перейти к новости

Мужчина получил 154 удара после отказа вернуть долг

11 мая 2016, 12:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
86
11 мая 2016, 12:17
154 удара... даже если наносить в среднем по 2 удара в секунду, то получается, что удары наносились чуть менее полутора минут. таких "пассажиров" нужно отправлять в спецзаведение для особо буйных. и чтобы никаких 20 лет. пожизненно, без права УДО.
Гость
11 мая 2016, 12:33
Ужас,какая звериная жестокость...Почти все удары в голову и шею
11 мая 2016, 12:17
Долг не вернул, собутыльника не вернет, жену скорее всего то-же потерял.... Крайне минусовое занятие "синька".
Гость
11 мая 2016, 12:52
«тупой твердый предмет и острый плоский предмет, обладающий режущими свойствами» - ТОПОР?
11 мая 2016, 12:45
Количество ударов посчитали точно, а чем был убит убиенный не определили... Странно это как-то...
Гость
11 мая 2016, 13:21
Возможно ошибаюсь,есть пословица."Займи столько,сколько не жалко потерять."К вопросу о займах частном порядке,на веру.
Гость
11 мая 2016, 12:15
Снова синька.
11 мая 2016, 12:31
у маргиналов - своя атмосфера...
Гость
11 мая 2016, 13:01
Что-то не понял. Сам обвиняемый отказался вернуть долг и избил до смерти?
11 мая 2016, 12:27
Ну вот забил кредитора.Легче стало?Неужели там такой долг был огромный?
Жуть, до чего народ жестокий пошёл....
Гость
11 мая 2016, 12:32
Таким персонажам делать вблизи крупных городов - нечего. Надо отправить в лагерь лет на 20. Если выйдет живым - то не далее какого нибудь поселка таежного. Тайга - лечит.
11 мая 2016, 12:24
Меня продолжает удивлять невероятная мягкость российских судов - за убийство с особой жестокостью ВСЕГО двадцать лет. Причём ДО двадцати лет - могут и 10 дать и по УДО через 5 лет выпустить. По хорошему нужно давать по 10 лет за каждый, КАЖДЫЙ, удар и сроки на должны поглощаться, а отбываться последовательно и УДО должно рассматриваться по следующему сроку только после отбытия предыдущего. Итого - 1540 лет срока, пусть выходит по УДО через 520.
Гость
11 мая 2016, 12:19
Чему удивляться?Таких в стране среди молодых людей процентов 80.Зайдите в спальный район,съездите в Искитим...одна пьянь кругом.
Среди нас живут звери, а не люди...
Гость
11 мая 2016, 13:04
Вот и занимай алкашам денег.
11 мая 2016, 12:47
деградирует население НСО
Гость
11 мая 2016, 12:48
О как быстро.. сразу двадцадка! И ни по каким экспертизам не катали. Не повезло попасть под двойной стандарт рассмотрения дела.
Гость
11 мая 2016, 12:31
Почему за такое преступление, всего ДО 20 лет??? В США за такое, 5 раз казнили бы... Гуманный у нас закон все-таки :(
Гость
11 мая 2016, 14:57
Странное следствие. О чём убитый стонал и хрипел перед смертью, установили, а предмет которым его ударили 100500 раз, так и не известен.
11 мая 2016, 13:42
154 , прям как регион у нас
11 мая 2016, 12:54
"...взял «тупой твердый предмет и острый плоский предмет, обладающий режущими свойствами», и с силой ударил своего оппонента не менее 154 раз. Что это были за предметы, в ходе предварительного следствия установить не удалось, отмечают в прокуратуре." А спросить у обвиняемого нельзя было? Или у нас экспертиза уже совсем орудие совершения преступления установить не может? Так бы и написали " Чем-то стукнул много раз. Пятьнадцать раз по десять и еще два раза по два...
11 мая 2016, 13:11
Через пять лет! Неоднократно судимый гражданин, ну и т.д.... А между тем Родина нуждается в уране постоянно.
Гость
11 мая 2016, 22:26
смертная казнь за такое только,и долг копеечный пади
11 мая 2016, 12:11
Теперь сам должен... правосудию. Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой. Что? Не хочешь отдать долг Правосудию?
11 мая 2016, 12:49
а почему до 20 лет? потому что у него фамилия не Коньков?
Гость
11 мая 2016, 12:52
Какое зверство! Хотя даже звери на такое не способны!
Гость
11 мая 2016, 13:26
Пил со своим должником!? Изначально непонятная затея.
11 мая 2016, 13:41
154 - это по номеру региона в новом формате.
Гость
11 мая 2016, 15:43
Последний удар был явно лишний!
Гость
11 мая 2016, 12:27
а как же экспертиза? а в Москву два раза?
11 мая 2016, 13:26
154 удара, прям как код НСО, совпадение подумаете Вы...
Гость
11 мая 2016, 14:14
выйдет через 20лет и что дальше? в нашем мире таких нам не надо чтобы они ходили рядом.таких надо изолировать пожизненно на какой нибудь остров необитаемый чтобы сам выживал либо смертная казнь пусть бы сам выбирал
Гость
11 мая 2016, 12:20
Давайте будем про каждого алкаша писать статьи.
11 мая 2016, 13:07
"тупой твердый предмет и острый плоский предмет,обладающий режущими свойствами" , блестящий (возможно ржавый ) с деревянной или металлической ручкой (возможно без ручки) с заусеницами (а может гладкий) , в общем дело ясное.
А почему срок зависит от количества ударов ? Может подсудимый был не крепкого здоровья. А если бы убил с одного удара, то не более пяти лет?
11 мая 2016, 17:33
Люди, вы о чем вообще?!?! Какая разница сколько и почему? Что за нелюди способны так избить человека и препятствовать оказанию ему помощи?!? И в чем смысл? Он так вернул бы долг? Тотальная деградация, и озверение...
Гость
11 мая 2016, 12:40
Хиленький подсудимый. После 154 удара еще были стоны и хрипы?
11 мая 2016, 12:28
"Все пути ведут к Оби, был построен для любви, город 54"
13 мая 2016, 00:41
"Смерть наступила в результате полученной комбинированной травмы в виде множественных ушибленных ран, кровоподтеков, ссадин, закрытого перелома костей носа, закрытого перелома тела нижней челюсти и кровоизлияний в мягкие ткани головы, шеи, туловища и верхних конечностей, множественных резаных ран шеи без повреждения крупных кровеносных сосудов, осложнившейся развитием травматического шока" Зачем такие подробности? Ещё бы видео выложили.
24 мая 2016, 14:28
Странно почему не написали что убийство произошло 21 декабря а тело нашли тока 3 января!! подсудимый ведь после после того как тот умер еще тело убитого спрятал!!! И скандал произошел не на почве долга!! А из-за того что убитый случайно разбил ему пепельницу!!
Гость
11 мая 2016, 12:12
Почему именно 154 - а не 156, например? и второй вопрос изменилась бы ли квалификация - если бы было 78 ударов, 222 удара? (вопрос для начинающих юристов)
Гость
11 мая 2016, 12:52
Щас культурно выпивающие выгораживать собутыльников начнут
а можно не переписывать тупо протокол про тупые предметы, а просто назвать это молотком, ножом или еще чем?
Гость
11 мая 2016, 12:13
Дело быстрое, суд скорый... В "предварительном следствии" написали 54, а потом при переписывании в Следкоме оказалось 154 (помарку за единичку приняли). Да кто их считать-то будет! Дело раскрыто, приговор вынесен...
Гость
12 мая 2016, 09:14
Я вот тоже с мужем заняли друзьям крупную сумму денег - не отдают. Все имущество они переписали на других людей. Мы подали на суд, и естественно выиграли, а что могут сделать судебные приставы? - Ничего. Коллекторов сейчас прижимают, чтобы отвести глаза народа от других проблем. Закон - на стороне должников. А вообще, поняла высказывание Вирджинии Вульф: когда занимаешь деньги, то должен быть готов расстаться с этой суммой и с человеком, которому занял. Не понимаю, только, если этот человек доведен безденежьем до отчаяния, зачем пил с должником?
12 мая 2016, 11:21
Очередного халявщика взяли на 20 лет на обеспечение? Нам же денег больше некуда тратить, все есть. Какие же мы добрые и терпимые, хосподе.....
Гость
11 мая 2016, 12:43
Снова урок всем кто в долг берет и не отдает! Взял деньги -верни!
11 мая 2016, 18:28
Расплатился. Долг это святое
Гость
11 мая 2016, 17:47
Получается, что его убил за долг кредитор, то есть - коллектор!