перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Власти заказали 100 часов с рубинами и пожеланием всего хорошего от губернатора

Гость
21 октября 2016, 14:41
Часы показывают сколько держаться осталось?
Гость
21 октября 2016, 15:26
Ага, и пусть не забудет подарить товарищу, которому Отдых и Дом спорта подарил!!!!!!!
21 октября 2016, 14:34
под конец года денежки свободные оказались вот и тратят на всякую ерунду!
Гость
21 октября 2016, 14:46
Если это за счет бюджета, то должно быть написано : "С наилучшими пожеланиями от налогоплательщиков Новосибирской области". Причем здесь губернатор?
Гость
21 октября 2016, 15:22
на Оли экспресс заказать на каждого жителя ручки от ВФГ с надписью "понять и простить", а то кому-то часы, а кто-то страдает от вида точечной застройки.
Гость
21 октября 2016, 14:33
Дети вафлями ребенку на помпу инсулиновую собирают, а эти часики заказывают себе... противно
Гость
21 октября 2016, 14:47
подарки от губернатора... так пусть за свой счет такие подарки и делает... привыкли все за счет налогоплательщиков раздаривать.....
21 октября 2016, 14:59
Ручки с надписью "Само растает" ещё можно дарить.
Гость
21 октября 2016, 14:39
Владимир Филиппович не привык экономить бюджетные деньги, пусть даже и кризис на дворе. Жители Новосибирска до сих пор ощущают на себе итоги его правления. Они таковы. 1. Уничтоженный точечной застройкой архитектурный облик - отдельное спасибо за стеклянное чудище возле Оперного театра. 2. Разваленный общественный транспорт - муниципальные предприятия при нем ушли в огромные долги. 3. Вырубка зеленых зон - Заельцовский парк, Березовая роща, Первомайский сквер. 4. И главное. Став губернатором, он первым своим решением забрал у Новосибирска 3.5 МИЛЛИАРДА рублей. Три с половиной, Карл! А так-то да, теперь можно говорить, что Локоть во всем виноват.
Гость
21 октября 2016, 14:54
Феодалы продолжали пировать... А крепостные задавленные поборами готовились к голодной зиме.... "Денег нет, но вы держитесь"!!!
21 октября 2016, 14:36
Слышали мы уже пожелания всего хорошего. Здоровья, держаться и прочего.
Гость
21 октября 2016, 14:36
С такой подписью и за такой бюджет - мог бы и из личного кармана оплатить.
Гость
21 октября 2016, 15:16
Новосибирцы давайте и мы купим и подарим напольные часы с 12 рубинами и памятной гравировкой - Дорогому губернатору в день выхода на пенсию 23.10 16 .
21 октября 2016, 14:39
Это просто не прилично. Хотел написать по другому, но цензура не пропустит.
Гость
21 октября 2016, 14:36
Ашановских ручек лучше бы взял по 1 рублю..... с наилучшими пожеланиями...)))
21 октября 2016, 15:14
В оригинале пожелание немного нетак звучит. Не знает ГВФ мемов от ДАМа
Гость
21 октября 2016, 15:04
Городецкий все транжирит и транжирит!!! Ну кто ещё скажет, что Локоть плохой?! Локоть хоть не такой......
Гость
21 октября 2016, 14:34
ВФГ в своем репертуаре, бюджетные деньги опять уходят не туда куда нужно, причем ни один чинуша, в том числе и сам ВФГ, не заслужили подобные подарки, ХВАТИТ тратить бюджетные деньги, в никуда…
Гость
21 октября 2016, 14:42
Какая точность про рубины, а вот семь уже низя... Исполнитель уже определен, в смысле, перепродавец, цены определены, все остальное подавно. Это уже полнейшая наглость, но, как и с 1500 квартирами-на 80% все законно!
21 октября 2016, 14:45
А попроще никак? Я, как налогоплательщик, считаю такие траты не целесообразными. А если таки закупят - значит залезли в мой карман без моего согласия. Как это называется все прекрасно знают.
Гость
21 октября 2016, 14:32
Для кого часики?
Гость
21 октября 2016, 15:20
тов.Губернатор это называется злоупотребление служебного положения, из своей зарплаты делайте подарки.
21 октября 2016, 14:35
И как же сие действо пересекается с "не писаными" правилами "не отсвечивать"? В узком кругу раздадут друг другу цацки, которые мы им оплатим продолжат плакать про свою нелёгкую судьбину? Какие-то параллельные миры.
Гость
21 октября 2016, 14:35
Так пусть губернатор на свои и покупает. Люди зарплату месяцами не получают, а губернатор бюджет разбазаривает....
Гость
21 октября 2016, 14:43
Да когда он уже на покой уйдет!
Гость
21 октября 2016, 14:52
пир во время чумы... когда это кончиться? кто нибудь уже начнет контролировать процесс траты денег? его обоснованность?
21 октября 2016, 14:42
Дарить часы плохая примета!
21 октября 2016, 14:32
А как еж указ д. Медведева держаться. Видимо держаться только простым людям рабочим и пенсионерам. Остальным часы с брильянтами от губернатора.....
21 октября 2016, 14:42
Надо написать пожелания от губернатора: "Вы держитесь тут, всего вам хорошего" :) А по теме, что-то скромненько, в среднем 3600 руб. за часы. Даже плохие китайские подделки и то дороже стоят
21 октября 2016, 14:47
В соседней статье звучало про "Пир во время чумы". Вот уж где пируют... Срамота.
21 октября 2016, 14:35
Кризис успешно закончен / со слов путина аж в конце 15г/ , так что награждаем и желаем .....
21 октября 2016, 14:31
пусть сам дарит подарки с рубинами!
21 октября 2016, 14:35
Надеюсь, что со своей зарплаты заказал. Но тогда уж больно дешево...
Гость
21 октября 2016, 14:45
Вы издеваетесь...еще пару лет назад мы не получали отписки из мэрии,а велась реальная работа. А что сейчас? Осваивание бабла и полный ноль по работе! Губер, чай совсем совесть потерял...она ж встроенная у людей.
21 октября 2016, 15:33
Надо заказать партию часов для бюрократов из мэрии Новосибирска и администрации области. В полночь должен раздаваться мрачный бой и низкий голос должен произносить фразу с неумолимыми интонациями: - Ваше время истекло! Ваше время истекло!! Ваше время истекло!!!! Бом! Бом-м! Бом-м-м-м!!!
21 октября 2016, 14:33
Товарищ губернатор, что-то так часы захотелось..настольные!
Гость
21 октября 2016, 15:51
Денег нет, и мы держимся!
Гость
21 октября 2016, 15:03
а как же малютки в сизо , там же нет статьи на питание грудничков?
22 октября 2016, 06:40
- Почему в пожелании губернатора к чиновникам, выгравированном на позолоченных часах, есть "всего хорошего" но нет слова "держаться"? - Потому что сакральное "держитесь" заботливо припасено для народа.
21 октября 2016, 17:12
А что какая то острая необходимость в таких часах? Пластиковых ручек вполне бы хватило. Что деньги бюджетные лишние появились? Не понимаю... Есть же контролирующие органы. Счетная палата на пример? Прокуратура куда смотрит?
21 октября 2016, 14:51
Пир во время чумы.
Гость
21 октября 2016, 14:33
ну класс,что сказать...
Гость
21 октября 2016, 18:52
ПИР во время чумы, и даже не стесняются, считают жирование - нормой и даже правилом!
Гость
21 октября 2016, 14:57
Ну что, давайте вафли печь, поможем любимой мэрии......., как они без часов то?
Гость
21 октября 2016, 14:44
На велосипеды всех надо пересаживать массово. Наш старший кассир взял этот проект в пилот. Жду велик)
Гость
21 октября 2016, 15:44
Хм... Раньше механические часы с рубиновыми камнями были у каждого!
Гость
21 октября 2016, 16:18
Уважаемая редакция, зачем вы вводите людей в заблуждение?! Зачем писать про то, чего не знаешь? Рубины, особенно в кварце - это совсем не гламурные стразы от Сваровски, которыми усыпаны золотое "котлы". И уж никогда производители кварцевых механизмов не кичатся количеством камней. 5 камней указали скорее всего для того, чтобы не впарили откровенное китайское днище по 100 рублей за механизм. Например, чистопольская механическая "Амфибия" с 31 рубиновым камнем стоит в розницу 3600-3900. Судя по ценам в статье, будет примерно тоже самое, минус кварц плюс позолота. Хотя лучше бы на стрелки нанести хороший люминофор. Если бы не конкурс, можно было бы поддержать отечественного производителя. PS. Это я вам как владелец 10 часов говорю :-)
Гость
21 октября 2016, 16:43
За какие такие заслуги это интересно? Хорошо отыграли в Deep Hunter на заседаниях))))
Гость
21 октября 2016, 14:34
400 тысяч на 100 часов, то есть 1 будут стоить 4т.р. Очень не плохие сувениры, можно было и статуэткой за 500 рублей обойтись, ну или будильник в этой ценовой категории
21 октября 2016, 15:36
Пусть заказывают часы только с Чистопольского часового завода или Петродворцового часового завода. Хоть поддержка отечественного производства.