25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)
17 ноя 2016 в 17:39

Красотища:)

Волга
17 ноя 2016 в 17:38

Правда красиво!

Слово за слово
17 ноя 2016 в 17:37

Природа - лучший художник!

ОТВЕТИТЬ
Котейка
17 ноя 2016 в 17:56

Эх, на современных стеклопакетах не рисует мороз. А в детстве помню, нравилось рассматривать узоры на окнах в родительском доме)

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 12:02

Умение радоваться и видеть красоту в обычных вещах - это то, чего нам иногда не хватает в потоке депрессивных новостей! Спасибо НГС за добрый и позитивный репортаж!

очень красивые рисунки и отличный р
18 ноя 2016 в 15:53

очень красивые рисунки и отличный репортаж! удивляет, как же природа может такое нарисовать?) каждый рисунок уникален и прекрасен.
почитала комменты, ужаснулась. Люди, которые всеми недовольны, в том числе и этим репортажем - учитесь видеть чудеса в мелочах и радоваться!!! тогда и жизнь у вас наладится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2016 в 18:41

Все детство такие узоры разглядывала, пока пластик не помтавили;)

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 09:50

Мне очень нравится.
Я обожаю рассматривать морозные узоры.

Когда я была маленькая, то бабушка на мой вопрос - откуда на окнах такая красотища - отвечала, Дед Мороз со Снегурочкой ходят и рисуют.)

Были фото где-то большого аккуратного цветка на стебле - похожего не то на тюльпан, не то на колокольчик, и нечто похожее на кленовые листья только сплошным узором.

мммм
17 ноя 2016 в 17:39

а в Маслянинском р-не сегодня утром -42 было

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 01:03

Я вот уже месяц как вспоминаю замёрзшие стёкла из детства. Раньше ни на термометр посмотреть, ни на солнышко взглянуть пока ногтем не соскребёшь изморозь со стекла. Зимой рассматривал красивые узоры на окнах. Хорошо было в детстве.
А сейчас вроде и окна теплее, и чище пластиковые рамы, и молоток с плоскогубцами не нужны чтобы окно распахнуть... но как-то не так здорово.

ОТВЕТИТЬ
O.T.
17 ноя 2016 в 17:40

Больше морозных узоров, красивых и разных! :)

ТАМАРА
18 ноя 2016 в 11:19

Эх красота то какая!!"" сразу детсво вспоминается )))) ностальгия))

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 09:52

НГС, а можно ещё такие фото?
Очень нравятся.
Лучше их - чем всякие аварии разглядывать или рекламы...

мама Катя
18 ноя 2016 в 10:55

Уже забываем, что зима красива и узоры на окнах забываются, а в детстве сидели перед окном в мороз и разглядывали и фантазировали..

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 21:25

не хуже, чем украшения в репортаже о выставке драгоценностей! красота!

17 ноя 2016 в 17:51

Всяко лучше нарисовано, чем банка сгущёнки Лоскутов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2016 в 13:39

Великолепная подборка!

Ольга
18 ноя 2016 в 11:32

Кораблик это мой ))))

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 10:54

Если узор появился внутри стеклопакета значит уплотнения не герметичны?

ОТВЕТИТЬ
Пуха
18 ноя 2016 в 14:04

Вот это красота! Чудесные узоры! Спасибо за репортаж :)

Фото пользователя
17 ноя 2016 в 17:37

Стеклопакет промёрз?

18 ноя 2016 в 19:39

На старой квартире такие периодически в мороз появлялись. Сейчас стеклопакет и таких узоров уже нет.
Некоторые фотки просто природные изваяния.

Тигр-Мигр
18 ноя 2016 в 14:13

Давно такой красоты на окнам не видела... А в детстве всегда любовались красотой!

Полина
18 ноя 2016 в 12:56

Жаль, что с появлением пластковых окон такая красота исчезла... Детки верят в Деда Мороза и Снегурочку, хотелось бы у себя дома показать им такую красоту и рассказать сказку! Я в детстве очень любила узоры на окнах, это было сказочно волшебно!!! К сожалению, наши дети не будут вспоминать красивые зимние окна...

КЫТ
18 ноя 2016 в 11:04

Хозяевам окон с одиночным рисунком в середине окна осторожней где он начинает "рисоваться" там точка напряжения.

Ностальгия
19 ноя 2016 в 00:07

Рисует узоры мороз на оконном стекле...как будто окунулась в детство.
Ностальгия! Перебежками из школы домой, грелись в подъездах по пути(представляете они все были без кодовых замков ,домофонов. Никто нас школьников не гнал прочь, даже ни кто внимание не обращал. Люди были добрее!!!!). А потом горка,санки, и мы были счастливы!

