NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Три правила идеального подарка на все случаи жизни

Три правила идеального подарка на все случаи жизни

Выбрать и создать идеальный подарок для вас и ваших близких поможет Textile de Luxe!

Дарить и принимать подарки приятно и очень ответственно: хочется, чтобы подарок был по-настоящему желанным и обрадовал получателя.

Textile de Luxe советует придерживаться правил, которые помогут выбрать идеальный подарок на все случаи жизни.

Подарок должен быть эксклюзивным, то есть предназначенным именно тому, кому вы его дарите. И лучше всего с этой задачей справляются именные подарки!

Халат с индивидуальной вышивкой от Textile de Luxe станет прекрасным подарком и подойдет всем, кто ценит комфорт и оригинальность! На текстиле можно вышить имя и фамилию, корпоративные символы или надпись «любимый учитель», «лучший друг», «старший брат» — все что пожелаете!

Хороший подарок — тот, что будет радовать долго, а значит, он должен быть качественным. В Textile de Luxe нанесение надписей и узоров производится с помощью компьютерной вышивки цветными, золотыми и серебряными нитками высокого качества. Цвет подбирается индивидуально в соответствии с вашими пожеланиями.

Кстати, в качестве подарка можно преподнести не только халат — вышивка наносится на автоподушки, полотенца, простыни. Готовое изделие по вашему заказу упаковывается в фирменный пакет — это полностью оформленный подарок!

Халат с именной вышивкой не останется незамеченным — а это еще одно правило идеального подарка! Мягкие и пушистые халаты подарят теплоту и уют обладателю эксклюзива и будут много лет напоминать о вас и торжественном дне.

Текстильные изделия с эксклюзивной вышивкой — отличный подарок коллегам к годовщине компании, ко Дню учителя, к Новому году. Это трогательный презент на свадьбу, день рождения, крещение и другие события в жизни самых важных для вас людей.

Textile de Luxe:

Красный пр., 220, к. 1, оф. 312

тел. 8 (383) 213-73-93

Оформить заказ вы можете, написав нам: 2137393@mail.ru

WhatsApp/Viber: 8-913-985-73-93


ООО Торговый Дом «Итума-Сибирь», ОГРН 1145476065965, юридический адрес: Новосибирск, мкрн Горский, 74, офис 2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы