NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Фура перегородила дорогу и устроила пробку в 1,5 километра (фото)

Фура перегородила дорогу и устроила пробку в 1,5 километра (фото)

Вечером 24 ноября в Новосибирске фура перегородила часть улицы Авиастроителей, когда уровень пробок в городе был 9 баллов

Вечером 24 ноября в Новосибирске фура перегородила часть ул. Авиастроителей, когда уровень пробок в городе был 9 баллов.

В половине шестого вечера в редакцию НГС.НОВОСТИ обратился читатель, который стал очевидцем происшествия на ул. Авиастроителей.

Он прислал фотографию фуры, которая неподалеку от остановки «Поликлиника» перегородила движение в сторону ул. Трикотажная и «горбатого» моста.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, пробка по ул. Авиастроителей растянулась больше, чем на полтора километра и перешла на ул. Трикотажная. В это же время пробка растянулась по ул. 25 лет Октября, которая идет перпендикулярно ул. Авиастроителей.

А ближе к 6 часам вечера пробки в городе достигли 9 баллов.

Накануне, 23 ноября, городские власти запретили большегрузным машинам ездить по Новосибирску в утренние и вечерние часы пик.

Как поясняли в пресс-центре мэрии Новосибирска, ограничение действует с 7 до 10 часов и с 16 до 20 часов. Запрет коснулся машин с большими габаритами — шириной больше 2,55 м, высотой от 4 м и длиной от 15 м (включая один прицеп). Также под действие ограничений попадает транспорт, для которого предприятие-изготовитель установил максимальную скорость не более 30 км/ч.

Елена Громкова
Фото читателя НГС, скрин yandex.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы