NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Предполагаемого педофила задержали благодаря видеокамере в лифте

Предполагаемого педофила задержали благодаря видеокамере в лифте

18 июля в Бердске задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в насилии над 8-летней девочкой.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ глава следственного управления Бердска Сергей Копырин, мужчина попал под уголовное дело по п. «б», ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка до 14 лет). Сегодня, 19 июля, Бердский суд арестовал подозреваемого на 2 месяца.

По версии предварительного следствия, 22 июня подозреваемый в одном из подъездов дома по ул. Рогачева в Бердске подкараулил 8-летнюю девочку. Он зашел вместе с ней в лифт и там подверг девочку насилию.

«Сразу после задержания гражданин дал признательные показания, заявил о том, что у него был повышенный сексуальный интерес, он решил таким способом — в кабинах лифтов — его удовлетворять», — сообщил руководитель отдела. Предполагается, что мужчина причастен к аналогичному преступлению, при котором пострадала еще одна девочка.

Задержанный имеет высшее юридическое образование, он был дважды судим за хранение наркотиков. Есть версия, что мужчина во время преступления мог быть под действием наркотиков.

В ближайшее время подозреваемому назначат экспертизу, которая в том числе должна будет выяснить, есть ли у мужчины педофилия. Следствие продолжается.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы