:16
Ребята классные!!! Задумка, видео прям бодрит и стимулирует! Молодцы)
27 декабря 2016, 13:44
Ну куда же без понтов!
Гость
27 декабря 2016, 11:07
Как-то вот сразу в фитнес-клуб потянуло))))
Что тут правильного? 5 минут попонтоваться на морозе - никакая это ни правильная тренировка, к тому же, легко получить переохлаждение
Гость
27 декабря 2016, 10:51
Лыжники в этом плане тоже отличаются от других спортсменов - на морозе в одних шортах катаются. Еще и жарко им бывает.
27 декабря 2016, 11:18
Не иначе как антиреклама допинга в хорошем смысле.
Гость
27 декабря 2016, 10:52
Фу. Вот ничуть не популяризовывает. Да и руки отмораживать -- это что, здоровый образ жизни?
27 декабря 2016, 10:55
было бы забавно, если бы они на таком морозе в плавках сфотались бы. :))))