перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске впервые в мире провели тройную операцию на сердце

30 августа 2016, 18:15
Гость
Гость
2 сентября 2016, 13:03
24 августа моей жене сделали похожую операцию. Тоже тройная, и тоже с заменой аортального клапана на легочную артерию. Продолжительность - 5 часов 20 минут. Оперировал сам директор института Караськов А.М. Операция прошла успешно! Квоту ждали всего 20 дней. Низкий Вам поклон, люди, дарящие жизнь!!!!
Selftrips

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2016, 22:40
Как считают читатели НГС, может стоит меньше писать воды типа "как сказали, как пояснили..."
Гость
31 августа 2016, 15:02
Нам так же. В октябре 2012 года, сыну 3 дня было). Спасибо Дмитрию Редькину! Он, доктор во взрослом отделении, делал операцию новорожденному, низкий поклон! По скорой сразу оперируют. Нам УЗИ сделали и сразу в операционную подняли.
Гость
31 августа 2016, 13:59
У моей знакомой из Южно-Сахалинска внучке сделали операцию (порок сердца) в ноябре 2012 года по квоте в клинике Мешалкина. Девочке в то время было 1год 2 месяца. Билеты на самолет бесплатные от Южно-Сахалинска до Новосибирска, операция бесплатно. Меньше двух недель, и ребёнка с мамой выписали. Не ждали они квоту 5 лет!
Kirill

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2016, 23:54
Слава богу, повезло человеку, моему родственнику - нет - вынесли, а не сам ушел, похожая ситуация 2 или 3 операции должно быть. Есть у них свое кладбище, и везет не всем. Известный адвокат в городе в мед. теме высказала предположение что виноват анестезиолог скорее всего. Сейчас сообщили из другого города упустили роженицу родственницу, обкололи вместо операции, ребенка нет, она в тяжелом состоянии. Так что не боготворю эскулапов ну никак. Скорее в терминах повезло не повезло на эту тему бы говорил.
Гость
30 августа 2016, 23:30
Молодцы!!!
Гость
30 августа 2016, 23:12
Приятно читать и слышать такие новости! Врачам низкий поклон и всех благ!!!
Вертолётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2016, 21:57
Пенсионерке и иные злопыхатели, а кто вам сказал,что он 5 лет ждал очереди? Откуда информация?? Конечно стенд-это не такая уж уникальная операция. Но... 17 декабря тесть получил в поликлинике направление, позвонили в Мешалкина-назначили приём на 19 декабря (единственный раз заплатили 600 руб. за действительно получасовой приём). На 29 назначили коронарографию сосудов и по её результатам на 9 января взяли на операцию.Вот так! Что языками молоть, что помелом?
Гость
30 августа 2016, 21:51
Лет 5 ещё может быть просуществует- жалко, берегите здоровье с молоду .
Арчибальд Шприцендроссель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2016, 21:49
Выдать врачам по БМВ Х6!!!!!!!!
Гость
30 августа 2016, 20:03
Не врачи , а врачище , супер Молодцы !!!!!
Гость
30 августа 2016, 19:58
Молодцы! Низкий поклон!
Sergey-I.P.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2016, 19:31
Суперкласс! Наши медики в клиники Мешалкина самые лучшие в мире.Могу это точно подтвердить на собственном опыте, прошёл у них 2 операции на сердце - 2 инфаркта. И вот уже 8 лет, после операции, живу и пока, слава докторам, не жалуюсь на мой мотор.
Центр лечения за границей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2016, 19:00
Молодцы, что сказать! Здоровья пациенту. В 48 при хорошей реабилитации поживет еще, дай Бог!
Paratruper

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2016, 18:43
Отрадно, что такие новости сообщают не сразу из операционной, а когда уже есть понимание, что человек реабилитируется после операции.
Гость
30 августа 2016, 18:42
Наши хирурги - лучшие! Да и пациент - боец. А я вот бы уже и не стала суетиться и ходить к врачам в возрасте за 55
Гость
30 августа 2016, 18:36
Молодцы, врачи! Низкий поклон!!!
Работник Павлик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2016, 18:36
А нашим врачам дадут новые машины и квартиры, как спортсменам, певцам и депутатам? Молодцы, вот кто у нас должен быть удостоен звания Герой России! Вот о ком должны писать газеты и кого должны показывать по телевизору, как пример для подражания :)
Зарегистрированный анонимно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2016, 18:33
слава богу что пациент дождался вообще
Гость
30 августа 2016, 18:25
А все потому что первичное звено (поликлиники) здравоохранения, в этой стране в ужасающем состоянии. Потому и лидируем по сердечно-сосудистым заболеваниям
Гость
30 августа 2016, 18:24
забыли добавить, что лет 5 он квоту ждал.
Гость
30 августа 2016, 18:22
Черт побери ! Не.только сушки умеем делать ! Молодцы !
-=Peter=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2016, 18:22
Новосибирск могет *THUMBS UP*
Гость