перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Возле автовокзала открывается огромный крытый роллердром (фото)

15 декабря 2016, 16:45
Когда возле автовокзала откроется огромный крытый автовокзал?
15 декабря 2016, 16:21
Когда уже возле автовокзала откроется автовокзал (нормальный!)
Гость
15 декабря 2016, 16:19
Это ж сколько будет стоить посещение, чтобы отбить аренду в 1500м2???
15 декабря 2016, 16:24
Открытие этого роллердрома наглядно показывает переизбыток ТЦ в Новосибисрске и невостребованность площадей, вот и начинают хоть как то использовать площади. Но в любом случае это лучше, чем очередная зара и другая ересь с китайскими шмотками по цене полета на марс
Гость
15 декабря 2016, 16:29
Открывайтесь скорее, успехов в начинании !
15 декабря 2016, 23:06
А мне кажется, что надо порадоваться. За тех, кто это доброе дело затеял (заметьте, на свои деньги рискуют). И за тех, кто будет этим добрым делом пользоваться. Открылась не тупо торговая очередная площадь в городе, а что-то полезное и действительно развивающее. Целевая аудитория - прежде всего подростки. Самая сложная. Нет у ни сейчас домов пионеров и массы кружков и секций, как это было в нашем детстве. И сидят они за компьютерами своими по домам. А тут прекрасная возможность выйти, пообщаться, опять же, физическая активность, движение. А если еще и родителей подтянут - так вообще красота. И обидно мне, что так много критики: ребят, а вы что конкретно для своего города сделали? Какую такую непоправимую пользу нанесли? И ведь заметьте, критикуете свой город, место, где живете. Может, лучше что-то сделать для него хорошее и доброе. Оно ведь с малого начинается.
Гость
15 декабря 2016, 16:59
Хорошее дело, думаю народ пойдет. В городе мало мест для досуга. В Сибири должно быть много крытых площадок.
15 декабря 2016, 16:17
Интересно, сколько аренда этой площади им обходится, а то очень оптимистично звучит возврат инвестиций за 1 год...
15 декабря 2016, 17:07
Почему нет. Глянул цены на роллердром такой же площади в Москве. В будни - с 12 до 18 - 300 руб со своими коньками. Неограниченное катание. Если у нас будет пару сотен, то почему бы не покататься с ребенком. Площадь нормальная. Имеет право быть. Успехов.
15 декабря 2016, 16:39
Бывал в Москве на роллер дромах... Там колонн нету, чтоб "обняться" с ними.
Гость
15 декабря 2016, 16:42
здорово. еще бы открыли велодром.
15 декабря 2016, 16:41
Муниципальный, бесплатный Дом Спорта снесли. Платный зал для спорта открыли. Молодцы, чо...
15 декабря 2016, 16:20
С огромным удовольствием сходим на новогодних каникулах. Надеюсь цена будет адекватной
15 декабря 2016, 21:32
в этом открытии явно прослеживаются следующие моменты: - арендаторов для торговых центров явно не хватает. а арендаторы массово закрываются потому что у народа нет денег. кстати и ролледром закроется. - также тонкий намек,автовокзала не требуйте,учитесь сами,коньки надел и до другогго города по трассе.
Гость
16 декабря 2016, 10:33
А я очень рада, что открыли такую штуку. У нас летом тоже не особо где есть кататься. Асфальтовое покрытие просто катастрофа, это чувствуешь когда на ролики встаешь. Я не очень хорошо катаюсь по этому к дорожному покрытию отношусь придирчево))))). А теперь есть где подучится. К стати мне 40 и не ребенок меня надсадил на ролики, а я ребенка)))))))
Гость
15 декабря 2016, 16:15
с удовольствием пойду, при условии адекватных цен.
15 декабря 2016, 16:55
почему разметки нет на полу
Гость
15 декабря 2016, 19:29
Супер новость! Хочу детей на секцию уже отдать ) и рядом с домом!!!
15 декабря 2016, 16:15
о я бы сходила..в 20-х числа чего ? декабря?
Гость
15 декабря 2016, 23:20
Во всех нормальных городах автовокзал и ж/д вокзал обычно по соседству находятся
Гость
16 декабря 2016, 00:12
5 лямов отбить за 1 год????? это какие у них должны быть цены?
15 декабря 2016, 17:05
Ну если любимой болезнью русских бизнесменов - жадностью - страдать не будут, то вход по 100 руб. и действительно за год отбивается: 5 000 000 / 3600 = 14 000 руб. в день. Человек 140 пройдут (15-20 чел в час) вполне.
Гость
15 декабря 2016, 16:16
Фантазии по тц закончились, теперь студии роллердромом обозвали.
Гость
16 декабря 2016, 09:11
Лучше рядом с Автовокзалом откройте хорошую автомобильную парковку.
ну что тут сказать.. нашлись у Натальи пять лишних миллионов
Гость
16 декабря 2016, 11:07
Я вам могу точно сказать, так как занимаюсь с арендами по площадям, примерная стоимость аренды в месяц 2,5 млн рублей
Гость
15 декабря 2016, 16:16
Братцы, а где можно на самокатах трюковых покататься?
16 декабря 2016, 14:53
С удовольствием схожу. А вот как часто буду ходить от цены будет зависеть.
Гость
14 января 2017, 13:25
его открыли или нет?
Гость
17 января 2017, 19:04
да, он открылся уже. Там прикольно. Не такие высокие потолки, как в мск и поэтому простора меньше для глаз, а для катания нормуль.
Гость
15 декабря 2016, 16:21
на первом фото щит металлический незащищенный. колонны они защитили
Гость
15 декабря 2016, 21:15
Мне вот интересно, в Новосибирске вообще слышали о том, что у нас в РФ уже сфоримированная олимпийская сборная по скейтбордингу есть? Или до сибири еще не? И где интернсно, олимпийцы будут тренироваться? А ролики, это конечно хорошо. Да только нет у нас столько роллеров, единицы... Не понять это ни умом ни логикой. Как обычно
Гость
15 декабря 2016, 20:13
Нет, нет у нас столько роллеров. Летом пару на набережной й и заельцовском, а чтоб народ массово катался как на катках - нет
15 декабря 2016, 16:28
Ну это для богатых! Простые люди будут ждать лето или купят коньки!