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 14:23

Мороз дело говорит

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 19:09

дааа - с пластиковыми окнами уж и забыл , как выглядят эти узоры, особенно понравились одиночные рисунки - раньше таких не видел...

18 ноя 2016 в 18:21

Ой красотааа! НГС три дня подряд радует!

мдя
17 ноя 2016 в 17:46

Выставить на продажу надо стекло! Не Лоскутов конечно, но глядишь на машину дров хватит.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 10:01

Эти фотографии можно смело отправлять изготовителю окон. Рисунок всегда появляется на среднем стекле. Отсюда вывод-стеклопакеты не герметичные. То- есть нарушена технология их изготовления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2016 в 10:49

Я лишен такого удовольствия. Стеклопакеты на дают шанса природе.

19 ноя 2016 в 10:39

Красота!

18 ноя 2016 в 18:57

Невероятно!!!! Какие вы все (и авторы снимков и НГС) МОЛОДЦЫ!!! Я видела узоры на стекле но ТАКИЕ!!!! Я даже не знаю как мне сохранить такие фантазийные фото!!! Мне очень захотелось, чтобы эту красоту увидел весь МИР, особенно те, кто не знают что такое МОРОЗ!

zdrega
18 ноя 2016 в 19:10

у кого то окна промерзают, у кого то жара в квартире, что форточки открыты и ни каких узоров (((

соседочка
20 ноя 2016 в 09:57

СКАЗКА!!!!!!!!!

Болт
18 ноя 2016 в 15:55

Наблюдаю эту красоту на стеклах машины. Можно сидеть и "любоваться" потому как ни в одну строну ни черта не видно!

ПожилаЯ
19 ноя 2016 в 10:25

Пойду, посмотрю на свои окна. а то в будни некогда было рассматривать

17 ноя 2016 в 22:59

талант!

Антон
18 ноя 2016 в 15:19

Красота.

Фото пользователя
17 ноя 2016 в 17:42

покрасивше банки с запрещенкой то будет)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2016 в 13:00

Сразу видно у кого в герметичном стеклопакете есть влага...

18 ноя 2016 в 14:44

На фтором фото потолок нашего туалета, огонь!))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 19:51

Красотища!!!

20 ноя 2016 в 22:21

Не перевелись романтики! Виват!!!

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 12:28

Не вижу в этом никакой прелести. Лично мне в детстве наоборот было стыдно за изморозь на окнах. Тем более когда жил на первом этаже. Заклеивал только внутренние рамы, наружные не трогал, чтобы предотвратить её появление. Всё равно не всегда помогало. При этом у жителей верхних этажей иногда под весом изморози толщиной в несколько сантиметров даже стёкла те кривые трёхмиллиметровые вырывало.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 ноя 2016 в 15:13

Сейчас в моей квартире окна нормальные, узоры не появляются. А в детстве сантиметровая наледь образовывалась, а когда солнце ярко светило, всё начинало таять и стекать на пол. Мало приятного. В целом очень красиво.

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 11:14

У меня тоже есть рисунок на окне, показала бы вам. да не знаю как.

17 ноя 2016 в 17:39

Вот это да! Репортаж по первому будет?

ОТВЕТИТЬ
Точно
17 ноя 2016 в 17:51

Всем новостям, новость. У меня пес сегодня забавный узор на снегу оставил, куда фотку слать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2016 в 10:05

Ни разу на моих пластиковых окнах не было узоров. Что я делаю не так?

17 ноя 2016 в 18:01

В скором времени появится статьи о том как читатель проснулся, почистил зубы и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2016 в 19:18

Умудряются из какой-то ерунды делать сенсацию века. Мельчают нынче новости.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2016 в 17:57

Кто-то забыл про вентиляцию в доме, вот узоры и образовались

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2016 в 20:47

У нас в гаражном кооперативе кто-то писает буквами на снегу... нужна такая новость с фото?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2016 в 10:28

еще остались деревянные рамы, которые промерзают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 19:24

Хоть пару фото с ней !?

Гость
14 фев 2020 в 19:32

Спасибо за романтики

Гость
14 фев 2020 в 19:31

Жду в авито !!

Крафтверк
19 ноя 2016 в 14:26

А у меня пластиковое окно с трехслойными стеклопакетами. Так что мороз уже не рисует на моих окнах. А тогда, в детстве, в совке, узоры были фантастические. Тогда еще был повальный дефицит и туалетная бумага по блату

есть морозные рисунки куда интереснее. но нгс не отдам за спасибо

Фото пользователя
17 ноя 2016 в 17:50

Чем грязней стекло, тем красивей узоры :)

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 19:02

второй снимок и 13:12 - интересны, на остальные могли не тратить время.

Екатерина
17 ноя 2016 в 17:41

ну очень красиво, фотошоп одним словом!))

Загрузка...