NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город На крыше здания на Красном проспекте открыли бар с лежаками (фото)

На крыше здания на Красном проспекте открыли бар с лежаками (фото)

Бар «Рок-Сити» открыл летнюю веранду, которая расположилась на крыше трехэтажной торговой пристройки с магазином одежды.

Бар входит в комплекс заведений компании «Конквест». Как рассказал руководитель «Конквеста» Олег Ионко, веранда рассчитана примерно на 50 посадочных мест, среди которых в ближайшем будущем появятся и лежаки. Меню не отличается от меню бара, однако здесь можно будет заказать кальян. По словам Ионко, решение переделать крышу пристройки под веранду было принято вместе с новой концепцией всего комплекса Stone House еще 2 года назад.

Веранда «Рок-Сити» — это первый случай, когда владельцы заведения переделывают под открытую веранду крышу здания, которая изначально не предполагала такого использования. Однако использование крыш для ресторанного бизнеса практикуется давно. Первыми примерами такого рода стали павильон на Красном проспекте с кофейней «Кофемолка» и ресторан «Перчини» в Первомайском сквере. Самая крупная веранда на крыше здания в Новосибирске сегодня у ресторана «Beerman на речке».

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы