перейти к публикации
63 комментария к публикации

Новосибирские полицейские вспомнили коллег, погибших при исполнении (видео)

11 ноября 2016, 00:08
Игорь-Н, всех помним. Не отнять....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 ноября 2016, 10:56
А что же не вспомнили молодых парней-гаишников, которые подставили свою машину под летящий на колонну велосипедистов грузовик? Понятно, что было это 40 лет назад, в 1973 году. Но они так и остались 21-летними, Дмитрий Байдуга и Александр Шабалдин. Светлая им память.
Гость
11 ноября 2016, 09:31
Забыли про Заю и 64 км Ордынского шоссе.
10 ноября 2016, 20:22
а почему не упомянули про "заю",которая" убила мента" на ипподромской???забыли уже ???мне кажется это один из самых громких случаев,когда сотрудник погиб при исполнении или нет???
10 ноября 2016, 17:33
Пока в нашей стране 50% будет сидеть на ресурсах другая 50% делать вид что работает, ничего в нашей стране не измениться. Нужно производство. А у нас тупо одни продажники другие охранники.
10 ноября 2016, 22:25
Если полиция России, то по логике нужно праздновать в день, в который праздник был у дореволюционной полиции России. А то милицию в полицию переименовали, но дату праздника оставили прежнюю, советскую? P.S. Помимо героев-полицейских не стоит забывать о антигероях, имхо. Один Мозго чего стоит.
10 ноября 2016, 21:39
Светлая память Герою России (посмертно) Русских Леониду,светлая память кавалерам ордена Мужества (посмертно) Вячеславу Суханову,Александру Тимофееву, погибшим в Чечне.Спите спокойно,братья.Мы вас помним
Гость
10 ноября 2016, 17:12
Каячкову с Кировского ПДН знал лично. Светлая память погибшим и уважение здравствующим, честным полицейским. К сожалению многие извлекают из службы только шкурные интересы. Это касается и всех других правоохранителей.
Гость
10 ноября 2016, 16:58
Надо праздник перенести на 6 ноября. Потому что когда переименовывали, то говорили что милиция себя изжила. Вспомните слова Медведева! Так что нечего к празднику милиции примазываться.
10 ноября 2016, 20:13
на этот памятник, помнится, насильно удерживали часть зарплаты у сотрудником милиции, а потом говорили, что по доброй воле сдавали!
Гость
10 ноября 2016, 16:59
А почему Шимкив в первой шеренге, а Локоть во второй?
Гость
11 ноября 2016, 08:32
Сбившему полицейских водителю назначили 7 лет общего режима, а не строгого. В ссылке общий указан, да и нельзя по закону строгий, хотя может и надо.
Гость
10 ноября 2016, 16:59
Генерал боится голову заморозить? Все сняли головные уборы, а он нет.
11 ноября 2016, 08:50
А что значит "зачислен навечно в списки личного состава"?
10 ноября 2016, 17:46
Однако,моя форсунка до сих пор на "вечном огне" стоит.А ведь прошло больше десяти лет.
Гость
11 ноября 2016, 13:21
Читаю статью и комментарии к ней со слезами на глазах. Я тоже горжусь, что мой отец отдал службе в МВД 35 лет. Помню как он приходил домой и "лучше пусть папа отдохнет, а потом с ним поиграешь", - говорила мама. Есть и медали, есть и боевые награды. ГОРЖУСЬ ТОБОЙ ПАПОЧКА! Здоровья Вам и спокойных дежурств, дорогие сотрудники МВД!
А когда введут день памяти погибшим от рук правоохранителей? Или это утка была и ничего вводить не будут, и мэр с губернатором и полпредом не придут на "праздник"?
Гость
14 ноября 2016, 14:48
служите братья!
Гость
10 ноября 2016, 17:23
Пусть статью почитают те , кто благим матом кричит - за что им пенсии в 45 лет ?! Военнослужащим и полиции - Слава ! Большинство недоволных зарплатами и пенсиями , кроме как сидеть в офисе и лежа на диване, жизни не видели. а уж рисковали жизнью , только когда пьяные из кабака шли ! С праздником мужики !
10 ноября 2016, 17:01
С праздником мужики!!!!!
Гость
10 ноября 2016, 19:05
Не понимал, почему ментов (не внутренние войска) в горячие точки отправляют. Их задача правопорядок, а не боевые действия. А правопорядок должны местные охранять, в противном случае это уже на оккупацию смахивет.
Гость
10 ноября 2016, 20:08
Горжусь когда говорю что у меня муж полицейский!! Очень тяжелая работа и непредсказуемая!! С праздником сотрудники МВД!!!
Гость
10 ноября 2016, 19:41
Так профессия такая . Что уж теперь то.
Гость
10 ноября 2016, 17:00
Справедливости ради, в этот день также надо вспомнить Нину Шестакову и многих других людей, пострадавших и погибших от рук новосибирских полицейских.
10 ноября 2016, 17:14
А кто-нибудь знает, тут не упомянуто, мне рассказывали, было то ли в 90х то ла в начале 2000х: Шел с работы милиционер. Не в форме, но при оружии. Видит драка. Что-то то ли сказал, то ли еще что.. Те "помирились" и толпой поперли на него. Он начал предупредительные делать. Те все прут на него. Тут мимо едет машина с омоновцами. Видит мужик стреляет (хоть и не в толпу). не думая из автоматов его...
10 ноября 2016, 16:47
Что-то поздновато НГС вспомнил про праздник. Своих знакомых уже поздравил.
Гость
11 ноября 2016, 12:09
Надо быть объективными - эти "органы" не только преступников ловят (вспомним Болотную площадь и всё остальное).
Гость
10 ноября 2016, 20:57
мне одному кажется, что это какая-то странная показуха с участием чиновников - делать это на фото для журналистов?